FeAnoR-od обратиться по имени
Четверг, 10 Января 2008 г. 01:10 (ссылка)
да Александер, все мы когда то взрослели и понимали что все это неинтересна. Какого твое чувство када ты смотришь на алкоголь и понимаешь что это неинтересна, не интересна по 100 разу слушать катаров или люмов, неинтересна тысячный раз идти с утра по дороге на работу, неинтересна ставить винду, неинтересна жить...жопа!
но я нашел лекарство - World of Warcraft. С ним жизнь гораздо интереснее, я строю свой маленький мир в большом мире, в мой мир не могут вмешаться ни Валар ни Эру, я сам себе Эру...
Ответить С цитатой В цитатник