Simple_happiness, что касается договоренностей, вчера, на тот момент, я и не читала - есть более серьезные вещи.
Прочла сегодня - я согласна, справимся
Что касается власти - выборы еще не прошли.Так что, подводить итоги рано.
А сейчас действует старая лигитимная власть. Только Янек с командой сбежали с деньгами и ценностями, которые успели прихватить. Тоже ничего. Потихоньку выравниваемся.
Вы задаете вопросы, которые были бы очень важными, если бы на нас не нападали извне.
Сейчас главное -остановить операцию, о которой знает весь мир, кроме простых россиян и не допустить под "благовидным предлогом" ввести войска на Восток Украины...
Со всем уважением,
Simple_happiness, мне некогда сейчас обсуждать детали. проблем хватает.
Потерпите немного -потом обсудим все, когда мы хоть немного вздохнем.
Можете пока глянуть, что происходит у меня дома: криминальные (штук 100-150) из Донецка, и штук 500 таких же из Ростова терроризируют мой город и пытаются провоцировать на...
Просто посмотрите, и вы поймете, что на политинформацию, даже для очень приятных россиян, просто нет времени.
http://www.youtube.com/watch?v=DpPqUPNe5bc
http://www.youtube.com/watch?v=vo0IIRanqkw
А вот - тот, кто говорит от имени России. Вам не обидно?
Этот тот самый Губарев
Конечно, дончане понимают, что это не так
Но, подумайте, может ли этот человек представлять русский народ в Украине и претендовать на должность губернатора?!
