-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Me4talka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_best_for_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей: 173
Комментариев: 433
Написано: 1386


VSEM VSEM VSEM P4!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lietuviskai_panele   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 13:45 (ссылка)
жду-жду-жду=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me4talka   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 14:37 (ссылка)
Lietuviskai_panele, я уже приехала))кстати.. про твое д.р. я не забыла)) 8-ого)) буду как штык)) а ты в москве еще??? надеюсь да)) жаль я не смогла приеать когда вы все были на даче.. но надеюсь ты 25-26 будешь там??
Ответить С цитатой В цитатник
Lietuviskai_panele   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 14:50 (ссылка)
Me4talka, я буду в мытищах справлять...приедешь???лешка будет, и мои друзья,тебе понравиццо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me4talka   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:10 (ссылка)
Lietuviskai_panele, постараюсь)) восьмого?? у меня просто в семье с дедушкой проблемы.. и все будет упираться в то, надо будет мне с ним сидеть, либо с ним будет кто-то другой ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lietuviskai_panele   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:16 (ссылка)
Me4talka, я понимаю, если сможешь все-таки- буду рада видеть тебя у себя в гостях=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me4talka   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:17 (ссылка)
Lietuviskai_panele, спасиб)) а на дачу еще собираешься??на прощай лето??
Ответить С цитатой В цитатник
Lietuviskai_panele   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:19 (ссылка)
Me4talka, конечно!А когда оно будет?? просто если тебя или лехи на даче не будет- я туда не поеду- я там как-то лишняя=) а Леха ток 5го возвращается из хохляндии)
Ответить С цитатой В цитатник
Me4talka   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:32 (ссылка)
Lietuviskai_panele, прощац лето-этио ухач.. все будет супер. и никто лишним не будет, эт точно)) это будет с 25-26))
либо у Антохи на участке.. либо у меня.. пока х.з.))
Ответить С цитатой В цитатник
Me4talka   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:32 (ссылка)
так что, чтобы была, как штык!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lietuviskai_panele   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 21:16 (ссылка)
Me4talka, уговорила,хихи=))))конечно,буду!!!Честно-честно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку