-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jonny_Lie

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru --Design-- -Cinema_Bizarre- ParadizeArt Фоны_для_вас ШДПшники Creative_Factory x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2008
Записей: 191
Комментариев: 1376
Написано: 2635


* i can fly *

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Claira   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 12:43 (ссылка)
.))
Ответить С цитатой В цитатник
Claira   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 12:44 (ссылка)
хорошо.что чувствуешь счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Hulio   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 13:13 (ссылка)
А я сегодня в обморок грохнулась думала что сдохну!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 13:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 13:33 (ссылка)
Edge-in-emptiness_zZ, да,эт хорошо...а ты чувствуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 13:34 (ссылка)
Dramatic_Love, от чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Hulio   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 13:40 (ссылка)
Да плохо стало покаталась на такой дрибедене ищё с утра ваще ни чё ни ела плюс жара около сорока градусов ну ваще короче хреново было.
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 14:11 (ссылка)
Dramatic_Love, жара 40 градусов?ты где живёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Claira   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 14:15 (ссылка)
Dramatic_Love, 40 градусов?оО
Full_of_Dreams, не всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Vera_Nazarova   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 14:16 (ссылка)
жаль вот тучки набежали и холодновато на улице(
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Hulio   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 14:18 (ссылка)
Full_of_Dreams, Оч далеко от Москвы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 15:12 (ссылка)
Dramatic_Love, Африка?
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 15:13 (ссылка)
хХ_РоксиС_хХ, да...но ничего,всё равно классно))ща дождик пойдёт,побегу на улицу,буду под ним прыгать ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 15:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia_Ferrell   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 15:53 (ссылка)
хм..насчет тепла.....по моему холодно для беззаботных летних деньков))))
кстать)))с праздничком)))
Ответить С цитатой В цитатник
SkRiPeLkA   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 20:49 (ссылка)
Замечательный пост!! Я так рада, что наконец-то первый день лета! Знаешь что это значит?? А то что я уже одной ногой на II курсе и скоро увижу всех всех!
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 22:59 (ссылка)
SkRiPeLkA, кого увидишь?эт я тебя сегодня видел))
Ответить С цитатой В цитатник
Pina__Colada   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:00 (ссылка)
лето...это мило)))
я так долго ждала...и вот,мечта сбылась)
Ответить С цитатой В цитатник
Purple_live   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:32 (ссылка)
мило))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KinDer_The_Loony   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 14:16 (ссылка)
Full_of_Dreams, Лето...лето....а ты ходил на день мороженого в Сокольники?
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:43 (ссылка)
KinDer_The_Loony, нет))а что там было?мороженое?))))
Ответить С цитатой В цитатник
_element-   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 00:46 (ссылка)
Да летооо наконец то
Ответить С цитатой В цитатник
KinDer_The_Loony   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 02:34 (ссылка)
Full_of_Dreams, даааааааааа^^
много пропустил...
бесплатные шарики и Жириновский,раздающий бесплатное мороженое.
Ответить С цитатой В цитатник
KinDer_The_Loony   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 02:35 (ссылка)
Full_of_Dreams, даааааааааа^^
много пропустил...
бесплатные шарики и Жириновский,раздающего бесплатное мороженое.
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 02:57 (ссылка)
ахах)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку