-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jonny_Lie

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru --Design-- -Cinema_Bizarre- ParadizeArt Фоны_для_вас ШДПшники Creative_Factory x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2008
Записей: 191
Комментариев: 1376
Написано: 2635




                             

Вопрос на засыпку

Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:05 + в цитатник
обьясните мне пожалуйста,может я тупой?

для того что бы встречаться обязательно любить человека?

Ура!

Вторник, 20 Мая 2008 г. 15:38 + в цитатник
Люди,можете меня поздравить!

как вы наверное знаете,я учусь в Mr.English club

так вот

мы вчера сдавали экзамен

он состоит из 3 частей

1.gramma(грамматика)

 2.practic (использование грамматики для дополнения текста)

                                         
3.speaking (разговорная речь) чужие учителя будут задавать нам вопросы,вести диалог                           
                                                                                                             

вчера мы писали только 2 первых пункта

всего можно набрать 60 баллов

я был в шоке,но у меня 58 баллов из 60 возможных!!

я в ахуе!! у меня 5! (что бы получить 5,нужно как минимум 50 баллов)

я счастлив!

у моих одногруппников тоже всё о4 хорошо ,57,59,58 балов

вот бы ещё 3 часть так же написать,тогда ко мне на хаты завалимся,бухать будем!)))



экскурсия в усадьбу"Узкое"

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:07 + в цитатник
Сегодня с 9 утра до 7 вечера дома не был ужасно устал...

с утреца мы поехали на экскурсию в усадбу(см название)

красиво там XD




ну сама усадьба конечно меня не очень впечатлила

но мне понравилась природа вокруг)

очень красиво....всё зелёное,свежее,пахнет цветами





только вот экскурсоводы тупые были XD

прогуляться бы там спокойно,не спеша,и не слушая тот бред)))

после экскурсии у нас с Полей художка

сегодня рисовали на улице,природу

затем у меня тренировка,по выездке на лошади

я катался,а Поля сидела на скамеечке и рисовала))

ну по дороге домой съели по 3 упаковки мороженного^^

и уставший я прихожу домой...а дома как всегда...

садись за уроки,садись за уроки...З А Д О Л Б А Л И  они,все

ррррр

но зато я доволен,что провёл день не зря))





погуляли XD

Суббота, 17 Мая 2008 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - Breaking Benjamin
Настроение сейчас - позитиФФ))

люди это пипец XD

 ухаха!как вспомню так ржу в покате))

мы гуляли сегодня с Наськой и Катюхой около какойто больницы...хз...там ещё пруд вонючий есть ><

корочь перед этим мы успели перессориться все между собой Оо

и помириться))

катались мы на роликах

началось с того что всех вытащила гулять Наська

я взял с собой фотик,фотки потом выложу,батарейка села

мы такие уроды XD

ну рассказать это не возможно это надо видеть или слышать

вот фотка с мобилы,чтобы вы представляли чем мы там занимались XD




это лечению не поддаётся XDD

столько позитива у меня никогда не было__P.s потом смотрели свои фотки и ржали ))

потом встретили одноклассницу,тоже Настю , они с Сашкой с экскурсии приеали.потом сидели сидели на остановке уже без Катьки т Сашки

они домой пошли

так вот.там тетка и старик были,а мы корчили рожы и ухахатывались до слёз

старик говорить начал бычить,типо где ваши родители...бла бла бла ))

а мы сидим и ржом над ним XD

тётка его успокоила и обьяснила что всё нормально,так и должно быть,мы ж дети ))

старик успокоился и начал рассказывать истории из жизни

но не нудно,а на сленге и с матом XDD

потом душевно поболтали с ними ,и дождавшись автобуса пошли с Наськой домой

но не дошли до дома ,а прогуляли ещё часа 2 ))

короче токо что пришёл,сижу пишу тут,на часах 23.56

всё устал писать...вроде всё сказал...)))

мего бред Оо

Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:33 + в цитатник
корочь.спустя много времи с конца наших отношений сестра моей бывшей девушки напиздила ей что я сказал ей что это Я её бросил и что она мне надоела.хотя было то наоборот))короче читайте..если поймёте что нибудь,я лично не понял ничего


•Strify•-это я
†Synthetic_Dani†-сестра моей бывшей девушки


•Strify• ‎(21:27):
прет
•Strify• ‎(21:27):
что происходит?
†Synthetic_Dani† ‎(21:27):
где?))
•Strify• ‎(21:27):
в контакте
†Synthetic_Dani† ‎(21:28):
а что там?))
•Strify• ‎(21:28):
да,а как будто ты не знаешь
†Synthetic_Dani† ‎(21:28):
ааа..ну вообщем таня не хотела тебе этого говорить и это решила сделать я))
•Strify• ‎(21:28):
пчм меня таня удалила из друзей?
†Synthetic_Dani† ‎(21:29):
тебе сказать как есть или по мягкому?
•Strify• ‎(21:29):
как есть
†Synthetic_Dani† ‎(21:29):
ну...
†Synthetic_Dani† ‎(21:29):
(только на меня без обид ибо я тут не причём)
†Synthetic_Dani† ‎(21:30):
потому что ты сраный гопник и она всем сердцем желает что бы ты ебался в анал
•Strify• ‎(21:31):
это что?ты о чём?
†Synthetic_Dani† ‎(21:31):
ну то что ты послал на хуй
†Synthetic_Dani† ‎(21:31):
и она очень просит отъебаться от неё
•Strify• ‎(21:31):
кого?
†Synthetic_Dani† ‎(21:31):
потому что ты уродливый мудак))
•Strify• ‎(21:31):
я послал?
†Synthetic_Dani† ‎(21:31):
тебя
†Synthetic_Dani† ‎(21:32):
ты послан
•Strify• ‎(21:32):
а почему?
•Strify• ‎(21:32):
хватит материться и обьясни нормально
†Synthetic_Dani† ‎(21:33):
ну ты уродливый имбицил
†Synthetic_Dani† ‎(21:33):
отвали от неё
†Synthetic_Dani† ‎(21:33):
ты её бесиш и раздражаеш
†Synthetic_Dani† ‎(21:33):
(её просьба)
•Strify• ‎(21:33):
о боже...почему я её раздражаю!!!??
†Synthetic_Dani† ‎(21:33):
потомку что ты критин
†Synthetic_Dani† ‎(21:34):
*потому
•Strify• ‎(21:35):
она сказала что ты ей передала что я тебе рассказал что это Я её бросил и что она мне надоела.вот хуяли ты пиздишь? я тебе такого не говорил
†Synthetic_Dani† ‎(21:35):
я?
†Synthetic_Dani† ‎(21:36):
хахахаахаххаа
†Synthetic_Dani† ‎(21:36):
только меня не втягивай))
•Strify• ‎(21:36):
ну она сказала именно про тебя.что это ты ей расссказалав
•Strify• ‎(21:36):
*рассказала
†Synthetic_Dani† ‎(21:36):
я ебала_))))))))))
•Strify• ‎(21:37):
расскажи мне что случилось
†Synthetic_Dani† ‎(21:37):
соси хуй,дорогой=**
•Strify• ‎(21:37):
мляяяя
•Strify• ‎(21:39):
чё за хрень1 мне кто нибудь обьяснит что кто куму сказал?!
•Strify• ‎(21:39):
*кому
†Synthetic_Dani† ‎(21:40):
короче
†Synthetic_Dani† ‎(21:40):
мы обе
†Synthetic_Dani† ‎(21:40):
говорим
†Synthetic_Dani† ‎(21:40):
соси хуй,дорогой))
†Synthetic_Dani† ‎(21:40):
=**
†Synthetic_Dani† ‎(21:40):
пока))
†Synthetic_Dani† ‎(21:40):
удачи))
†Synthetic_Dani† ‎(21:40):
ЭМОциАНАЛ ты наш))
•Strify• ‎(21:40):
а за что?
•Strify• ‎(21:40):
что я сделал то?
†Synthetic_Dani† ‎(21:41):
родился на свет божий))
†Synthetic_Dani† ‎(21:41):
хахаха))
†Synthetic_Dani† ‎(21:41):
пока))

ну вот и как это понимать?бред!посоветуйте чтоль ...

кхе-кхе

Пятница, 16 Мая 2008 г. 20:26 + в цитатник
люди

пасиб конечно за 2 симпы

но

кто поставил я разобраться не могу))

отпишитесь пожалуйста,я ответку поставлю

и на будующее ,пишите свои ники правильно и если

он на англ .яз то пишите на англ,и наоборот

спасибо.


синема

Пятница, 16 Мая 2008 г. 15:36 + в цитатник
прет

ходили с Юльчиком вчера в синему

на Хроники Нарнии

фильм для малолетних придурков,ну а мы кто?XD

короче бросались попкороном и облили сиденья колой

фильм не смешной но с Юльчиком это просто камеди XD

ещё я получил за лабороторку по химии 3(читай предыдущие посты) !Оо я в шоке!)))я думал будет 0 XD




срываясь

Пятница, 16 Мая 2008 г. 00:04 + в цитатник
так просто пропасть в толпе
вороне в смешной беретке.
(выгляжу препаршиво)
срываясь с петель к тебе,
бегу по бессонным меткам,
сквозь миллион ошибок.

и хочется спрятать нос
в пустой, но своей коробке.
(это не так уж мало)
смотри, а вокруг кино.
на кадрах рисую робко
знаки инициалов.

День великих химиков XD

Среда, 14 Мая 2008 г. 23:03 + в цитатник
 (497x698, 508Kb)
Даровв) сегодня писали лабороторку по химии (((фу,я по химии 2+XDпоэтому видимо не та реакция и прошла Х)короче ща расскажу...

Ну выдали нам колбочки баночки,кислоты всякие,и кусок железа XD.Надо было уровнять реакции и написать вывод О_о это не для моей бошки Х) По моему я взял HCL и H2SO4)) и смешал.при этом я пытался ничего не пролить и держал колбочки почти у носа,после смешивания выделился газ.Начал делать следующую и взял по ошибке колбочку с HCL и H2SO4 XD и держа их около лица капнул синей жидкости О_о XD во 1-х на меня вылилось не мереное количество этой кислоты ,газа тоже было очень много,он попал в нос,я чуть не задохся,руки стали чесаться и покрылись пятнами!пипец я думал ща превращусь в когонибудь типо доктора зойдберга XD c щупальцами)))потом ходил два урока как помидор.Но оказывается пострадал ни только я))я услышал крик на задних рядах,это была Настя,она шла шатаясь,зажав нос пальцами выливать раствор в раковину XD
доооо,это было пиздато).по моему всё...а нет ещё кое что! я хочу симпы !!! XDтак что быстро все поставили мне ! XD

утро покажет

Вторник, 13 Мая 2008 г. 23:38 + в цитатник
поверь, отражению тоже плохо.
из зеркала щурит глаза на утро,
а ты проклинаешь собачий холод,
будильник и зеркало, но как будто
от шёпота в кране чуть-чуть теплеет,
почти незаметно, но всё же рвотой
не кажется больше сама идея,
проснувшись так рано, спешить работать.

футболка и свитер, носки и джинсы.
ах да, и платок носовой из стопки.
уже по привычке всё делать быстро -
мгновенно: ботинки, маршрутка, в пробке.
часы предсказуемо не пророчат
успешного дня, ну и к черту время.
наушники, плеер, включить погромче.
в маршрутке уютно: светло, и греет.

весна бесцветна

Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:25 + в цитатник
это дождь?
Майские забавы
Так легко!
Разбавлена
Капелью грусть.
Пролитое на небо молоко
Слепит глаза.
Размокшие тапки
Постыдно хлюпают.
Цветные витражи-
картинки
Лишь неровный грим.
Весна бесцветна...

с 5 по 13 мая.мего пост=Р

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:05 + в цитатник
Дорова))я вернулси))

итак, отчет за праздники:
значит с 5 по 9 я был Питере.поехал я туда в одной кофте,а там 2 градуса тепла О_о.пришлось утепляться ,надевать сразу три майки XD.очень много ели,по этому растолстел XD но мы много ходили по музеям и выставкам,по этому тело быстро пришла в форму))Прикиньте я прошёл почти весь Эрмитаж!после этого я просто свалился без сил и спал 12 часов ))





и конечно же мы побывали на разводе мостов,очень красивое зрелище...


и вообще Питер необыкновенное место по красоте!))обязательно съезжу туда ещё))

так...а в субботу был ДР у Юльки!это было просто не забываемо XD. мы побывали в аквопарке!прокатились на всех горках,а потом обедали у неё дома,ну и выпили немного :P девок разнесло сразу)). ну а потом купили мартини ,сок и сигареты и пошли на полянку около пруда.там по моему больница какая то ещё...хз)хорошо что ещё в пруд не свалились,мы мего пьянь XD

короче праздники были мего пиздатые XD

Результат теста "Какой магией ты обладаешь"

Пятница, 09 Мая 2008 г. 13:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой магией ты обладаешь"

Магия Любви

В тебе скрыта магия любви. Ты самый романтичный человек на свете. Любишь все связанное с любовью. Ты типичный "амур", только без крыльев.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

айм бэк)

Пятница, 09 Мая 2008 г. 00:50 + в цитатник
я типо вернуля)))гыы)отдохнул пиздато,всё супер.о4 устал.напишу завтра

Уезжаю

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 14:57 + в цитатник
Всем ПАКА!я уезжаю в Питер,буду в четверг,не скучайте)))всех ЧМОК))

небесные секреты

Суббота, 03 Мая 2008 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - что-то грустное
 (600x462, 49Kb)
Настроение сейчас - задумчивое,вот и пишу всякий бед

Художник, что живёт на небе,
Ваяет стаи облаков -
Волшебной палочкой нелепой
Куёт забавы для Богов.
...

Плывёт воздушная химера.
Драконий хвост и лапы льва,
Чудную тушу атмосферы
Венчает горский нос орла.
...

Художник пьян. Ведро тумана
Разлито по небу дождём -
Немытой тапкой великана
Повисла туча...
- Переждём?

happy^^

Пятница, 02 Мая 2008 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - better luck
Настроение сейчас - опупенное))

Очень позитивный и насыщенный день сегодня вышел)))начнём с вчерашней ночи.У меня друг ночевал...это был ппц))чё мы так только не вытворяли:кидались в прохожих игрушками из киндера сюрприза,выпили по огромному бокалу мартини,бесились на кровати,смотрели телик,издевались над людьми в чате(кроватка)и много много другого бреда))P.s дома никого не было за исключение маленькой сестры и старой бабушки,родичи уехали на весь день))и мы благополучно легли спать в 5 утра)

Утром я встал часов 10 и мы с Полей поехали в художку,там часика два отзанимались и потом пошли в кино.По совету нашей подруги мы пошли на "список контактов".Нереально тупой фильм,не ходите,мне не понравилось.Купили большой попкорн и коку))В зале до середины фильма никого не было ,так что мы разлеглись на 2 седенья и кидались попкорном ^^.но потом пришли какие- то уроды и обломали нам весь кайф((после синемы сделали немного фоток))если что смотри под постом ^^

А в понедельник я уезжаю в Питер))пропущу 3 дня занятий XD.послезавтра я покину этот город,расчерченный квадратами построек на мятой карте. будто остановка поможет мне ответить на вопросы,зачем я здесь? И где теперь укрыться от лишних глаз, от мокрых поцелуев дождя, от бесконечных улиц, венчающих такие города?не навсегда?а может быть вернуться?

естесстно я вернусь))

 (525x700, 155Kb)
 (525x700, 173Kb)

Бред сегодня у метро...mabye dream?

Среда, 30 Апреля 2008 г. 17:18 + в цитатник
 (145x30, 3Kb)
Топчу непричёсанных белых барашков.Я злой, уставший и в чёрных ботинках.Случайный прохожий случайно окрашен в жёлтую шапку, как будто бы... лето.И спелые груши у носа блондинки.Толстозадая тётка торгует в углу пирожками с картошкой.Считаю монетки. Да что ж не везёт так.А тот, что в жёлтом, нахально смеётся.Зато я в ботинках, и я нехороший,сверну за дорогой и буду под солнцем глазами срисовывать синее небо.Оно станет серым и горько заплачет.Никто всё равно ничего не заметит.Добуду конвертик, и мятый рисунок от всяких жёлтых с блондинками спрячу
И небо в конверте тебе принесу. XD

Пока не наступит завтра

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 00:24 + в цитатник
4c2d7fc4997b (89x124, 26Kb)
Стекает вечер в умывальник.Горячей струйкой мыльной пены.Вот так закончился банальный,не более чем обыкновенный учебный день.Под шёпот крана уже не думаешь о чуде.А паучок по стенке ванной бежит себе из ниоткуда в свой пыльный угол к паучатам.Ответит зеркало зевотой,на моё сонное лицо.И завтра на учёбу.

с облаком

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 23:36 + в цитатник
Облако
В форме классической дули
Свисает. И ветер
Толкает его непременно на север.

Эскимо не успеет растаять
На палочке.
Как я люблю выходные!



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Jonny_Lie
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь