+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
российский актер Анатолий Пашинин записал обращение к россиянам. |
Не хочу ничего писать и убеждать в чем то, так как многие россияне верят своим СМИ Мне жаль вас, жаль что вами манипулируют как хотят Но прежде, чем верить любой информации, умные люди сначала проверяют ее с разных источников. Правда, в России многие сайты заблокированы, но есть и свободные.
Хочу поблагодарить всех российских людей, актеров, журналистов, блоггеров, которые писали и пишут правду об Украине, которые вышли в Москве, Питере и других городах России против объявленной войны нам, которые не хотят нас "мочить"

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ирининья
microfon,не обращайте внимания на хамство...когда нет аргументов... хамство выступает как аргумент..

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |