Конец... |
|
|
Смерть... |
|
|
Какое же я говно... |
|
|
О нет... |
|
|
Сегодня день прошел вроде ничего ... Пошли с Лехой |
|
|
Наконец у моего друга в школе будет дискач...я и |
|
|
Боже...Опять приснился просто чудесный сон ... |
|
|
День как день.Ничего особенного.Холод.Снег.Весна |
|
|
Как хорошо, когда идет в меру сильный ( или |
|
|
Утро. Школа: пробыл на первом уроке, потом пошел |
|
|
Настроение дня .... |
|
|
Да что же происходит в этом мире? Все сидим и |
|
|
... |
|
|
Почему некоторые люди такие ТУПЫЕ ? Не |
|
|
Не могу писать много я сейчас Хочу только мысли |
|
|
Всё ! хватит ! Пора учиться ! Понял я это только |
|
|
Бред собачий ! |
|
|
ё-моё ))) |
|
|
Результат теста ":: Ваш |
|
|
Дневник mc_4eS |
|
|