-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jonny_Lie

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru --Design-- -Cinema_Bizarre- ParadizeArt Фоны_для_вас ШДПшники Creative_Factory x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2008
Записей: 191
Комментариев: 1376
Написано: 2635




                             

*bye*

Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:53 + в цитатник
завтра утром,рано рано,в 6 утра

я уезжаю в Италию

наконецто

жалко то что больше летом никуда не поеду

буду тухнуть дома XD

мб к Насте потом на дачу жить))

ну я с вами пока не прощаюсь,ещё вечером зайду))

photos - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 12 Июня 2008 г. 23:58 + в цитатник

Аудио-запись: Yellowcard

Музыка

Среда, 11 Июня 2008 г. 17:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: france

Среда, 11 Июня 2008 г. 16:58 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации .

Аудио-запись: corbie cailant

Среда, 11 Июня 2008 г. 16:56 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации bubbly

***

Среда, 11 Июня 2008 г. 15:43 + в цитатник
 я не знаю...

почему я не могу полюбить?

меня любят,а я не могу ответить взаимностью...

я хочу любить...но не могу

не получается

а от той боли идущей от безответной любви, которую я причиняю человеку,который любит меня

моё сердце разрывается

иногда я думаю что любовь умерла во мне и я в неё не верю...

________________________________



но не я

* post *

Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:43 + в цитатник
день отстой XD

весь день на ногах.ужасно устал

ходил в зоопарк.как будто дома его нету.

не квартира ,а камуналка какаято.сегодня приехали ещё 2 человека...ппц

в доме 3 маленькие адские девчонки лет по 8...это ад

потом поели в макдаке,обожрались страшно,живот болит

ноги отваливаются,но потом пошли гулять с Юлькой...хоть немного отдохнул и расслабился))

дома спать я не могу,а негде выгнали меня XD

сижу у друга и спать тут тоже буду спать,ща комп перенесу свой сюды и вообще шикарно ^ ^

ладно мне пора,меня выгоняют XD фотки с прогулки позже выложу

по набережной до арбата

Вторник, 10 Июня 2008 г. 01:28 + в цитатник
Шум сумасшедших машин.
С нами старушка Москва
Мёрзнет, и мы не спешим
Этот сезон закрывать.

Блики на мутной воде
Следом неона реклам.
Несколько жёлтых монет
Брошено. Я не отдам

Всеми забытый ноябрь.
Осень для нас, для двоих.
Время заставим стоять.
Новый Арбат. Новый стих.

Аудио-запись: All star

Музыка

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 01:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

* post *

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 00:50 + в цитатник
я вернулся))да...долго я не писал...

ща расскажу что со мной произошло за неделю...

  • в начале недели отлично погуляли с Purple_live  ))) наелись мороженного,а потом нас приследовали китайцы с красным зонтиком XD
  • потом с Китой и Настей сходили на Кунгфу панда-это такой ржачь ,ухаха)
  • в середине недели погулял с родственниками
  • а вчера сходили на буги мен 2 .....оооо люди,кино просто уссаться!всем сходить обязательно! XD
  • сегодня был мего отстойный день...мелкие (моя сестра и её подружка)должны были идти с мой мамой на спектакль "русалочка".мама не смогла прийти,на работе была...и поперся с ними я...это было ужасно:много маленьких адских детей,в первые же 15 минут нахождения там меня облили соком,кажется апельсиновым XD.еле выдержал эти 2 часа.но русалочку в конце жалко даж стало
и ещё по моему кто то симпу забрал,отпишитесь плиз,тож заберу XDDD

а вы как каникулы проводите?)

***

Среда, 04 Июня 2008 г. 13:27 + в цитатник
На тумбе у парка тоска объявлений.
Фломастером ветер обводит слова.
На низких орбитах борьба с притяженьем -
Как хочется снова тебя целовать.

Догоним косяк улетающих уток.
Они нам покажут дорогу на юг.
Тепло на двоих сохраним, и как будто
Уже небанальное... Слышишь? "Люблю".

А если слепить пластилиновый глобус,
И чудиков двух на кленовом листке
Пустить через лужу в холодную осень?
Зима для двоих.
Значит, будет теплей.

* taram pam pam *

Вторник, 03 Июня 2008 г. 16:33 + в цитатник
В колонках играет - corbie ciallat
Настроение сейчас - super

вчера.                                                                                                                                                                                                                                                                         привет всем.вчера был мего мего мего день,сразу не написал, 
потому что очень устал.я с моими подругами ездил в парк горького                    
это было просто не забываемо!столько счастья и позитива
только от того что я с дорогими мне людьми.значит так,мы
покатались на ниагаре,на каруселе с ципочками,в пещере страха,
на американских горках,и на биг бене.самое страшное это был
биг бен!люди это такой пипец О_о всем обязательно сходить!))
пиздец страшно.хочу сказать то что мы ушли из парка не потому
что устали,а потому что бабло закончилось XD







сегодня.
дождь,а мне нравиться))сижу один дома смотрю мультики,
моих любимых том и джерри XD да да мне 8 лет)) taram pam pam))
всё побежал по лужам прыгать...)


 


Аудио-запись: colbie caillat

Музыка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 00:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

* i can fly *

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 12:41 + в цитатник
 (359x480, 29Kb)
сегодня первый день лета

всё пропитано счастьем и теплом

лёгкий ветерок раздувает растрёпаные волосы на голове

солнечные лучи скачут по окнам пятиэтажек, как солнечные пушистые зайчики,попадая в глаза

балахон,рваные джинцы,любимые тапки,музыка в голове

люди выглядят счастливыми,улыбаются и смеются

вот маленькая девочка на велосипеде с привязанным к нему синим шариком

я  чувствую что это счастье

я чувствую свободу

я чувствую себя прекрасно

it's my dream
_______________________________________

i can fly





* the end *

Пятница, 30 Мая 2008 г. 14:54 + в цитатник
ну вот и всё...))

конец года,сегодня последний день был

посидели  душевно,поели домашней еды,потом почти все разошлись...((

и как всегда всем ничего не надо,все такие крутые ходят с серьёздным видом

последний звонок,последний день,могли бы и повеселиться...

остались только я,Женя,Полинка,Настя и Юля

мы там зажигали ,на столах танцевали и .т.д)))

было очень весело и те кто сразу ушёл,многое потеряли =Р

как то не могу поверить что уже 8 класс закончил...так быстро время летит

я боюсь будущего 

но не буду о нем думать...просто подожду,всё придёт ни сразу,а постепенно,поэтому бояться не стоит))

хм...это не конец,это начало,начало чего то нового,хоть это просто переход в старшие классы))

Аудио-запись: stone_sour_-_through_glass

Музыка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

* sunny *

Четверг, 29 Мая 2008 г. 14:30 + в цитатник
как вам мой новый диз?))

всё ок.всё хорошо.орест как я понял отменили.

сегодня опять лаботрясничали XD завтра последний день и усё )))

уговорили директрису у русичку чтобы разрешили прийти только к 3 уроку, лопухи XD

на географии гуляли

закончил год хорошо,одна тройка только,но это для меня хорошо XD

на улице погода просто сказка-тепло,солнышко ласкает тело и лицо ^_^

сегодня ещё пойду гулять

а завтра утром в кино ,а потом в школу))пока что жизнь прекрасна,мои желания сбылись!))

P.s кто симпу поставил?отпишитесь плиз


***

Четверг, 29 Мая 2008 г. 00:24 + в цитатник
На скользком блюдце циферблата
Не видно времени - луна
Пускает зайчиков пузатых
В окно - сегодня допоздна
Неспешно вскармливал безделье
Остатком завтрашних конфет,
Открытых в прошлый понедельник.
Безделье есть - ирисок нет.
Противный джинн из банки с чаем
Курил за шторами кальян
Пугал соседей и случайно
Разбил торшер. Конечно, я
Прогнал его к котам на крышу -
Считать коврижки облаков,
А он, бессовестный, бесстыже
Их ел...

Покойно и легко.
Лежу недвижим, отдыхаю,
Смотрю, как пятнами в окне
Лениво ночь ползёт по краю
Застывших городских огней.

P.s поставьте одну симпу,а то мне число 19 не нравится)))

Аудио-запись: Funeral For a Friend - History

Музыка

Среда, 28 Мая 2008 г. 15:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

* stupid day *

Среда, 28 Мая 2008 г. 15:30 + в цитатник
тупой день XD

опять уроков небыло ,ездили на фабрику "Очаково" п производству кваса и ещё чего то...

была надежда что пивом угостят...но нет,только квас ><

короче то что нам рассказали я и так знал

короче ещё пол дня в пустую...

а ещё я под домашним орестом ,мне гулять нельзя((

но если посмотреть с другой стороны,я в компе с утра до ночи без ограничения XD

но всё равно...

stupid day


Поиск сообщений в Jonny_Lie
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь