-Метки

coat dress dresses free pattern pattern pants pattern sewing unitool беседка лофт бесплатные выкройки бесплатные выкройки больших размеров бесплатные выкройки одежды бесплатные открытки к новому году большие размеры быстро и просто вечернее платье выкройка выкройка брюк выкройка дубленки выкройка жакета выкройка жилета выкройка куртки выкройка пальто выкройка платья выкройки выкройки бесплатно выкройки в натуральную величину выкройки одежды выкройки платьев выкройки скачать вязание вязание от дизайнеров готовые выкройки декор декорирование одежды деньги дизайн дневник снов днр донбасс донецк жакет женская одежда жилет журналы идеи идеи для вязания как не потерять деньги как нейросеть поможет похудеть комбинация креатив мода модели модные платья описания пальто переделка переделка одежды платье платье с чашечками платья почему пирожки в духовке твердые программа по шитью и моделированию простые выкройки пуловер рукоделие свекла сладкая своими руками скачать стиль схемы схемы и модели топ узоры украшение одежды украшения украшения своими руками утепле шить шитье шорты

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microfon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 28187


российский актер Анатолий Пашинин записал обращение к россиянам.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТокОльВел   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2014 г. 18:23 (ссылка)
Бедняга, снимается редко, вот и решил "срубить бабла " у америкосов!!!Здесь играет гораздо убедительнее, чем в своих убогих эпизодах!!! Жаль парня!!! Надо подсказать "Лиге российских киноактеров", чтобы поддержали его гуманитарной помощью, а то дальше парень вообще в фашизм свалится!!!Видимо, парень так плохо играет, что снимать его эпизоды приходится по несколько раз, вот он и выпал из реальности...читает то, что ему на картонке за камерой написано.... Жаль парня!!! вообще выпадет из "обоймы" востребованных....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 18:24ссылка
Ну -понятно. ТокОльВел
В России может быть только одно мнение... Чье - тоже понятно
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 18:35ссылка
ЭТО-МОЕ МНЕНИЕ!!!! Я никогда не думала,что Я- патриотка, многое в нашей жизни меня не устраивает, но когда на МОЮ страну нападают с оскорблениями.....тем более "российский актер"????рейтинг свой решил поднять?, так ПОДОБНОЕ не даст ему дополнительных очков ни в чьих глазах, тем более в глазах зрителей!
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 18:44ссылка
ТокОльВел, и я патриотка. Своей страны. Украины
Почему россияне здесь, на Ли ру, требуют,чтобы я вдруг захотела в Россию?
Если Вы посмотрите комментарии -жуть! И бендаровка, и похлеще.
А мои деды в Советской армии воевали.
Я говорю на двух языках (к сожалению,остальные очень слабо)
Почему "Большой брат" диктует мне как мне жить и что любить?
Почему вы не своими делами занимаетесь, а решаете судьбу Украины?
ТокОльВел   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2014 г. 18:51 (ссылка)
Мадам, да живите вы в своей Украине!!! Никто вас здесь не ждет, не лезьте только на Российский портал со своими выдумками и инсинуациями!!! "Если Вы посмотрите комментарии -жуть! И бендаровка, и похлеще".-а чего вы хотели???чтобы вам "спасибо" сказали за то что всякая шушера лезет на НАШ портал и несет всякую непотребную ХРЕНЬ? про нашу страну, президента и народ? "Шушера"-к Вам не относится(пардон за эмоции).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 18:58ссылка
ТокОльВел, спасибо, "шушера" -новое ласковое слово от россиян.
ТокОльВел   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2014 г. 19:13 (ссылка)
Я СДЕЛАЮ ВСЕ, чтобы подобные дневники были заблокированы на ЛиРУ!!! Вы что не понимаете, на чью мельницу льете воду???Да эти добланные америкосы готовы ВСЕ сделать, чтобы поссорить два славянских народа к СВОЕЙ выгоде, а мы ведемся на эти подначки!!!Имела неосторожность посмотреть дату создания Вашего дневника, и поняла-Вы из их плеяды -очередной ТРОЛЛЬ антироссийский! Радует, что Ваши проамериканский друзья меняют манеру общения: раньше были откровенные хамки....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 20:22ссылка
А вот в это я верю. ТокОльВел
Другое мнение -УБИТЬ! Страшная позиция.
А моему дневнику много лет. Зачем вы не правду пишете?
Меня знают здесь очень многие. Одних только записей:
Дневник microfon
Дневник: (2807) Музыка: (11) Цитатник: (1596) Ссылки: (23)
Более того:
" www.liveinternet.ru/users/microfon/ занимает 59 место в категории «Женские дневники». Статистика: общедоступна "
Сделайте скрин с датой создания моего дневника и выложите здесь
Подтвердите свое обвинение
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 20:55ссылка
Да ничего я не буду делать!!! Мне лостаточно того, что в вашем дневнике ТОЛКЬО антиРоссийские выказывания!!! И что Вы делаете на Российском портале со своими промайдановскими высказываниями в "вежливой форме", мне непонятно!!!Зачем вы все лезете на Российский портал? Обсуждайте все на СВОЕМ, украинском!!!портале? Зачем Вы лезете к НАМ?
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 21:00ссылка
Когда я создавала здесь дневник, ТокОльВел, я не предполагала, что будет нечто подобное.
У меня здесь много друзей -почему я должна уходить?
Обратитесь в администрацию Лиру и предложите,чтобы сразу предупреждали, что украинцам и альтернативной точке зрения здесь места нет.
Меня удалят и все тут.
Или -спросите моих друзей на Ли ру -хотят ли они, чтобы я ушла
Но выражаетесь Вы, ТокОльВел, и правда - "жах"
"лезете" и так далее... ну некрасиво
И зачем?
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 21:13ссылка
Мадам, я не поленилась пролистать ВЕСЬ ваш дневник, записей ранее 04.03.2014 г. не обнаружила, также , как и " друзей". Знаете, ваши хозяева очень плохо думают о русских, они думают, что МЫ не способны проанализировать хронологию возникновения дневника??? "ОНИ" даже не удостоились создать вашей подружке "general" достойную "легенду", вот и вы прокололись со временем создания дневника и друзьями!!! Так что сидите на своем майдане и постарайтесь получше прятать свои профашистские рожки!!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Марта 2014 г. 20:36ссылка
дамочка от чего вы такая злая и агрессивная? вы хотите дневники закрыть? )))))) вам придется не только дневники закрывать украинцам но и всему миру который отвернулся от вас
microfon   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2014 г. 21:32 (ссылка)
ТокОльВел, Я по-прежнему не понимаю, кто "general" -дайте ссылку
Но первые записи дневника показать могу.
Вот: Среда, 01 Апреля 2009 г. 19:42 Прически ФРАНЦУЗСКИЕ КОСЫ С ЛЕНТОЙ http://www.liveinternet.ru/users/microfon/quotes/page1.html
Вряд ли вы извинитесь, конечно
Ну это и необязательно.

Мира вам, ТокОльВел
Ответить С цитатой В цитатник
Ирининья   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 00:42 (ссылка)
microfon,не обращайте внимания на хамство...когда нет аргументов... хамство выступает как аргумент..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 13:37ссылка
Исходное сообщение Ирининья
microfon,не обращайте внимания на хамство...когда нет аргументов... хамство выступает как аргумент..

Спасибо, Ирининья, я на нее не обижаюсь.
Они просто ничего не знают...
Светлана_Владивосток   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 06:34 (ссылка)
Вот же прикол, русские не сделали на Украине не одного выстрела , а сколько шума! Видать не зря пропали 2 милиарда долларов от России и 3 от Китая..Они все направлены на антироссийскую пропаганду в СМИ Украины и не только . Наши "либеральные толеранты" тоже стараются..
А вот возмущений против условий , на которых МВФ дала займ Украине... не слышно. Надеюсь, сегодня Вы не будете писать, что переговоры по этому поводу между Яценюком и Западом -фейк?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 13:55ссылка
Simple_happiness, горько это писать, но именно российские солдаты блокируют украинских военнослужащих. И уже стреляли...
Деньги, которые в ущерб россиянам были перечислены Украине, украл Янукович и сбежал
И на содержание российских войск в Украине тратят ваши деньги
Прежде, чем писать о международной обстановке, разберитесь
Если вы хотите знать правду - даю Вам ссылку на видео о том, что делает армия России в Крыму
В частности, что говорят россияне http://www.svoboda.org/media/video/25286803.html
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=b0Z8ymyhx8A
http://www.youtube.com/watch?v=hrFUOjz2MIE

Украинцы понимают, что простые россияне просто не информированы. Но это очень опасно для всех, не только для Украины.
Разберитесь, россияне. Просто посмотрите, что говорят о ситуации в Крыму не только по вашему телевидению
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 14:11ссылка
Ч так и делаю.читаю всё- ваше, наше, сильнозарубежное.. Чего и Вам желаю...
А Вы не ответили на мой вопрос. вчера Вы мне писали, что мои ссылки насчет переговоров Яценюка фейк. сегодня - тоже так считаете? Вчера Вы мне не ответили, почему если на Майдане боролись против жуликов и воров , у власти опять олигархи и прочие.. Тимошенки..А что скажете о видео с Нуланд?
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 14:45ссылка
Simple_happiness, что касается договоренностей, вчера, на тот момент, я и не читала - есть более серьезные вещи.
Прочла сегодня - я согласна, справимся
Что касается власти - выборы еще не прошли.Так что, подводить итоги рано.
А сейчас действует старая лигитимная власть. Только Янек с командой сбежали с деньгами и ценностями, которые успели прихватить. Тоже ничего. Потихоньку выравниваемся.
Вы задаете вопросы, которые были бы очень важными, если бы на нас не нападали извне.
Сейчас главное -остановить операцию, о которой знает весь мир, кроме простых россиян и не допустить под "благовидным предлогом" ввести войска на Восток Украины...
Со всем уважением, Simple_happiness, мне некогда сейчас обсуждать детали. проблем хватает.
Потерпите немного -потом обсудим все, когда мы хоть немного вздохнем.
Можете пока глянуть, что происходит у меня дома: криминальные (штук 100-150) из Донецка, и штук 500 таких же из Ростова терроризируют мой город и пытаются провоцировать на...
Просто посмотрите, и вы поймете, что на политинформацию, даже для очень приятных россиян, просто нет времени.

http://www.youtube.com/watch?v=DpPqUPNe5bc
http://www.youtube.com/watch?v=vo0IIRanqkw

А вот - тот, кто говорит от имени России. Вам не обидно?
Этот тот самый Губарев
Конечно, дончане понимают, что это не так
Но, подумайте, может ли этот человек представлять русский народ в Украине и претендовать на должность губернатора?!

Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 14:49ссылка
ваш бывший президен Ющенко был тот еще красавец. Если вы о внешности. я этого человека с фото не знаю. по-моему он не спал уже несколько дней.
16 марта в крыму будет референдум. Интересно, как ваша новая власть отнесется к его результатам? Может статься, что они, совершив вооруженный захват власти, только голос оружия и могут понять? Пойдут подавлять крымчан силой оружия? (это я мыслю вслух)
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 15:11ссылка
Simple_happiness, если Вас устраивает "лицо России в Донецке" - у меня нет слов.
Что до его вида - посмотрите митинг этих бандитов вчера, и вы услышите, как он сам на митинге говорит, что пьяный.
Я не буду больше ничего вам объяснять, Simple_happiness, верьте во что хотите. дело ваше.
Это моя страна, мы сами решим, что делать. А россиянам лучше тратить время и силы на то, чтобы сделать свою жизнь лучше, а не тратиться на другую страну.
С пожеланием мира и благополучия простым россиянам -откланиваюсь
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 15:15ссылка
Еще раз прочтите, что я Вам написала. относительно внешностей. Мне паралельна его внешность . я его НЕ знаю. ВАши нынешние лидеры тоже не красавцы, а Ющенком можно было и взрослого напугать.
И еще- в вашей стране есть достаточное количество людей, которые думают не так как Вы. ТОлько Вы их не хотите слышать. Для Вас что ни скажи не по-вашему - всё фейк и неправда.
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 15:28ссылка
Simple_happiness, я здесь живу.
Вы ведь знаете, что делается в вашем городе?
Если перед вами наркоман и алкоголик - вы это видите?
Вот и я вижу.
Захотите - изучите материалы по Губареву и разберетесь.
Я не собираюсь здесь защищать какую-то власть.
Просто с Януковичем мы занимали 3 место в мире по коррупции
Вы понимаете, что это значит для людей?
Большая часть вертикали преступной власти сломлена и сбежала.
Если вам так нравится Янукович -выбирайте его губернатором в какой-нибудь области своей страны.
А нам некогда. У нас серьезные преобразования в стране, не говоря об угрозе дальнейшего вторжения.
И не пытайтесь спорить -военная техника и солдаты реальна. Можно увидеть в нескольких метрах.
Это вам не статья.
Если вы смотрите на мир глазами СМИ, дело ваше.
Извините, Simple_happiness, но мне просто некогда заниматься разъяснениями.
Кто хочет - правду найдет и выводы сделает.
Мира всем нам.
ТокОльВел   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2014 г. 20:59 (ссылка)
прпрпрпрп, Мадам, у вас не только ник "прпрпрп", но и мозги, если они у вас есть!!!!Сидите у себя в киеве, и делайте свое "прпрпрпрп" на СВОЕМ МЕСТЕ, а Российский портал не для " прпрпрпрп" от всякой майданутой швали!!! или теперь для вас "майдан" сейчас неактуально??? ПШЛА ВОН с РОССИЙСКОГО ПОРАЛА вместе со своими майданутыми фашистами!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментарий удален
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Марта 2014 г. 21:46ссылка
да....Вы правы..я сама себе это всегда говорю но не выдерживаю...С кстати С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Марта 2014 г. 21:50ссылка
И Вам - прекрасного весеннего праздника
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Марта 2014 г. 22:22ссылка
ТокОльВел, она Вас дразнит)
Мне, видимо по ошибке, два раза один и тот же ругательный комментарий написала (копи-паст)
У нее видно, где-то есть коллекция оскорбительных текстов,она их копирует и вставляет в комментарии к разным постам
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Марта 2014 г. 22:16ссылка
Ой -как славно-то , могу не беспокоиться о каблуках!!!Какая экономия!!!!А у вас-то какие затраты предстоят: свой нимб-свастику постоянно чистить, чтобы блестело....А у вас там еще есть чистящие средства или уже в дефиците?Хотя скоро они вам не понадобятся-Жрать-то все равно нечего будет!!!Но вы уж сэкономьте для нимба....
ТокОльВел   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2014 г. 22:06 (ссылка)
microfon, Вот и сидите в СВОЕМ дерьме со своими фашистами в правительстве!!!! ЧТО вам всем надо ТУТ, на Российском портале??? ИЛИ вам всем так хорошо, что вы решили и с нами поделиться???Так "вы нам тут не надо", как говорят в Одессе. У вас не хватает ума, чтобы создать собственный портал, где вы могли бы друг с другом "размовляться"?, так вы ,как крысы на сыр, лезете все сюда?ПОШЛИ ВОН !!!! Ешьте свое дерьмо сами!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Марта 2014 г. 22:17ссылка
ТокОльВел, вы робот? вы же это уже писали )))
ТокОльВел   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2014 г. 22:22 (ссылка)
microfon, К вашему глубокому сожалению я-ОЧЕНЬ живой ЧЕЛОВЕК, а таким, как вы -писала и буду писать и не только писать, но и от администрации сайта требовать, чтобы подобных вам на НАШЕМ мирном доселе портале не было!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Марта 2014 г. 22:25ссылка
Да, ТокОльВел, каждое Ваше сообщение излучает Мир и Любовь, это сразу видно
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Марта 2014 г. 22:27ссылка
Извиняйте, не страдаю любовью к ФАШИСТАМ!!!Вот такой менталитет.... что ж теперь делать????
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Марта 2014 г. 22:30ссылка
А то, как вы сейчас ставите Себя по отношению ко мне - это что, ТокОльВел?
Впрочем, Вы не поймете.
Делайте - что хотите. А у меня больше нет времени на пустую переписку
Мира Вам
ТокОльВел   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2014 г. 23:37 (ссылка)
прпрпрпрп
Ой. ну а вы-то ,наверное,красавица ПИСАННАЯ!?!?!?!?То то у вас аватарка такая невнятная, свою-то фотку слабо выставить? Или боитесь, что такую "красоту" сглазят???а с 27.02.2014 , с момента регистрации на Лиру ,нравитесь себе еще больше? Свое-то зеркало с тоской вспоминаете?-променяли поди на кусок колбасы? теперь-то америкосы хоть с голоду не дадут сдохнуть!!! Вам как? построчно платят или за каждый "вяк"?Так вы еще пару раз "вякните", может и на новое зеркало хватит
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Марта 2014 г. 23:48ссылка
зло с вас прямо так и прет
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 00:29ссылка
прпрпрпрп, не отвечайте, не стоит
И не читайте
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку