-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Melkore

 -Интересы

интересные такие интересы))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей: 232
Комментариев: 558
Написано: 1474





!!

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:44 + в цитатник
две суперские вещи, которых я лишал себя более 18 лет!!!

-ударка
-коньки :-P

=))

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 17:19 + в цитатник
Ура!!!))) я снова в сети!!))) я снва слушаю!!! я снова вижу!!!))))


а всего то надо было позвать капона с дезом! ХDDDDD

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:04 + в цитатник
Время на исходе
У края пропасти
Ниточкой протянуты сомненья
Век стоит на взводе
В предвкушении
Краха страха тени от падения

Время выбирать
Что любить, что надо ненавидеть
Падать но вставать
Чтобы остаться на месте все быстрей бежать

Новый ритуал
Два часа в метро
Рядом с теми кто тебе не нужен
Тысячи нулей
Собраны в одно
Бесполезно мощное оружие

Время выбирать
Где свои, а где чужие лица
Падать но вставать
Чтобы остаться на месте все быстрей бежать

(с) AnimalДжаZ

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 03:37 + в цитатник
давно я не писал сам..*ударение на А*
вот и сейчас..мысли разбрелись по тёмным закоулкам разума, словно не хотят попадать на свет, не хотят быть увиденными, узнанными..

ну а вообще все нормально) почти...
в инсте жопа полнейшая =D все хотят чтоб им все несли и сдавали курсачи всякие а сами даж занятия не проводят!! если кто знает как обращаться с Autodesk Inventor 10 пожалуйста скажите, буду премного благодарен)

а еще мя задолбала реклама с червячками в дневах!!! как ее убрать??!! Ааарр!!

ну вродь все что хотел сказать сказал)) что мог.. что вспомнил))

p.s. каментите каментите! не стесняйтесь))

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:33 + в цитатник
Стоп! Равненье направо
Во сколько начало
И где будет шоу?
Я надену пиджак
Скажу себе good luck
А потом let's go
Девчонки скачут
Рокеры фигачат
Ты стоишь себе одна в уголке
Они не понимают
Как много потеряют
Если не достанутся тебе
А кому-то на высоком каблуке

Я тебе подарю
Себя, вот я стою
Первый даром, а второй бесплатно
Я сдаюсь внаем
Возьми как свое
Но не забудь потом вернуть обратно

Я прочитал в жж
Что не модно уже
Прокалывать бровь
И вот у стойки стою
Тихо пиво пью
И ищу любовь
Свет интимно-красен
В чилл-ауте Вася Васин
Жир, движуха, сигарета в руке
А ты все одинока
Все так же одинока
И они не достанутся тебе
А кому-то на высоком каблуке

Я тебе подарю
Себя, вот я стою
Первый даром, а второй бесплатно
Я сдаюсь внаем
Возьми как свое
Но не забудь потом вернуть обратно

Мимо плывут укуренные пацаны
Их просто выносит, уносит и носит от стены до стены
Нечем дышать, о как же достал этот мир!
Где б раздобыть каблуки и эфир, каблуки и эфир, каблуки и ...

(с) AnimalДжаZ

Без заголовка

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 23:41 + в цитатник
Первый круг

Свобода-миф, система права
Твоя доброта не доживёт до утра
Столько лет меня так верно ждёт
Твоих бледных плит лед

А в царстве мертвых следы живых

***** ты не оставишь меня здесь ничем
***** ты дашь мне вырваться из этих упругих стен
туда где я снова всех люблю, я опять свободен
там я больше не умру с иглой в руке в разгаре лета

мне осталось сделать
бессмысленный шаг болезненный взгляд
меня мои никогда не простят
столько лет устала звать и петь
твоих вечных труб медь

самым добрым отзывчивым
насмешки и боль в итоге станут наградой
иногда мне кажется, что жизнь на земле –
это просто первый круг ада


(с) 7раса

Без заголовка

Среда, 14 Ноября 2007 г. 12:33 + в цитатник
Ты не предашь, не плюнешь в душу, не бросишь ради другого человека, по крайней мере не сейчас, ты просто выше этого.
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:05 + в цитатник
ура товарищи!! зенит - чемпион 2007 !!!

=))

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:50 + в цитатник

Способы самоубийства. Вдруг пригодится.

Твое имя
Твой способ -Раздавливание

Вpемя: От нескольких секунд до минут, зависит от пpесса.Доступность: Автомобильный пpесс... или промышленный.Hадежность: Надежно, если Вы не сможете убежать в последний момент.Пpимечания: Чpезвычайно пpостой способ. Залезть в машину, попасть под пpесс и чеpез некотоpое вpемя быть pасплющенным до смеpти, пpевpатившись в кpовавую кашу. Включение пpесса может быть затpуднительным, но если Вы заpанее спpячетесь в машине, то кто-нибудь может пpийти и включить его. Есть дpугие способы быть pаздавленным, однако, похоже, что этот способ наиболее эффективен. Я только что подумал, что пеpебегание улицы пеpед гpуженым гpузовиком тоже неплохой ваpиант. Вы должны помнить, что человек чаще всего остается жив во вpемя сдавливания, смеpть наступает ПОСЛЕ снятия веса.

хыхыхыхыхыхыхыхыыыхыхыхы

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 01:05 + в цитатник

Ваша роль в фильме ужасов

Твое имя
Итак, вы:

Девушка главного героя. Умудряетесь выглядеть симпатично, даже будучи исцарапанной и покусанной. Одежда порвана на плече. Обладаете на редкость пронзительным голосом и умением впутываться в неприятности каждые пять минут. Вы редко бываете блондинкой, впрочем, это Вам не мешает вести себя точно так же. Просветления у Вас бывают, особенно после слова «беги!!». Иногда Вы даже можете побежать в адекватную сторону.
Ваше самое часто используемое оружие:

Конечности
Вид Вашей смерти:

Вас разорвет на части выстрелом ракетницы

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 01:01 + в цитатник

В чужом эротическом сне...

Твое имя
Кто-то из вас (тот, кто пола мужского) -Человекоподобный робот
А кто-то (кто женского пола) -Воздушный элементаль
И выПроходите всё новые и новые глупые тесты

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 01:00 + в цитатник

Проверка ориентации

Твое имя
Выправильной ориентации

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:58 + в цитатник

Какой вы дракон?

Твое имя
Цвет твоей чешуиБронзовый
Тьма или СветТьма
ПреимуществаЛукавство
© Эдера, Twidog.ru — тесты для блоггеров.

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:53 + в цитатник

В чем смысл жизни?

Твое имя
Твое мнение:Все попробовать

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:51 + в цитатник

какой ты фанат?

Твое имя
тыпростой болельщик
до матча тыидешь в магазин за пивом
во время матчадудишь в дуду
после матчаидешь с друзьями в бар
© эй ты парень, Twidog.ru — тесты для блоггеров.

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:50 + в цитатник

Какой вы футбольный клуб?

Твое имя
Вы футбольный клубШинник, Ярославль

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:49 + в цитатник

10 лет спустя:

Твое имя
Тызащитник Луны от выжигания лесов
Твоя половинкакакая половинка? правая рука те половинка
Твоя семьяпутешествует на старом пазике по всему свету
Твои друзьялюбят тебя за твои огромные деньги
Твои врагижалеют об этом
Мир вокругждеть, чтоб те его поимел

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:46 + в цитатник

Кто любит тебя?

Твое имя
>:Твоя кошка
© пфкпгндду, Twidog.ru — тесты для блоггеров.

я плакаль))))

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:42 + в цитатник

Кто ты из нолдор?

Твое имя
Дом ФеанораКуруфин
Дом ФинголфинаФингон
Дом ФинарфинаАнгрод

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:41 + в цитатник

Кто из рокеров разбил бы гитару об твою башку?

Твое имя
Это был бы....Джон Леннон


Поиск сообщений в Melkore
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь