Экскурсия с аперитивом в Винья ди Сан-Мартино - Неаполь по-славянски |


16 июля 2015 года виноградник Сан-Мартино станет местом для «аперитива на закате» - там пройдет выставка, посвященная разным сортам вина
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |