Lietuviskai_panele, я уже приехала))кстати.. про твое д.р. я не забыла)) 8-ого)) буду как штык)) а ты в москве еще??? надеюсь да)) жаль я не смогла приеать когда вы все были на даче.. но надеюсь ты 25-26 будешь там??
Lietuviskai_panele, постараюсь)) восьмого?? у меня просто в семье с дедушкой проблемы.. и все будет упираться в то, надо будет мне с ним сидеть, либо с ним будет кто-то другой ...
Me4talka, конечно!А когда оно будет?? просто если тебя или лехи на даче не будет- я туда не поеду- я там как-то лишняя=) а Леха ток 5го возвращается из хохляндии)
Lietuviskai_panele, прощац лето-этио ухач.. все будет супер. и никто лишним не будет, эт точно)) это будет с 25-26))
либо у Антохи на участке.. либо у меня.. пока х.з.))