Ну вот. Только что пришла домой. В академии глухо,
|
|
Понедельник, 21 Марта 2005 г. 18:37
+ в цитатник
Ну вот. Только что пришла домой. В академии глухо, как всегда. Забила сегодня на 2 пары и вместо 5 просидела на 3.......
Потом сходила к врачу. Мне справку еще продлили до пятницы. Только, что толку от этой справки, если я все равно хожу на все (почти) занятия???!!!
У школьнико с сегодняшнего дня каникулы начались!!! Так здорово!!!
Я тоже хочу!!!
Ну да ничего, осталось 3 месяца, а там сессию сдать (хорошо бы) и можно отдыхать!!!
Да и мелкий приедет, как раз!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-