любишь человека,с которым тебе сложно общаться???а разве с любимым человеком не должно быть все легко и просто?...а может это просто не то,что тебе действительно нужно?попробуй после сесси просто сесть.подумать и разобраться в себе...не убегая от себя...будь честным с собой...
удачки:)