mad_red_hat обратиться по имени
Пятница, 29 Апреля 2005 г. 09:25 (ссылка)
ты-человек!!!!! и ты существуешь для себя,,, ( а потом для других),,, не грузись так,,,, возьми какой-нить муз послушай веселый)))... ну там от улыбки станет всем светлей))))....... и пр. пр.
блин,,, я вот тожа грузилась из-за всяких мелочей,,, не то сказала, не так ответила,,, а потом взяла и ЗАБИЛА...