-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mc_4eS

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2005
Записей: 33
Комментариев: 150
Написано: 123


Бред собачий !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wizarex   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:19 (ссылка)
Это ты о ком?:)
Ответить С цитатой В цитатник
mc_4eS   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:26 (ссылка)
Молчать ! Засранец ! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mitserdof   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 10:57 (ссылка)
mc_4eS, привет,а мне ты тоже так крикнешь? Я же хорошая....!!
Ответить С цитатой В цитатник
mc_4eS   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:07 (ссылка)
а ты вообще кто ?? )))
Ответить С цитатой В цитатник
wizarex   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 15:17 (ссылка)
mc_4eS, Ты был в школе-то хоть? =)
сорри за оффтоп...
Ответить С цитатой В цитатник
Mitserdof   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 15:21 (ссылка)
Грубиян
Ответить С цитатой В цитатник
de_ojos_verdes   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 15:46 (ссылка)
Пф.Я сказала,могу вапсче молчать
Ответить С цитатой В цитатник
mc_4eS   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:14 (ссылка)
Молчать всем !!!! ))))
Эльви_и_Ниэль - я просто не знаю кто ты ))) Дуться - это не круто ! )
Виз - да был )))
Ответить С цитатой В цитатник
wizarex   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:16 (ссылка)
mc_4eS, да, это не модно)
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Spirit   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 19:12 (ссылка)
Люди стали плохо понимать друг друга...
Мир меняется, чес.. привыкай или старайся сам не быть таким...
Ответить С цитатой В цитатник
wizarex   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 20:27 (ссылка)
Crying_Spirit, Мир? Мир поменялся ещё до нашего с вами пояления.. Меняемся сами мы..
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Spirit   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:47 (ссылка)
лёш, мир в наших руках.. и мы меняем его вместе с нами
Ответить С цитатой В цитатник
mc_4eS   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:19 (ссылка)
вот с этим я согласен :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку