-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mazya

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Me_to_you

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2004
Записей: 299
Комментариев: 1548
Написано: 1670


Ну вот. Только что пришла домой. В академии глухо,

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 18:37 + в цитатник
Ну вот. Только что пришла домой. В академии глухо, как всегда. Забила сегодня на 2 пары и вместо 5 просидела на 3.......
Потом сходила к врачу. Мне справку еще продлили до пятницы. Только, что толку от этой справки, если я все равно хожу на все (почти) занятия???!!!

У школьнико с сегодняшнего дня каникулы начались!!! Так здорово!!!
Я тоже хочу!!!
Ну да ничего, осталось 3 месяца, а там сессию сдать (хорошо бы) и можно отдыхать!!!
Да и мелкий приедет, как раз!!!!!

darling_angel   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:44 (ссылка)
уже о каникулах думаешь? я тоже! зочу для нчала майских........хочу в Питер хотя бы на день съездить..........так меня обламали........ну мож хотя бы на день дадут съездить )))))))))))))) и тепло наконец-то настанет!!!! (Надеюсь)..........а экзамены сдадим.......не сомневайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Mazya   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:28 (ссылка)
darling_angel, , а я сама никуда не хочу!!!
Я только его жду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
darling_angel   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:46 (ссылка)
Mazya, ну на твоем месте я бы тоже только его и ждала ))))))))))))) мне то некого ждать (((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку