ну вот, он уехал, а я предлагаю выпить наканецта)) ато все с ним и с ним...никакого уважения к треноге!!!
ЗЫ Козлова предлагала в пятницу погулять...
ЗЗЫ А как поставить тебе тоже сердечко??О_о
love_s_tory, не знаю))) слушай.. аче в пятницу?? давай сеня мож??так немного?? аа?? вечером я смогу выбраться из дома)) мож какого-нить классного пивка купим!! тут в бывшей семье одно попробовала.. 9 оборотов, импортное.. от двух бутылок.. ооооо))) и кальянчик покумарим, а??