

Без заголовка |
Жилет от дизайнера Anna Zilboorg выполнен выпуклым фактурным узором. Вышитые разноцветной пряжей акценты делают эту модель очень интересной.
Размер: S/M/L/XL/2XL
ВАМ ПОНАДОБИТСЯ
Метки: liivit |
Без заголовка |

Красивый свитер с оригинальным жаккардовым узором связан из мягкой и теплой пряжи альпака.
Метки: pusero koketka |
Без заголовка |

Это тесто можно хранить в морозилке и использовать, когда нужно.
Метки: taigen |
Без заголовка |
Метки: myts |
Без заголовка |
Журнал по вязанию крючком представляет коллекцию эксклюзивных авторских моделей женской одежды. Дуплет - известное издание для любительниц изысканного рукоделия с коллекцией авторских моделей для прекрасной половины человечества. Серия выпусков с таким названием основывается на оригинальных моделях одежды и разработках узоров в различных техниках исполнения: Ажурные узоры; Ирландские кружева; Старинные Кружева; Мотивы; Тунисское вязание; Филейное вязание; Жаккард.
Метки: ajaleht |
Без заголовка |
Начинающие мастерицы, взяв в первый раз схему, увидят много непонятных для себя условных обозначений и символов. А описание узоров для вязания спицами порой составляют большой объем текста, что не всегда удобно. В этой статье мы попробуем разобраться во всех этих таблицах и схемах. Условные обозначения петель помогают сократить время на чтение описания узора.
Метки: teknika |
Без заголовка |
|
Эластичный способ закрытия петель. |
Узор для шапочки |
Рельефный узор спицами. |
|---|---|---|
|
Уроки вязания в технике бриошь Brioche knitting |
Ленивый жаккард |
Узор для шапочки |
|
Мастер класс вязания спицами с бисером, перевод с английского языка. |
Резинка со спущенными петлями спицами. МК. |
Птички для шапочки |
|
Хаотичный ЗигЗаг Ажурный спицами. Zig Zag Lace Knitting. |
Двухцветная английская резинка. |
Схемы "Котики и зайчики" |
Узоры для вязания спицами 188
Метки: usor |
Без заголовка |


Метки: leib |
Без заголовка |
Любителям выпечки и десертов. 15 рецептов заварного крема на любой вкус.

Метки: kreem |
Без заголовка |
Рецепты теста для вафель
Наверное, многие из вас помнят когда появились первые вафельницы и их давали друг другу с рецептами теста для вафель. Думаю, что у кого они еще сохранились и вы всегда быстро можете приготовить эту вкусную и ароматную выпечку. Для ее приготовления можно приготовить разные варианты теста. Несколько из них предлагаю в этом посте. Но, чтобы вафли имели изумительный вкус нужно соблюдать некоторые простые советы. Поэтому перед тем, как начнете заниматься процессом выпекания вспомните о них.

Метки: vohvelit |
Без заголовка |
Ингредиенты:
Грибы – 350 г
Свиная мякоть — 300 г
Рис – 1 стакан
Репчатый лук – 2 шт.
Растительное масло – 80 мл
Морковь – 2 шт.
Приправа (барбарис, куркума, зира, хмели-сунели, а можно взять готовую приправу в магазине) – 2 ч. л.
Соль
Черный молотый перец
Приготовление:
1. Мясо промыть в проточной воде и нарезать кусочками.
2. Поджарить мясо в сковороде с растительным маслом.
3. Грибы вымыть, нарезать не слишком мелко, затем налить растительное масло в казан и обжарить грибы.
4. Морковку и лук почистить и нарезать (морковь можно натереть с помощью терки). Добавить их в казан к грибам.
5. Тушить до тех пор, пока морковь не станет мягкой. Добавить мясо и специи: приправу, соль, перец, готовить еще минут 5-7.
6. Рис нужно хорошенько промыть несколько раз в воде, чтобы, в конце концов, она стала прозрачной. Засыпать рис в казан.
7. Сразу добавить горячей воды столько, чтобы вода была выше риса где-то на 2-3 см, зависит от того, сильно разваривается рис или нет.
8. Аккуратно всё размешать и готовить на умеренном огне без крышки, пока жидкость практически полностью не выкипит. Затем крышку закрыть, готовить на слабом огне еще минут 10-15, выключить огонь и оставить так еще на 5-10 минут дойти.
Метки: plov sienet |
Без заголовка |

Метки: pihvit kapsas |
Без заголовка |
Яблочная шарлотка с давних времен заслужила звание самого популярного и любимого пирога во многих семьях. Классический вариант готовится быстро и легко, но мало кто знает, что шарлотку можно изготовить с добавлением майонеза, что не менее просто и вкусно. В выпечку предпочтительно добавлять кислые душистые сорта яблок, в ином случае допускается добавление ягод или цедры цитрусовых.
Метки: piirakas omena |
Цитата сообщения Lana_Sova
Без заголовка |
Цитата |
Метки: usor |
Комментарии (0) |
Без заголовка |

Метки: pihvit sienet |
Без заголовка |
В этих мастер-классах я показываю и рассказываю, как вязать спицами в технике с имитацией «плиссе», или как ее еще называют «гофре», двумя способами, а также как начинать вязание с самых маленьких граней из одной петли с дальнейшим расширением складок с помощью прибавления петель в гранях. А третий видео мастер-класс посвящен вязанию и формированию складок на лицевой глади, этот способ формирования складок можно применить и к двум предыдущим способам вязания имитации «плиссе».
Метки: usor |
Без заголовка |

Необычный узор, сочетающий в себе элементы ажурной и рельефной вязки, требует внимания и терпения, но в моделях он будет смотреться великолепно!
Метки: usor |
Без заголовка |

Ингредиенты:
Мандарины — 1 кг
Крупный апельсин — 1 шт.
Сахар — 1 кг
Вода — 1 стак.
Молотый имбирь — 2 ч. л.
Ванилин — 1 пакетик
Приготовление:
Метки: hillo |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Пошагово для мастериц с небольшим стажем урок самого простого наряда для годовалого ребенка на теплое время года.
|