-Метки

coat dress dresses free pattern pattern pants pattern sewing unitool беседка лофт бесплатные выкройки бесплатные выкройки больших размеров бесплатные выкройки одежды бесплатные открытки к новому году большие размеры быстро и просто вечернее платье выкройка выкройка брюк выкройка дубленки выкройка жакета выкройка жилета выкройка куртки выкройка пальто выкройка платья выкройки выкройки бесплатно выкройки в натуральную величину выкройки одежды выкройки платьев выкройки скачать вязание вязание от дизайнеров готовые выкройки декор декорирование одежды деньги дизайн дневник снов днр донбасс донецк жакет женская одежда жилет журналы идеи идеи для вязания как не потерять деньги как нейросеть поможет похудеть комбинация креатив мода модели модные платья описания пальто переделка переделка одежды платье платье с чашечками платья почему пирожки в духовке твердые программа по шитью и моделированию простые выкройки пуловер рукоделие свекла сладкая своими руками скачать стиль схемы схемы и модели топ узоры украшение одежды украшения украшения своими руками утепле шить шитье шорты

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в microfon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 28187


Теперь мне за мобильную связь платить не нужно! Или"Как скачивать с depositfiles.com"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 19:22 (ссылка)
USDownloader и DFFilemanager - и все проблемы с закачкой с Депозита и Рапиды по барабану!:dance3:
А вообще - торренты рулят! Не хрена халявщиков плодить!:fuck:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 19:47ссылка
Не скажите, мой друг

Я в основном на torrents.ru обитаю Но части моих знакомых торренты и вовсе ник чему И что такое "клиент" они не знают...Им и не за чем!
Не все фильмы да музыку качают И интернет у них неподходящий...

И журнальчик правильнее на бесплатный файлообменник забросить - пусть люди пользуются Не все же такие гуру, как Вы, Котяра_Можайский
Я недавно и этого не умела
Знаете, как обидно)
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 19:49ссылка
А за подсказку - спасибо!!!!!!!!!!!!!
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:30 (ссылка)
Уважаемая microfon,
Почему у меня такое негативное отношение? Дело в том, как обычно выкладываются файлы на данные файлообменники.
Допустим, кто-то, когда-то, сделал скан книги (к примеру). И выложил его на FTP. Откуда его скачали пару десятков пользователей. И вот один из них оказался слишком ушлым. И решил подзаработать на халяву. Берет он значит этот файл (не им обработанный), выкладывает на десяток файлообменников и начинает постить где-только можно рекламу... В общем, не мне Вам объяснять, как вся эта система работает. Но тогда давайте придерживаться какой-то одной позиции. А то, ругая дружно "мелкософт" за их алчность, пользуясь крякнутыми виндой и офисом (не говоря уже о большинстве других программ) как-то странно пытаться заработать на таких же, как ты. Вам не кажется? Или двойные стандарты непобедимы?

P.S. Кстати про подсказки. Еще есть LetitBit Downloader - генерирует прямые ссылки с LetitBit. Если что - пишите, подскажу.

P.P.S. Sorry за негативный тон... Ну привык я вещи называть своими именами
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:39ссылка
Вы меня несколько обескуражили...
Я вижу бесплатники иначе
Мы (кто меняется) - создаем движение и бесплатник зарабатывает НА РЕКЛАМЕ
А тех, кто больше двигается подзадоривает бонусами и копеечками


Это тот же принцип, что и в реальном мире

А вот ЧТО выкладывают...это да...
Но и на торрентах тоже бывает (Вы знаете)

Впрочем, с моей стороны это не спор и даже не возражение - я слишком мало знаю

Еще раз спасибо за подсказки

Я не волшебник, я только учусь)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 21:24ссылка
Аноним
Ну-у-у... не знаю.
Спорить не буду. Может, конечно, и я чего-то не понимаю, но для меня - это все не то. Мне ни капли не жалко, пусть все пользуются тем, что когда-то было выложено в сеть, но... Претит сама эта откровенная реклама: "заработай". А по большому счету я против файлообменников ничего не имею.
Но, помимо торрентов и файлообменников, существует такая хорошая программа, как Strong DC. Полюбопытствуй в гугле. Если инет безлимитный, то самое то для любопытного человека
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 21:27ссылка
Огромное Вам спасибо, Котяра_Можайский!

Мне все интересно!:dance3:

Уже пошла!
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 21:43ссылка
Аноним
Please!
Обращайтесь, если что...
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 01:13ссылка
Много незнакомых слов...
Но потихоньку, со словариком -разберусь
Спасибо!:angel:
Krivoruchko_Margarita   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 16:18 (ссылка)
Здравствуйте!Хотелось бы попробовать,но у меня вот такая проблемка:регистрируюсь,а мне пишут:Пока Вы не имеете полный доступ ко всем возможностям системы.
Зарегистрируйся как GOLD-пользователь ...
Не пойму в чем дело!?Или это обязательно нужно быть Gold-пользователем?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 18:20ссылка
Да они просто хотят. чтобы все были GOLD)
Не обращайте внимание, загружайте файлы, ставьте на них ссылки
Влад_р   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 14:40 (ссылка)
Спасибо,хотя я новичок в интернете,но хотел бы попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 18:21ссылка
Каждый был новичком)
Регистрируйтесь и зарабатывайте!
Понимание приходит во время работы)
Krivoruchko_Margarita   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 21:33 (ссылка)
Тогда я не пойму:нужно же зарегистрироваться,а у меня не получилось,если пишут ,что я не имею доступа.Хорошо,а что потом,я тоже не поняла:куда ставить ссылки и какие?Что-то не совсем ясно в посте про ссылки ничего не сказано!Просто я с этим никогда не сталкивалась и хотелось бы попробовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Krivoruchko_Margarita   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 21:56 (ссылка)
Ура!Разобралась!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Ноября 2011 г. 05:38ссылка
Ну вот и хорошо
А то я только сейчас до Вашего письма добралась...
Почта огромадная...
Можно еще здесь посмотреть если что:
http://mirpiar.com/publ/36-1-0-523
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку