Попался, голубчик? Ты в клетке,
ты в каждой моей клетке,
могу из одной своей клетки
создать тебя, как голограмму,
всего тебя - из миллиграмма,
из Евиной клетки - Адама.
В.Павлова
Любились так, будто завтра на фронт
или вчера из бою,
будто бы, так вбирая рот в рот,
его унесешь с собою,
будто смогу, как хомяк - за щекой, -
твой, на прощанье, в щечку...
Будто бы счеты сведу с тоской,
как только поставлю точку
В.Павлова
После первого свиданья
спала как убитая
после второго свиданья
спала как раненая
после третьего свиданья
спала как воскресшая
после четвертого свиданья
спала с мужем
В.Павлова. твое..
где моя родина? -
возле родинки
у левой твоей ключицы.
Если переместится родинка -
родина переместится.
У меня что-то произошло с Асей.. не могу теперь заходить под своей старой.. пришлось новую заводить.. а теперь понимаю со сколькими людбми я не смогу общаться((( стучите ко мне!!
Rebiata.. izvinite 4to e komen4y 4to ne 4itau vas.. delo v tom, 4to ia v vvvv BOLGARII!! Tysyus i otdixau!! kak bydy v Moscow city otpiwys!! Vsex 4MOKI!! v obe woki!
Твой букетик полевых цветов.. твои ромашки.. на них останавливается взгляд и тонет во всех senses то я к тебе испытываю!! Ты мой один! ты мой единственный!! как хорошо что ты этого не видишь, не читаешь.. а то мало ли.. зазнаешься!! а потом нельзя постоянно такие слоа говорить мужчинам... можно иногда.. но не часто.. а такое желание у меня просто tous le temps вот ты опять позвонил.. просто чтобы сказать, что любишь меня..
Неужели это все возможно?? неужели ты и вправду существуешь?? я не верю в это.. то какой-то сон.. но хочется, чтобы он длился вечно.. всю жизнь...
ну вот.. ты уехал... час с тобой пролеатет как одно мгновение... что тепреь мне делать?? как без тебя??? Солнце, ты стал частью меня... а я твоей... я не то.ч то верю в это.. я это ощущаю)))
Ты мой а я Твоя!
Et c'est notrechemin de vie...
tu m'as connu... je t'ai connu
il y a deja si peu de temps.. mais je sens, que je t'ai connu toute ma vie...
Bizou... je serai le vent du Sud quand tu seras froid..
[Закрываю глаза и дышу тишиной....
я рисую себе, что ты рядом со мной....
я нашла.. я получила то, в чем так давно нуждалась!! ТЫ!!
Именно с тобой я понимаю, что даже без физического контакта мне с тобой превосходно! Нам есть о чем поговорить... есть о чем помолчать... есть о чем поспоритью Но а когда ты меня обнимаешь и более.. это прсто нереально!!!!
Зайа!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! и готова пвторять тебе это всю жизнь![ как ты мне гвоорил]
не могу сидеть дома.. стены давят... почему?? странно.. должно быть наоборот...
пошла.. опять.. надо занятся подготовкой, последний экзамен.. нельзя упасть в грязь лицом... но какая там информатика?? лишь один в мыслях.. БОЖЕ... мозги разрываются!! как модно?? такое ощущение что я ревную тебя ко времени.. когда тебя нет рядом.. к расстоянию, которое нас разделяет... главное не съехать...
все.. укурилась.. кальян - кальян - кальян.... даа.. спасибо Торь... а ты! ты мне сделаешь кальян.. керамический.. эта вещь будет всегда стоять у меня в комнате..ласкать взгляд.. ты мой... один.. и больше(пока) мне никто не нужен... ничто не нужно!
дорогие человечки, кто читает мой дневник.. кто читает эту запись.. посоветуйте мне пожалуста.. хочется узнать побольше о такой музыке типа Nikelback то есть в такой стилистике... может кто-нибудь знает какие-нибудь подобные группы????
[я рискнула притвориться
и получилось
и я так вошла в роль
что сегодня я уже не могу вспомнит
кто я на самом деле
я слишком много притворяюсь
а может, мне кажется
я слишком часто в последнее время
думаю, "что я здесь делаю и кто эти люди" ? ]
[Любовь...это не всегда рядом,но это всегда с тобой...и взгляд,как самый дорогой подарок...как сумасшедшая бежать,чтобы просто увидеть...как самая свободная с его серьёзным взглядом...как дитя радуясь каждой мелочи...и драгоценное "спасибо,что ты есть".....и боль....тупая боль....когда теряешь ее.....] *
мы познакомились с тобой случайно, ты прочитал мои мысли.. ты спросил. ты подошел и подарил, ты был другой, не тот как мне казалось.. но ты стал для меня собой.
прошли часы.. гипноз помог и видимо перенапрягшийся моими флюидами телеграф все-таки перестал сопротивляться, зазвонил телефон. Ты сухо сказал:"Ну. чтож, Катя, это мой номер..." Ты так говоришь мое имя... это не описать.. вроде так официально.. от этого у меня идут мурашки по телу.. я знаю почему. теперь я поняла.. просто все мое то, что внутри сопротивляется.. ибо тебе суждено меня называть иначе.
Я полюбила тебя... странно.. перечитала пост один.. вы не поверите.. до абсурда правдивый он оказался.. знайте, как в фильме "Практическая магия" загадала она себе такого, чтобы один глаз у него был голубой, а другой серый.. и что.. смешно, Вам смешно, вы не верите.. посмотрите на этот пост:http://www.liveinternet.ru/users/me4talka/post33116154/
когда он был написан?? - давно.. а сейчас?? я его встретила только сейчас.. бывает же такое.. у него даже родинка за ухом есть.. вот перечитывала дневник и... и прям в шоке сидела... как эектричеством меня всю пробило... передернуло.. как так могло получиться??.. бывает же такое..
главное. главное. главное - не потерять... не потерять.. единственного, чтобы быть с ним всю жизнь... чтобы он был только твой а ты была его и ничьей больше..
кто-то говорит о женской свободе, о том что ее ущемляют мужчины.. считая, что наше место у плиты, с грязными пеленками и т.п... но бывают такие мужчины, ради которых хочется все это делать.. хочется стирать их носки.. гладить им рубашки... готовить завтраки и обеды на работы.. убирать дом и создавать уют.. а бывают другие..
Так что теперь? как удержать такого.. если его уже нашла...??
причем.. знаете.. настояего такого.. такого единственного на свете невозмоно найти .Бывает так, что девушке надоедает быть одной и оа ставит для себя цель - НАЙТИ СЕБЕ ПАРНЯ, МУЖИКА.. и что?? думаете находит.. мммм.. очень редко.. а такое.. такое происходит случайно.. может это и судьба.. но больше.. больше это знаете что?? это сердце нашло.. нашло его.. совершенно случайно для нас.. но очевино для него.. для сердца..
по делам, а потом к тебе, оть минут на 15, все равно, главное. что они будут с тобой)) как ты говоришь?? тебе не важно сколько ты меня будешь ждать?? главное, чтобы я пришла?? так и я .. только я более нетерпеливая..(( жду тебя.. гипнотизирую сотовый в ожидании твоего звонка и твоей смс... получается))
у меня срочный прилив нежности и ласки, хочу ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ пожелать спокойной ночи, виртуально чмокнуть ВАС в лобик и поверить в то, что утро вечера мудрее или как там??
Приехала я)) классно отдохнула, но правда еще бы отдохнула также и подольше)))
Назагаралась теперь шоколадкой хожу, солнце жгучее, палящее, но такое классное)) тепеь у меня прям позитиффф и даж соры и разногласия не могут мне испортить настрой.. правда.. даж как-то странно.. теперь СРАТЬ... СРАТь на поведение друзей. на наши ссоры... как будто одела на себя сверху колпачок и теперь все это не лезет в душу...
Конечно.. быть однй - совсем не мое.. в одиноестве я просто помираю... Но кто сказал, что я одинока?? у меня есть ВЫ)) маи ПЧ, у меня есть семья и куча знакомых))
.. вот позавчера познакомилась с негром. из Кении парень.. он русский вообще не знает, ток француский и английский, но т.к. я по английски еле еле.. так он начал грузить меня по французски... ребят через 5 минут я почувствовала. что моя голова лопнет от напряга... да уж..... затопо смс легко)) вот общаемся.. сеня вроде тж его увижу))
Лето, Солнце, Море, Пляж - я хочу туда, и я поеду туда!!!! отжигать, веселиться, отдыхать, а пока. пока Сессия и работа.. все)) пока - трудовые будни...
Настёныш92 спасибо за симпу)) в следующий раз не забуду подписаться)))
Такс.. ну а так что.. нууу.. сменила диз на летний.. посмотрим..... вроде спокойненький такой..... еще.. а еще сеня у меня зачет.. надеюсь все автоматом поставит, а потом сразу на дачу!!! и до воскресения меня здеся не будет..(( был бы тама инет..
бУДУ ОТДЫХАТЬ, ЗАГОРАТЬ)))
Када приеду.. обещаю много много фоток!!! и еще я очень соскучилась по своему пупсу..... как он тама без меня?? сегодня первой электричкой лечу туда!!! ааааа!!