-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Midnight_wind

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9966


Дон Жуан-мюзикл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alweene   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:20 (ссылка)
Аааа!! Лииидочка, на тебя одна надежда осталась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_wind   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 20:28 (ссылка)
Ага! (С гордостью шаркнув ножкой).
то что он у тебя будет, ясно как день. Я сейчас веду переговоры, чтобы мне записали копию по-лучше, так сказать для переписывания. С нее тогда тебе и скопирую.
терпение, терпение...
Ответить С цитатой В цитатник
Alweene   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 07:00 (ссылка)
Midnight_wind, пасииииб за заботу
Если что - черкни сразу в личку, ладно? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Блэки   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:48 (ссылка)
На вас обоих одна надежда!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alweene   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:30 (ссылка)
Слуууушайте, а что, если мы сделаем так: Лида переписывает диск, передает его Тоне (а.k.a. Блэки ;)), Тоня, в свою очередь, переписывает его себе, а потом посылает мне мою копию вместе с другими дисками, которые она мне обещала? :) По-моему, наиболее простой выход из положения, учитывая, что вы обе москвички, а я живу у черта на куличках. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_wind   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:35 (ссылка)
Логично. Слать один диск-невыгодно. Вопрос только копировать этот, или подождать с возможным лучшим качеством?
А что Блэки обещала?
Ответить С цитатой В цитатник
Alweene   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:44 (ссылка)
Midnight_wind, лично мне не к спеху, а вот лучшее качество - было бы неплохо. :) Вот придет Блэки, у нее и спросим. ;) Вряд ли она будет против такого расклада. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Блэки   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 17:56 (ссылка)
Обеими лапками за! Midnight_wind, ты где живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Alweene   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 18:15 (ссылка)
Ну вот, я ж говорила, что Тоник против не будет. ;) А такие "интимные" подробности, мне кааца, лучше вам обсудить через личку. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
phantocat   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 19:46 (ссылка)
А вот и я, - очередной интересующийся. Дон Жуан для меня очень привлекателен благодаря испанскому колориту. Фламенко - мой бзик. потому пропустить подобное я не могла.
И, как человек абсолютно не знакомый с французским языком, задаю глупенький вопрос: не проскальзывала ли информация о возможности русскоязычной постановки?
Ответить С цитатой В цитатник
Alweene   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 19:56 (ссылка)
phantocat, если честно, до меня подобная информация не доходила даже в качестве бредовых слухов... а жаль, очень жаль... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_wind   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 20:59 (ссылка)
Это вряд ли. Тем более, что ситуация с ДЖ вообще загадочная. Его поставили первый раз в Канаде (!). Потом в Париже, где и была сделана запись. Причем сюжет отличается отсутствием одной песни. На СД она есть, а на ДВД- нет.
Дальше-больше, в Канаде диск был в продаже несколько месяцев, потом исчез. Говорят малый тираж. Люди на Амазоне ждут его уже по 6-8 месяцев. Им не отказывают, но и не высылают, между тем его цена уже выросла - около 50 $.
Судьба данного диска, с которого у меня копия - цепь случайностей. Не исключено, что в России ДЖ по пальцем одной руки можно сосчитать....
Потому и радеем за него....чего не сделаешь ради ля муррр
Ответить С цитатой В цитатник
Alweene   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 06:37 (ссылка)
Груууустно-то как. :( Надеюсь, мою любовь та же участь не постигнет. :( Я этого не перенесу. :(
Кстати, а какого это персонажа нет на ДВД?
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_wind   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 14:32 (ссылка)
Не персонажа, я ошиблась, песни. В либретто на Черном форуме я уже внесла коррективы. Можете прочитать полный текст.
Правда читать не так интересно, как смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Alweene   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 15:01 (ссылка)
Midnight_wind, спасибо, но мне подстрочника не надо - с французским мы хорошо дружим. :) Но пойду гляну, что там за коррективы. ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку