-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jonny_Lie

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru --Design-- -Cinema_Bizarre- ParadizeArt Фоны_для_вас ШДПшники Creative_Factory x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2008
Записей: 191
Комментариев: 1376
Написано: 2635


* taram pam pam *

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Claira   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 17:40 (ссылка)
тебе 8?оО
ахаха.))
фотографии нравятся.)
молодец.и мне нравятся мудьтики и дождь и эти лужи.ахаха :D
Ответить С цитатой В цитатник
ГНОМелла   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 17:48 (ссылка)
я сама после вчерашнего есче не отошла))дям)повеселились круто):4Eki:до сих пор не могу забыть кукурузу и сок=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Hulio   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:00 (ссылка)
фотки прикольные
Ответить С цитатой В цитатник
Purple_live   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:48 (ссылка)
я каталась на биг бене в прошлом году)
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia_Ferrell   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 20:30 (ссылка)
не_забываемо пишется слитно.....)
жаль что у ми день прошол хорошо только вечером...и то только пару часиков радости......
Ответить С цитатой В цитатник
_cRaZyAngEL_   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 20:54 (ссылка)
айайайай_))))я тож хатю!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vera_Nazarova   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:17 (ссылка)
хм ) а я тож люблю мультики ине ипёт)
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:30 (ссылка)
Edge-in-emptiness-, фотки блин . я когда фоткал на качелях я чуть фотик не уронил,хорошо что на ремешке держался,фуф))
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:31 (ссылка)
друидка, сок....ой вы лошары))))чмафф тя))
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:31 (ссылка)
Dramatic_Love, да,мне тож нра
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:31 (ссылка)
I_am_glorious_fairy, ой ой ой,грамотей ты наш)
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:32 (ссылка)
_cRaZyAngEL_, ничего,ещё лето целое впереди,сходим.но я думаю ты на такое не согласишься))
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:33 (ссылка)
хХ_РоксиС_хХ, вот меня тож.лублу и всё =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:33 (ссылка)
хХ_РоксиС_хХ, мне ж 8 XD
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:34 (ссылка)
Purple_live, ну как впечатления?
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia_Ferrell   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 15:27 (ссылка)
а то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку