-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mc_4eS

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2005
Записей: 33
Комментариев: 150
Написано: 123


Смерть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mad_red_hat   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 09:25 (ссылка)
ты-человек!!!!! и ты существуешь для себя,,, ( а потом для других),,, не грузись так,,,, возьми какой-нить муз послушай веселый)))... ну там от улыбки станет всем светлей))))....... и пр. пр.
блин,,, я вот тожа грузилась из-за всяких мелочей,,, не то сказала, не так ответила,,, а потом взяла и ЗАБИЛА...
Ответить С цитатой В цитатник
mad_red_hat   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 09:27 (ссылка)
не грузись,,, у всех такое бывает,,,, какая разница для кого живешь,,, живи пока для себя,,, а потом сам найдешь свое место в жизни,,,
.
Ответить С цитатой В цитатник
Pacifist-Girl   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:00 (ссылка)
Дружок, не пытайся выяснить, для кого ты живёшь. Ты просто живи. Для себя. Или - для кого сам хочешь (если хочешь - можешь для меня). И никогда не забывай о том, что в жизни существуют миллионы вещей, о которых хочется сожалеть. Обидел? Так ты же извинился! И, имхо, поступил правильно. Так что нет смысла терзать себя по этому поводу. И нет смысла думать или говорить о смерти.
Твоя жизнь - она одна. Вторую никто не подарит. И эту жизнь ты должен прожить ярко, не давая себе повода грустить над чем бы то ни было.
Давай, улыбнись! Мир тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирс   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 15:18 (ссылка)
Я тоже много раз задавала себе этот вопрос.Потом поняла.....я существую для себея и для отрыва!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирс   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 15:18 (ссылка)
Просто живи и радуйся жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
wizarex   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:41 (ссылка)
Дись. Сколько раз я тебе говорил. Мы живём ради других, но пойми, что иногда надо думать и о себе. Живи пока для себя, придёт своё время и ты вынужден будешь проявлять гуманость людям, котопые нуждаются в этом. НА тебе это написано. мы такие. Пока что, люди, которые с нами общаются никак не понимают нашей заботы, наших мыслей и т.д. Они смертные.
Ответить С цитатой В цитатник
de_ojos_verdes   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 15:31 (ссылка)
о да,а вы бессмертные боги.Высокромерие-не самое лучшее качество
Ответить С цитатой В цитатник
wizarex   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 07:32 (ссылка)
de_ojos_verdes, ну и посрать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку