-Музыка

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Matik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2010
Записей: 2040
Комментариев: 117
Написано: 2350






 

 



Цитата сообщения VolshebnicaS

А Пугачева "Два пути"

Цитата

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 23:01 + в цитатник
Прослушать
4631 слушали
100 копий

[+ в свой плеер]

А Пугачева "Два пути"

5545882545 (700x500, 324 Kb)


Мы в этой жизни только гости:
Немного погостим
И станем уходить,
Кто раньше, кто поздней.

Всё поначалу было просто,
Чем дальше - тем трудней,
И жизнь летит быстрей,
И мы бежим по ней.

Как свеча горяча,
Стекает струйкой воска
Тихо жизнь моя,
И нет пути назад.

Никогда не клянись,
Не обещай что проживёшь
Как надо жизнь,
Взгляни судьбе в глаза.

Мы в жизнь приходим по закону
Всевластвущей судьбы
На смену тем, кто был,
И тем, кто не успел.

Всё будет как угодно Богу,
И, может, я спою
Всё то, что до меня
Ушедший не допел.

Два пути не пройти,
И от судьбы,
Как ни старайся, не уйти,
И жизнь возьмёт своё.

А назад не смотри,
Не вспоминай свои ошибки
На пути,
Иди - и всё пройдёт.
Иди... иди...
Иди...

Нам в жизни так бывает больно,
Израненной душой
Стремимся к небесам,
Ища спасенья там.

И можно быть судьбой довольным,
Но так и не понять,
Что есть ты на земле,
Отдавшись в небеса.

А душа улетит,
И всё забудет,
Ну а Бог ей всё простит,
Была б душа легка.

Просто так надо жить,
Чтоб неустанно радость
И любовь дарить
Всем тем, кто здесь в гостях.

Просто так надо жить,
Чтоб неустанно радость
И любовь дарить
Всем тем, кто здесь в гостях.

Просто так надо жить,
Чтоб неустанно радость
И любовь дарить
Всем тем, кто здесь в гостях.

Просто так надо жить,
Чтоб неустанно радость
И любовь дарить
Всем тем, кто здесь в гостях.

Просто так надо жить,
Чтоб неустанно радость
И любовь дарить
Всем тем, кто здесь в гостях.

Просто так надо жить,
Чтоб неустанно радость
И любовь дарить
Всем тем, кто здесь в гостях.



Серия сообщений "Певцы":

Часть 1 - Прекрасное Далёко
Часть 2 - ТАНЕЦ ДО КОНЦА ЛЮБВИ
...
Часть 31 - ЛАРА ФАБИАН - ИЗБРАННОЕ
Часть 32 - Браво!!!Таланты,самородки украинской земли...
Часть 33 - А Пугачева "Два пути"
Часть 34 - Е.Ваенга и А.Малинин -Две души



Метки:  
Комментарии (0)

Бутылка шампанского превращается...в новогоднюю елочку!

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бутылка шампанского превращается...в новогоднюю елочку!

Новый год уже совсем скоро! А вы уже приготовили подарки? Вот вам еще одна идея. 

Красивый, вкусный и нестандартный подарок - бутылка шампанского в форме новогодней елочки. Такая бутылка-елочка, украшенная мишурой и конфетами, послужит  отличным  подарком на Новый Год вашим друзьям и знакомым.

228_0 (360x480, 37Kb)123 (360x480, 31Kb)

097 (360x480, 38Kb)100 (360x480, 26Kb)

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Matik
Страницы: 68 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь