-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Me4talka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_best_for_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей: 173
Комментариев: 433
Написано: 1386


ПОЗИТИФФФ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lietuviskai_panele   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:12 (ссылка)
Че,тебя ани тоже заебали?=) я ваще кромя тя и лехи видеть никаво не желаю. Хотя Леха на мну писю клал паходу дела...Ну и фи=(
И ваще ани фсе дураки=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Me4talka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:24 (ссылка)
да я тута совсем не про дачных.. с ними конечно тож все странно получается.. да я так на самом деле.. слишком серьезно к дружбе отношусь.. а в замен все совсем иначе... видимо надо быть проще.. а не могу.. такая вот я... что не так.. все в лмцо... и .. ну а что.. об этом можно разговаривать очень и очень долго.. ты мне лучше вот что скажи!!! ты када приедишь??када будешь в Москве??
Ответить С цитатой В цитатник
Lietuviskai_panele   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:08 (ссылка)
Me4talka, радостно приезжаю 30го июня=)))) потом правда пару экзов досдать надо но в принципе, как ветер=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Me4talka   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:26 (ссылка)
Lietuviskai_panele, я 25 июня тусую со своими институтскими на даче, может приедишь?? понимаю ты тока 30 будешь.. ну а потом))??я надеюсь буду либо на даче, либо в Москве.. надеюсь.. телефон то мой знаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Lietuviskai_panele   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:32 (ссылка)
Me4talka, не поверишь,не знаю=) телефон новый купило все стерлось=) ну мае 8-926-256-55-05 или +370-646-41-284 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Me4talka   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:19 (ссылка)
Lietuviskai_panele, слушай,а последний, эт Литовский??
Ответить С цитатой В цитатник
Lietuviskai_panele   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:22 (ссылка)
Ну да, у мну московский ща отключен и гдето валяется- невыгодно очень=))))) мне проще даж домой с литовского звонить- тут оч дешевая связь а смски вобще бесплатные внутри страны=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку