+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
Хуже всего, что это правда |
Этих мальчишек я не знаю. Но я видела таких же по возрасту "в рядах ополчения ДНР" в Донецке
Не знаю, что именно им поручают, но оружие дают, и мальчишки с ним ходят по городу
Встретила материал на эту тему, прочла. Ну точно, как о тех, которых сама знаю.
Цитирую россиянина, который описал такую встречу. Хуже всего, что это правда и далеко не единичный случай...
На Донбассе террористы принимают в свои ряды 15-летних подростков
О боевой деятельности детей знают лишь самые близкие.
|
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |