Обращаюсь)
London_i-D! Настоящая мода делается "своими руками".
Попробуйте видеть Идею
Глянец - это прекрасный бизнес, а мода складывается из многого.
Судя по всему, Вы никогда не были в мастерской большого дизайнера...
Берем "отреставрированную " модель...надеваем...правильный рвкурс, хороший свет...и большие продажи
Все!А некоторые модели так и остаются "в наколке" оттого что "не поймут"))))
Не хочу спорить с Вами