-Метки

coat dress dresses free pattern pattern pants pattern sewing unitool беседка лофт бесплатные выкройки бесплатные выкройки больших размеров бесплатные выкройки одежды бесплатные открытки к новому году большие размеры быстро и просто вечернее платье выкройка выкройка брюк выкройка дубленки выкройка жакета выкройка жилета выкройка куртки выкройка пальто выкройка платья выкройки выкройки бесплатно выкройки в натуральную величину выкройки одежды выкройки платьев выкройки скачать вязание вязание от дизайнеров готовые выкройки декор декорирование одежды деньги дизайн дневник снов днр донбасс донецк жакет женская одежда жилет журналы идеи идеи для вязания как не потерять деньги как нейросеть поможет похудеть комбинация креатив мода модели модные платья описания пальто переделка переделка одежды платье платье с чашечками платья почему пирожки в духовке твердые программа по шитью и моделированию простые выкройки пуловер рукоделие свекла сладкая своими руками скачать стиль схемы схемы и модели топ узоры украшение одежды украшения украшения своими руками утепле шить шитье шорты

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microfon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 28187


Я переезжаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Яна_Малыхина   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2015 г. 17:40 (ссылка)
ну что ж, счастья тебе!! очень надеюсь что жизнь у вас снова станет мирной и вы больше не будете делиться на людей по разные стороны баррикад.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Мая 2015 г. 08:32ссылка
Спасибо, Яна_Малыхина, уйдут чужие - не будет ни войны, ни деления, ни проблем
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Мая 2015 г. 08:53ссылка
Аллочка, в Одессе нет чужих, но я больше никогда не смогу собрать за одним столом двух самых своих любимых одесских подруг - они обе для меня на уровне родственников, и раньше между собой дружили, мы всегда вместе собирались когда я приезжала, а теперь они даже слышать друг о друге не хотят - одна "куликовка", а вторая "майдановка". И насчет "нет проблем" - тоже вопрос, у дочери знакомой вчера квартиру ограбили, милиция даже заявление не приняла. Сказав буквально "тут людей убивают и никто не расследует, а у вас всего лишь кража". Моя соседка когда я ей позвонила сказала что у нас в доме вроде все в порядке, но вообще в округе на прошлой неделе ограбили три квартиры...
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Мая 2015 г. 09:04ссылка
Верю, Яночка. Люди сейчас в стрессе. Ты просто не можешь понять, как это (И я не хочу,чтобы понимающих стало больше)
Просто очень страшно... Все гипертрофируется...
Уйдут чужие, не будет нависать угроза "полномасштабного" - постепенно успокоятся
Не сразу, но ты сможешь снова собрать подруг. Поверь мне. Я здесь живу, вижу, как меняются люди сообразно обстоятельствам

Просто хочется. чтобы поскорее...

У нас второй день захарченковцы с казаками воюют... Чуть ли не в центре Донецка...
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Мая 2015 г. 09:12ссылка
Я к великому сожалению могу понять как это. Первый "майдан" я видела 25 лет назад в Тбилиси, а после незаконного захвата власти всегда начинается гражданская война - силы которые объединяются для того чтобы сделать революцию потом начинаю грызьться между собой, делить власть и деньги. Вот в Тбилиси воевали сторонники Гамсахурдиа и его бывшего министра обороны. Конечно тогда еще никому не приходило в голову стрелять по людям градами, но артиллерийские бои в центре города были. Да, нас это зацепило всего лишь по касательной - меня муж увез оттуда еще до начала боевых действий, а родители уехали в Киев до того как начался голод. Но квартиру мы потеряли. И я очень боюсь что сейчас еще потеряем и квартиру в Одессе, и так же как в свое время мои родители окажемся в чужой стране без собственной крыши над головой.
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Мая 2015 г. 09:17ссылка
Яна. Не описывай мне того, что ты видишь по телевизору. Прошу тебя, невозможно это читать
И - здесь не Грузия

Власть у нас никто не захватывал - ты так и не поняла. Янек просто сбежал.
Рада, все депутаты - остались те, что были ЗАКОННО избраны
А вот те, которые в моем городе росийскими флагами размахивали -ростовчане, в основном.
И Гиркин, который захватывал Славянск - россиянин
И Бородай ваш - подлец
Оружие и технику сюда завезла тоже рассеюшка

Хватит повторять за вашим теликом
Войну в Украине делает Кремль.
Не хочешь верить - не верь. Мне только ерунду не пиши, пожалуйста.
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Мая 2015 г. 09:29ссылка
Я тебе пишу про Одессу и про Тбилиси, Алла. Это мои города а телевизор я вообще не смотрю. Для меня источник информации - только люди которые там живут.
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Мая 2015 г. 09:35ссылка
Так что же ты опять свою песенку про "незаконный захват власти "затянула?
А гиркин законно захватил Славянск?
А кадыровцы законно захватили Донецк?

Все настроение испортила.Вот стараюсь избегать этой картины. Но - нет
Я не понимаю -россияне, едва встав с постели только об Украине и думают? Своих дел нет?
Нет плохих дорог, коррупции, безработицы?

Нет. Ты мне с утра напоминаешь, что россияне хотят продолжения войны за "новопридуроссию"

Это уже патология какая-то
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Мая 2015 г. 09:43ссылка
Я тебе про Тбилиси писала, перечитай. А что происходит у вас - я не понимаю, да наверное и не пойму. Поэтому и читаю твой дневник - чтобы видеть и другую сторону, другое мнение - и видеть картину в объеме а не только с точки зрения тех друзей, которые однозначно за ДНР. А события в Одессе меня волнуют потому что это и мой город и моя личная жизнь, мы именно там собирались жить когда выйдем на пенсию. И квартира у нас там, в Таллине мы снимаем.
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Мая 2015 г. 10:03ссылка
Яночка! Все будет в Одессе хорошо.
О Грузии говорить не буду - не видела своими глазами. (Хотя,могла бы.по твоему примеру,опереться на слова знакомых и друзей из Грузии.)

Главное - чтобы убрались оккупанты и увезли оружие.
(Только не вздумай мне написать, что здесь нет российских военных. В моем квартале общежитие - там два месяца российские десантники жили, в мой Амстор за хлебушкой ходили. Молодые пацаны. И не скрывали откуда. А обменники здесь до недавнего времени российские казачки держали. теперь, похоже. не будут -захарченку жаба заела, второй день их гоняет)

Чтобы ты понимала - они нас, местных, очень опасаются. Знают, как мы к ним относимся.
Есть сторонники днр - ссср. Это самые отсталые люди, "флюгеры" по классическому определению из учебника психологии: что по телику говорят -то и правда. Поэтому, у нас украинские каналы еще в июне отрубили.

Впрочем - и они не такие уж сторонники... Они просто против войны, а их по телевизору уверяют, что войны хочет Украина. То, что захарченко каждый день обещает дойти до Киева - их не смущает.

Яна... так надоело все это писать - не представляешь...
ДНР - это фейк. Война -реальна,хоть и локальна. бандитская война, захватническая, варварская...
Они все, что могут режут на металлолом, разрушают, убивают - им плевать, это же не их город, не их страна...

Оккупанты и бандиты из России -вот наша беда. А наши ватники быстро престраиваются. Не проблема.
Думающие люди - не агрессивны. Напротив.Сейчас в Донецке люди очень бережно относятся друг к другу.

Но в объектив попадают только "упоротые". По понятным причинам.

Если границу с Россией перекроют, война просто сама закончится
НАТАША48   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2015 г. 17:52 (ссылка)
Да воцарится мир на вашей ЗЕМЛЕ!!! Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку