-Музыка

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Matik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2010
Записей: 2040
Комментариев: 117
Написано: 2350






 

 



Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2014 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения талашка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Славянск. Нужен перепост.

 

 

 

Ангелина Фомина

 

 

08:44

ВНИМАНИЕ !!! У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ !!!! МЫ НЕ МОЖЕМ ОХВАТИТЬ МНОГО ГРУПП СРАЗУ , НАДЕЕМСЯ
НА ВАШУ ПОМОЩЬ !!! ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ!!! ВНИМАНИЕ !!! ИДЕТ ШТУРМ
СЛАВЯНСКА !!! ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ НЕ ВЫПУСКАЮТ , ГОРОД ВЗЯТ В КРЕПКОЕ КОЛЬЦО
!!! ВЗОРВАЛАСЬ ЗАПРАВКА С ТРЕМЯ ЦИСТЕРНАМИ !!! CЧЕТ ПОГИБШИХ ИДЕТ НА
ДЕСЯТКИ!!!! БЫЛИ РАССТРЕЛЯНЫ 3 РЕБЕНКА !!!МЕРТВЫЕ ТЕЛА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ
КАЖДЫХ 10 МЕТРОВ ДОРОГИ БОЯ !!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ!
ЕСЛИ СО СЛАВЯНСКОМ ЧТО-НИБУДЬ СЛУЧИТСЯ,Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ,СЕГОДНЯ
АВАКОВ ЛИЧНО НА ВЕРТОЛЁТЕ ПРИЛЕТЕЛ НА ЗАХВАЧЕННУЮ У НАС ТЕЛЕВЫШКУ И
ОТДАЁТ ТАМ ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ЛЮДЕЙ!!! ВЫШКА У НАС
НАХОДИТСЯ НА САМОМ ВЫСОКОМ МЕСТЕ В ГОРОДЕ(горе Карачун) ,ТАМ ЖЕ
УСТАНОВКИ ГРАД!!! в 02:36 Просили ПЕРЕДАТЬ Срочное сообщение!!! Repost
ДНЕПРОПЕТРОВСК СРОЧНО!!!! Кто может связаться с прессой!!! СРОЧНО!!! К
Бабушкинскому РОВД, наши ребята внутри, снаружи их ждет Правый сектор,
ублюдков 100!!!! Надо подтянуть прессу!!!! СРОЧНО!!! ОТ ЭТОГО ЗАВИСЯТ
ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ… Сделай плиз где можешь! Я заблокирован. Не ставьте
класс,если не тяжело копируйте и передавайте дальше,там же наши
ребята…………….. ПРОСЬБА ПЕРЕДАТЬ,,,,,,,,,,,,,,пере пост СЛАВЯНСК ХОТЯТ
УНИЧТОЖИТЬ С ЛЮДЬМИ


Молочный коктейль для растений

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Виноградова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молочный коктейль для растений

Проверяю очередной совет. Подкормила огурчики и помидорчики в теплице МОЛОКОМ. На ведро воды 1 литр молока. Конечно, деревенского. Оно настоящее, да и дешевле магазинного (?). Хорошенько разболтать и полить под корень. Действительно, через неделю растения сильно повзрослели и пошли огурцы. Листва на них здоровая, пышная, отличного цвета. Можно чередовать подкормки молоком с другими (коровяк, птичий помет, травы). А еще нарубить крапиву и ею обкладывать (мульчировать) растения. 

Источник 

И еще один совет. Услышала в магазине. На ведро воды 50 грамм водки, полить растения, если они отстают в росте. Рецепт проверенный и действенный.


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 28 Февраля 2014 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой кармический урок


Ваш кармический урок

Интересное:

Тонкая штучка Каков ваш ад?

 



Поиск сообщений в Matik
Страницы: 68 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь