Ответ на комментарий
Geroma
Как я рада, Ивушка, тебя слышать, я в твоем дневничке часто бываю, извини что не всегда пишу, но твоими рассказами зачитываюсь, а советы и рецепты вообще бесценны!
А внучата мои молодцы, так радуют меня, а старший, похоже все равно немного к маленькому ревнует, то и дело спрашивает меня - "ты меня любишь", и с такой радостью выслушивает мой ответ!