уже о каникулах думаешь? я тоже! зочу для нчала майских........хочу в Питер хотя бы на день съездить..........так меня обламали........ну мож хотя бы на день дадут съездить )))))))))))))) и тепло наконец-то настанет!!!! (Надеюсь)..........а экзамены сдадим.......не сомневайся!