-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mc_4eS

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2005
Записей: 33
Комментариев: 150
Написано: 123


Всё ! хватит ! Пора учиться ! Понял я это только

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


de_ojos_verdes   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:15 (ссылка)
О.Д.Дневник можно было посвятить Леше целиком и полностью
Ответить С цитатой В цитатник
de_ojos_verdes   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:16 (ссылка)
ой.Какая же злобная засранка
Ответить С цитатой В цитатник
mc_4eS   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:20 (ссылка)
кто спорит ? )) );)
Ответить С цитатой В цитатник
de_ojos_verdes   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:24 (ссылка)
Воть ужа сто,никто и не поспорит даж со мной,несчастной спорщицой)
Ответить С цитатой В цитатник
wizarex   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:37 (ссылка)
mc_4eS, Дись... Да именно так.. Учись! Пойми, что лафа закончилась, кстать преступником этого дела является Лёша Афонин... Всё началось с Белого Шума... хыхых)) Ладно Сорри за это)) прости))
Ответить С цитатой В цитатник
mc_4eS   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:17 (ссылка)
Да ладно...
На первый раз я тебя прощаю ))
Искус ты эдакий )))
Ответить С цитатой В цитатник
wizarex   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:38 (ссылка)
mc_4eS, Причём тут искус?! =)
Ответить С цитатой В цитатник
mc_4eS   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение wizarex
mc_4eS, Причём тут искус?! =)


Сам знаешь, засранец )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку