Дельный совет дали!Тоже считаю,что бумажка,называемая дипломом,ничего не значит.Главное это то,что представляет из себя человек.Уже слышала подобные истории,когда не хотят платить заслуженные деньги лишь потому,что нет документа о полученном образовании.Раз существуют такие требования,пусть будет эта желанная бумага!Не важно каким способом.
Легче надо ко всему в жизни относиться....
О!Как это свойственно творческим,совестливым людям-сомневаться.....Разве этот человек навредит окружающим,или кому то сделает плохо?Это медикам должно быть стыдно учиться за деньги,а ведь всюду идут в медицину ради денег,толком и не учятся.
Никто и не заметит,всем лишь до себя.А если этот человек религиозен,то тоже пусть успокоится-Отец лишь порадуется,что сын его стал счастливее.
У меня сегодня сын получил диплом ПОВАРА!!!5 разряд!!!работает в ресторане!!сижу и жду его,,,ОЧЕНЬ ПОЗДНО ПРИХОДИТ!!!да о главном-СЫН МОЙ УЧИЛСЯ 8 МЕСЯЦЕВ У ПРЕКРАСНЫХ УЧИТЕЛЕЙ!!прошёл японскую ,китайскую европейскую кухню!!!разве он чему нибудь научился бы если бы просто взял и купил диплом!!!?
Вашему сыну повезло)
И с родителями, которые дали возможность ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ
И с УЧИТЕЛЯМИ!
Прекрасно!
Но я о другом...
Когда ОБРАЗОВАНИЕ человек в силу ряда причин получил сам...