-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Melkore

 -Интересы

интересные такие интересы))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей: 232
Комментариев: 558
Написано: 1474





Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:30 + в цитатник
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ИДИОТИЗМА (Триникси)



Непризнанный дуронавт
Вы лучший из всех идиотов, которые прошли этот тест.
Это подтверждается абсолютно правильными ответами на все вопросы, которые были утверждены специальной комиссией по образованию при ООН.
Двигаться вам в данной нише больше некуда, поэтому и учить больше ничего не стоит вообще. Вы знаете все.
Сам Анатолий Вассерман, мог бы позавидовать вашим интеллектуальным возможностям.
У ваших знакомых теперь есть абсолютный повод для городсти.

Пройти тест!

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:23 + в цитатник
Пятничный IQ-метр (Триникси)



БОТАН
Слово хоть и обидное, но зато оно указывает на то, что у вас семь пядей во лбу. Скорее всего в школе вы были заукой и плохие мальчики и девочки дразнили вас, потому что завидовали вашим знаниям.

Правильных ответов: 7/10

Пройти тест!

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:13 + в цитатник
Сколько электричества производит Ваше тело?(Триникси)

              277 ватт

Этой энергии хватило бы на работу:
Обычных лампочек - 3 шт
Плееров iPod - 69 шт
Приставок Xbox - 1 шт
От 4 таких как я мог бы работать холодильник
Я на 10.8% энергичнее среднестатистического человека
Пройти тест!

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:06 + в цитатник



Какой автомобиль Вам подходит? (Триникси)

Ваш идеальный автомобиль


Opel Vectra

Ваш идеальный автомобиль - это Opel Vectra



Пройти тест!

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:35 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Крокодил - Жестокость (безжалостность) партнера.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Птица - Ваша цель - долговременные отношения.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Кот - Вы абсолютно эгоистичны и думаете, что любовь - это вещь, которую вы можете заполучить в любой момент.

Пройти тест!

так ему и нада (=

Суббота, 12 Января 2008 г. 01:04 + в цитатник

Кто,как и за что тебя убьёт..

Твое имя
Тебя убьёт:Дарт Вейдер
Как:изобьёт указкой
За что:спьяну
«Кто,как и за что тебя убьёт..» © Саша
Twidog.ru — веселые тесты.

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 19:37 + в цитатник
Генератор благородного происхождения
Ваше имя
Итак, Вы потомственный...Король
Ваш род насчитывает...13 веков
а в данный момент...вы самый старший из рода
Ваш легендарный предок...прилетел на землю из глубин космоса
Ваш родовой замок находится...на отвесной скале над северным морем
Ваш гербскрещенные меч и боевой топор
Ваш девиз«Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!»

послесловие

Среда, 09 Января 2008 г. 18:34 + в цитатник
Melkore (18:32:27 9/01/2008)
я сильно на голову больной?...

Melkore (18:32:30 9/01/2008)
или как все?

[СидSpears] (18:33:10 9/01/2008)
ты маниак

Melkore (18:33:31 9/01/2008)
как все это не интересна...

я сильно на голову больной?.. или как все?)

Среда, 09 Января 2008 г. 18:18 + в цитатник
завтра первый экзамен. гребаная инженерка. а я вместо того что бы учить, сижу и думаю...

и думаю о том почему всемогущий Эру после создания мира перестал влиять на ход событий? его как-будто и никогда и не было, Валар воюют там во всю, а где же наш всесильный Илуватар? или ему было все равно на его творение,может оно не представляло для него ценности? что если он разочаровался в нем, или ему просто стало неинтересно? а может наоборот? мир, созданый им оказался настолько живым, настолько превзошел все ожидания, что Творец просто сидт в небитие и зачарованно смотрит на свой мир. на то как он прекрасен и ужасен одновременно. на то как он населяется всевозможными живими существами. и как ими же и разрушается. и если во всех созданиях есть его замысел, почему первые его дети не хотят его признавать? почему им нужна война? разве великий Эру создавая мир хотел войны? или мир только для этого и создан? лишь для убийства всеми всех? а может рядом есть другой мир? где нет разделения на Темных и Светлых, на Зло и Добро? и все внимание его приковано к тому миру? сколько вопросов.. и сколько ответов на них..

ну вот все, в принципе, пойду шпоры делать))

надо бы написать еще кое-кому.. или не надо.. а если надо то кому?..

ахтунг)

Пятница, 04 Января 2008 г. 23:10 + в цитатник
люди!!) заходите раз в день!! плизь!!!
либо сюды http://dypuk.myminicity.com/
либо сюды http://dypuk.myminicity.com/ind/

буду очень благодарен))

вот и встретили энтот новый год...

Среда, 02 Января 2008 г. 01:50 + в цитатник
вобщем я норму выполнил, и в том году нажрался, и в этом уже успел)) грят было весело.. хз) почти ниче не помню) т.е. вспомнить могу если напомнют)) такчто как говоритьси ФИГАСЕГОЛАЯЖЕНЩИНА!ХDDDDDDDDD
пазитив так и прет)
ни о чем не желею) ...ну почти ни о чем...

всех еще раз с Н2008Г!!

НГ общий праздник?!вот в конце строрчки хорошие)

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:41 + в цитатник
Постигая такое, что не хочется жить
Нас исследует сырая земля
Роемся в текущем
Думаем, что все могло быть лучше
Отборные святыни, потайные тупики
Виртуальные пустыни, лабиринты, потолки
И продолжая исступленно и отчаянно спать
Переключить на черно-белый режим
Переключить на черно-белый режим
И убивать, убивать...
Убивать

Постигая такое, что не хочется жить
Наблюдает за нами небес синева
Бредим в настоящем
Знаем, что вчера всё было баще
Собираем по осколкам, выделяем стихи
Разбредаемся по полкам, выключаемся стихийно
Продолжая увлеченно и решительно спать


Переключить на чёрно-белый режим
И убивать

Постигая такое, что не хочется жить
Солнышко взирает на моё забытьё
Сплю в кленовой роще
Верю, что всего должно быть больше
Измеряя в глубину добровольные могилы
Подавляю седину, экономлю свои силы
Продолжая безнадёжно и безвременно спать

Переключить на чёрно-белый режим
И убивать убивать убивать убивать
Убивать

Отныне ненавидеть обязательные даты
(Эти круглые квадратные торжественные даты)
Смертельно ненавидеть эти праздничные даты
(Убивать убивать все эти праздничные даты)
Официально объявленные
Предписанные, обожаемые
Всенародно соблюдаемые пряничные праздники
Справляемые всеми да в один и тот же день
один и тот же час
один и тот же день
один и тот же час
в один и тот же день
Возненавидеть до гордости
Возненавидеть до святости
Возненавидеть до ночного пожара
Возненавидеть до звериной чистоты
Где исступлённый слух
Моя безупречность
Огнедышащий голос
И путеводная ярость
Убивать

Убивать.

(с) Гр.Об.

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:33 + в цитатник
такой выплеск энергии)) вот ее я и направлю в мирное русло!)
чертить учить!!! пазитив ФоРеВа!!!!))

новая зеленая ХDDDDDD

Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:00 + в цитатник
сменил оформление днева!!! )))
мене так больше нра!:tease:

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:54 + в цитатник
Настроение сейчас - не айс..

я ничего не понимаю. я не понимаю что со мной происходит. я вижу ее и все, я перестаю адекватно реагировать на окружающий меня мир... есть только она и все.. нет даже меня.. я не понимаю чему верить. я слышу одно, вижу другое, на самом деле третье, а может и четвертое.. ничего не знаю.. хотя знаю.. люблю.. ее.. но от этого не легче, это только усложняет все. и главное что делать? что мне делать? как?! как пересилить себя?! как?.. вроде когда общаемся все хорошо, даже отлично. но когда доходит до встреч... как редко они происходят, а именно поэтому они так редки.. я прост не понимаю как себя вести с ней. и поэтому естественным считается решение никак себя не вести. если так подумать, "то что надо само идет в руки, надо хватать и никому не показывать". а я?.. я.. я дурак просто.. влюбленный дурак. а это еще хуже(( а самое худшее я не верю что это может быть взаимно.. т.е. верю канешн, но не все время. это не обьяснить словами. и мысли все о ней, как она, что с ней, кто с ней, где?.. вроде ща о сессии над думать, а както не думается. все про нее, и ничего конкретного. просто ее имя и образ...что делать? как быть? не знаю.. нет, знаю. но сам себе "не даю идти вперед".

Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:18 + в цитатник
хм... все так странно...

вот так всегда, только начинаешь панимать чтото, выстраивать в логическую цепочку, раставлять все по полочкам. смотришь и радуешься, как все замечательно выходит. но тут врываеться ураганище и все а5 с ног на голову((... так нечесно!!((

ниче не понимаю....


нас сотни безликих теней
ты среди нас-ты среди людей...

ну а впринципе все позитивно)) наив никто не отменял)) кстати, в ПУСТОЙ точке охрана даже вежливая!!))) поздоровалась и даж присесть предложила ХDDDD

вот только жопа в другом, как сдавать ГРебаНУЮ инжеНЕРку!!????? ладна) как-нить прорвемся))

З.Ы. если мя ктото читает, плиз покажите что вы есть)) каментите!! мона не по теме ;)

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:40 + в цитатник
http://rutube.ru/tracks/323821.html?v=a80f35dfb7453887032d38946e6af28d так вот ты какое!! "дэз и ктототам на заднем фоне подвывающий!!"(с) гггг =)))

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:11 + в цитатник
чето день не хороший седни.. нет, то что до 15 спал это хорошо)) выспался таки))
но вот весь день настроение прыгало( негуд... даже я бы сказал не удобна, сидишь радостный, делаешь курсач(хотя тут грустить нада, что не сделал его раньше) и тут курсач закончиваеться, и наваливаеться депресняк!!! ну с какого х.... фига!? а?!

спасает(есл так мона сказать) музон)) и желательно пазитивный) ска какоенить.
кстати у кого есть дистемпер? а то искать долго( да и не знаю где(

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:19 + в цитатник
люди люди!!!
внимание!!
www.icq-bot.info/2007/12/08/razdacha_semiznachek.html - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!!!

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:57 + в цитатник






Дуромер


Степень отупения от работы:
Вы сильно отупели. Работоспособность на минимуме. Нельзя, повторяю, НЕЛЬЗЯ так перетруждаться. Срочно устройте себе выходной и пошлите работу куда подальше. Рекомендуется бурное возлияние алкоголем и развлечениями


проверь себя!



Поиск сообщений в Melkore
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь