-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mc_4eS

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2005
Записей: 33
Комментариев: 150
Написано: 123

Romantic...






Конец...

Среда, 11 Мая 2005 г. 17:34 + в цитатник
Вроде так все начиналось
И наконец-то все это обломалось...


____________________________________________________________
Пока ! :)

Смерть...

Среда, 27 Апреля 2005 г. 13:36 + в цитатник
Я больше не могу ... просто постоянно думаю о ней, о том, как обидел и извенялся... Так нет же ... Нафиг я вообще существую...зачем?...для родителей? ...Друзей? ... или кого ?... или для чего ?...

Какое же я говно...

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:41 + в цитатник
Реально обидел человека, давел до слез одновременно разозлил и все того, кого я люблю ...

О нет...

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:30 + в цитатник
Ненавижу! Не могу и боюсь. Ненавижу ссориться с людьми! Особенно ,которые мне дороги ... Просто слезы наворачиваются на глаза... Ведь я не хотел обидеть! Да погаричился и я тоже ... Но все же я не хотел! .............Прости меня ....

Сегодня день прошел вроде ничего ... Пошли с Лехой

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 18:47 + в цитатник
Сегодня день прошел вроде ничего ... Пошли с Лехой и КОТом в Дионис, покурили кальян, выпили пива, посидели, поговрили...в общем все как надо! ) День прошел не зря)

Наконец у моего друга в школе будет дискач...я и

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:08 + в цитатник
Наконец у моего друга в школе будет дискач...я и наконец я приглашу ее...

Боже...Опять приснился просто чудесный сон ...

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:10 + в цитатник
Боже...Опять приснился просто чудесный сон ... Больше мне сказать-то и нечего.

День как день.Ничего особенного.Холод.Снег.Весна

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:46 + в цитатник
День как день.Ничего особенного.Холод.Снег.Весна блин.Вчера замочили двух скинов)Хотели нас кинуть на ДР Гитлера,мать его, а в итоге сами получили)

Как хорошо, когда идет в меру сильный ( или

Среда, 20 Апреля 2005 г. 16:28 + в цитатник
Как хорошо, когда идет в меру сильный ( или слабый))) дождик!
На улице тепло.Дождь.Лужи.Романтика.Погода.
Короче все просто супер! Жизнь начинает расцветать после долгой и пронизывающей до костей зимы.
обожаю ВЕСНУ! все таки подтвердилось - весна - мой самой любимый сезон в году!

Утро. Школа: пробыл на первом уроке, потом пошел

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 23:52 + в цитатник
Утро.
Школа: пробыл на первом уроке, потом пошел ПРОГУЛИВАТЬ (тупой-я), а в отмазу для этого пошел к Окулисту )

День.
Поехали с парнями на Охотку, потом на Маяковку.

Вечер.
Полная смерть - поехал с батьком в гараж менять колеса (())

P/S/ В школе меня чуть не заполила классуха с прогулами.

Настроение дня ....

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:01 + в цитатник
Сегодня была просто офигенная погода. Тепло, дождь (в меру), лужи, прохожие...словом, все как обычно, однако я начал замечать жизнь ... Многие говрят погода хреновая и т.д., но нет, наконец я понял, что они не правы! В детстве мне много раз говорили, что плохой погоды не существует ! Я не верил. А сейчас я их понимаю ... Конечно это зависит от настроения ... ну не зняю ... Может события в моей жизни требуют этой погоды ....

Да что же происходит в этом мире? Все сидим и

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:27 + в цитатник
Да что же происходит в этом мире?
Все сидим и страдаем в дурной квартире
А ведь можно сделать мир лучше!
Красивее, стройней и краше
Опять вечная тема
Но люди не могут найти на ее вопрос делему!
Опять все повторяется и мир наш из памяти стирается
Но некоторые люди, видно, стараются!
Что-то превратить похожее на жизнь настоящую
Красивую, прекрасную и наконец горящую
Горящую любовью, дружбой и взаимопониманием
А их разбитые сердца дышат одним дыханием
У каждого лишь один шанс
Сделать в своей жизни что-то особенное для нас
Сделать что-то, за что не будешь ты забыт на всегда
И всё же многие люди говорят, что это ерунда!
Не могут многие понять, что главное не деньги
На них не купишь счастье, а в ответ получишь только ненастье!
Постарайтесь понять сейчас меня
И не думайте, что это все фигня!
Это мир реальный
Может хотя и где очень даже актуальный…

...

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 22:33 + в цитатник
Хочется просто орать !
Орать что есть сил, вылить всю свою душу в этот триклятый мир!
Не знаю, что со мной творится последнии дни, но настроение у меня явно с каждым днем ухудшается ...

Почему некоторые люди такие ТУПЫЕ ? Не

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 17:16 + в цитатник
Почему некоторые люди такие ТУПЫЕ ?
Не прислушиваются к моим просьбам !
Даже не стараются их исполнить !
Причем - это мои РОДНЫЕ люди!
Не могу больше так ...не могу .....

Не могу писать много я сейчас Хочу только мысли

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 21:27 + в цитатник
Не могу писать много я сейчас
Хочу только мысли излагать про вас
Про вас народ
Громко сказано, хотя какая разница, ну вот …
Почему люди ненавидят, не умеют любить
Разрушают всё построенное и хотят города бомбить?
Хотя для многих цель ясна - деньги!
Но не купишь ты любовь и дружбу за эти жалкие бумажки!
От этой страсти у многих по телу ползут мурашки!
Понять вы всего не можете народ!
У людей, чтобы построить отношения течет с шеи пот
А вы всё разрушаете и всё пытаетесь начать с начала
Ну что? Вам что? Мало?
Вы не видели бегущий народ от взрыва
Вы только радуетесь новой изобретённой теории о разрушении прорыва!
А ведь это могли быть и друзья и подруги!
И многие другие знакомые люди!
А ведь мы создаём и разрушаем своими же руками
Ведь всё, что существует создавалось только вами!
Подумайте о детях, что надеются на светлое будущее, которого нет
Которые загубите вы! Вот террору мой ответ!

Всё ! хватит ! Пора учиться ! Понял я это только

Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:12 + в цитатник
Всё ! хватит !
Пора учиться ! Понял я это только сегодня )))
Понял я это по настоящему )
слышишь Лёх ? )))

Бред собачий !

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:11 + в цитатник
Народ постоянно что-то несёт !
Умру скоро от этого!

Если я не послушал человека и сделал наоборот....
В послдествии я осознал эту ошибку ... и конечно извинился...
Что ? Всю жизнь меня за это мучать теперь ?!
И говорить, что я этого человека НИКОГДА не слушаю ?
У всех такое случается!
С КАЖДЫМ!

ё-моё )))

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 16:18 + в цитатник
Короче пришёл сегодня из школы - голова трещит, как не знаю что ! )
Фигово было не реально ...
А всё почему ???
Да потому что нельзя столько отдыхать, а потом в школу идти !
+)

Результат теста ":: Ваш

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 17:26 + в цитатник

Дневник mc_4eS

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 17:13 + в цитатник
И вот наконец таки - мое первое сообщение ...


Поиск сообщений в mc_4eS
Страницы: 2 [1] Календарь