-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mAshk0

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Саша_ГОЛОВИН --дизайн-- АНТИгламурные_сучки Ногтевой_дизайн Crazy_Verka
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей: 87
Комментариев: 470
Написано: 1612






я рад!!!!!

Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:09 + в цитатник
ура!!!!! поздравьте мну!!!! историчка все-таки поставила мну 5!!!! короч год я закончила с одной только четверкой!!!! я просто мегасчастлиФФФ))) воть...

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:56 + в цитатник
ну... делать что-то без фанатизма я не умею....

короч вчера у нас были соревнования.... я задействована так сказать в 2 программах.... ну и в середине первой я не очень, а точнее, очень неудачно подвернула ногу... ну программу мы доделали... потом мну заморозили ножку... и после этого мы с девчонками сделали вторую программу..... мне казалось что ничего такого не произошло и через 15 минут все пройдеть... но нет... в общем пришла я домой... посидела на диванчике.... решила встать и пойти попить... но не тут-то было... короч так я и не дошла до кухни.... ну было уже часов 11 вечера... не в какой травмпункт мну конечн не поехала... но поехала я туды сень утром... короч приехала я в этот чертов травмпункт в половине десятого.... а ушла оттуда..... в 4 часа дня!!!! это просто ужас... в общем оказалось, что у меня порваны связки на голеностопном суставе.. подобрали мне короч фиксатор... затянули ножку... выписали кучу всяких мазилок и отправили в добрый путь)))) вот так... а еще доктор обрадовал, сказав что у мну терь какой-то привычный вывих и терь стоит мне немножко поставит ьногу не так и я снова вывихну ее... ужас короч.... радует что мы все же заняли первое место...)))))))))

а еще я наконец-то доехала до своего любимого мастера и нормально подстриглась... воть... мну терь счастлиФФ)))

да и еще у мну новый ПЧ! Venzday!!!! добро пожаловать)))))

ну и напоследок... у меня в очередной раз сгорел комп... сижу вот щас печатаю с папкиного ноута.... 13 июня уезжаю... так что скорее всего этот пост последний... ну или предпоследний))) в общем всем удачки, хорошо отдохнуть и стать шоколадками!!!!!! всех люблю и целумкаю))) поки)))

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 12:53 + в цитатник
этот пост посвящается моему любимому викусику....

да простит она меня.....=))

в общем сегодня наш класс должен был дежурить... хотя кому эт надо не понятно... уже давно никто не раздевается в раздевалках да и народу в шк я уверена почти нет.... но эт не главное... главное то, что главным (простите за каламбур) дежурным сень была вика... дык вот... я по честному хотела прийти-таки сень в шк и поддержать что ли ее.... но.... я благополучно проспала.... и встала в 12.00...... смысла идти в шк я не нашла, т. к. в полвторого я еду с парнями на соревнование по волейболу.... в общем я не наю че сень было в шк... надеюсь вичка на мну не сино обиделась....

короч, викусь, прошу прощения!!!! со мню шоколадка))))) увидимся на тренировке)))

чмаФФик))

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:00 + в цитатник
эх... мну обгорела... вчера с викусиком ездили на планету спорт........ было оч весело... оттуда поехали на район... корч вышла я из дома в 11...... а зашла домой.... в 22!!!!!!! я гуляла без перерыва 11 часов!! марафон короч... воть... а сень мы ходили в театр... классный спектакль... а главную роль исполнял мальчик оооч похожий на одного моего друга))) скоро последний звонок у выпускников.... в пятницу.... на вднх поедем... круть........
вот в общем и все))) всем пока)))

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:39 + в цитатник
ура!!! дождалась!!! лето!!! эт круть!!! вот....=))

а вообще короч ужас... вчера было род собрание... в общем мы все лохи... а учителя - ангелы.. как всегда.. даж вспоминать не хочется.. арр...

завтра поход... надо чтоль пойти.... лан.. посморим..

в общем вот так....

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 11:51 + в цитатник
В колонках играет - dance-dance
Настроение сейчас - в ожидании лета

уф... погода ужасная... в шк контрольная на контрольной... сейчас уезжаю на дачу... но настроение по-прежнему прекрасное.....)))

8287626_3952192_1331316_381 (300x599, 33Kb)

абрамцево))

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:45 + в цитатник
ну привет всем)))

это самые лучшие выходные))) все прст супер словами и не передать..))) если кому интересно, загляните в альбом, я выложу несколько фоток))) вот))

а вообще сень замечательный день.. он удался с самого утра)) сень не было лит-ры, а лучшего подарка и не придумаешь)) ну потом мну пошла на 2 часа домой (т. к. на химию я терь не хожу)))) вернуласьв шк на две физики... кое-как написала самостоялку)) послушала музыку.. ну и пошла домой..

а еще у мну чуть меньше чем через две недели начинаются игры... волейбол.. первенство района.. а потом округа... а я не играла почти 3 месяца.. вот сень поиграла немнофко.. потренировалась, так сказать))) ну... думаю все бут норм...))

в общем всех чмаФФ)))))

Пы.Сы.: скоро лето))) пазитиФ рулит)))
 (421x447, 32Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Kulema00 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

видео с матом!



ДР!!!!

Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - лысенко-я так тебя люблю)))) эх....
Настроение сейчас - отл))

ура!! сень день рождения!! правда, не у мну, а у моего папочки!!!!!!

всего тебе хорошего!! счастья, здоровья и несканчаемого запаса энергии!!! все ост. сама скажу ему потом..))

воть.. ща помогаю маме готовить.. скоро гости придут.. а заря мы едем в абрамцево праздновать.. на два дня.. так круть...

а еще мну сень получила 5 по английскому... хоть что-то хорошее в школе))))

в общем все замечательно)) всех люблю и чмаФФФикаю)))))

1165264194 (150x150, 93Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - терлеева - брось
Настроение сейчас - как всегда...

уф.. я вернулась...

короч.. сень не день, а катастрофа!! все учителя как с цепи сорвались!! ну объясните мну, какая разница из-за чего царь выехал из страны, а народ умолял его вернуться? и зачем мну эт надо?? учитывая, что я пойду учиться на экономиста... да, конечно... история мне бут нужна ежедневно... аррр.. бесит!!!!

ну да лань.. пох..

съездила я короч отлично... правда погода была не оч.. ну и х*** с ней.. я потусила на местном концерте... оч было весело.. видела всех кого хотела.. почти... а еще мой друг, с которым я гуляла не так давно, когда он приезжал в москву, стал.... ЭМО!!! и это после 2-х часового разговора на тему того, что эмо лохи и т д... я в шоке!!!

а увидела я не всех потому что ОН лежит в больнице.... я даж не знаю что с ним... и съездить к нему не смогла.. так как узнала об этом часа за 3 до отъезда... ну я конечно же знаю, что все будет хорошо... надеюсь...... в общем время покажет.....

в общем все круть... пазитиФ мну не покинет никогда!!!!

 (500x375, 29Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:21 + в цитатник
В колонках играет - double fault - кеды
Настроение сейчас - все супер))

всем привет!!

поздравьте мну!!! я сделала это!! я - крутой чувак!! я сдала химию!! я свободна!! да-да-да!! терь до конца года можно не посещать эти ненависные уроки химии))) вот!!

а еще сень мну уезжает на дачу.. похать огород)) ну и конечнувидеться кое с кем.. надеюсь, мы все-таки придем к чему-нить наконец.. надеюсь, придем к чему-нить хорошему и позитивному)) вот))

мну сень авторизовали 4 парня.. трое из них предложили поразвлечься.. вот объясните мну, неужели ник "машка" наводит на мысли о сексе и вирте??? я прст в шоке.. но зато четвертый парень оказался нормальным.. и даж оч милым.. так что у мну появился новый человечек, с которым можно поговорить и приятно провести время))

в общем пошла я собираться.. всем поки.. всех целумкаю!! лю всех)) удачненько вам отдохнуть))

 (500x375, 26Kb)

женщина - вамп))

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:14 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест


круть.. я - женщина - вамп.. оч мило..


"Для девушек-Какой имидж создан для тебя"

мистическая,загадочная,таинственная...

Излучаешь мистику.Ты не похожа на других.Ты индивидуальна.Твой взгляд гипнотизирует.Ты истиная женщина-вамп...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Результат теста "Какое у тебя отражение? (для девушек)"

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое у тебя отражение? (для девушек)"

2)Ты видишь перед собой девушку с...

русыми волосами и зелеными глазами... она умна и добра... но в то же время замкнута и одинока... Она ищет свой идеал... Друзья ценят и любят её за все черты характера....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

я просто в шоке...

Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения chikate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*смерть ведет свои подсчеты*

 (466x698, 250Kb)
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв

2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв

3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв

4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:

1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве

2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)

3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 + 5 =11)

4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)

5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 + 1 + 1=11); Это только совпадения? Читайте дальше!

1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)

2) 11 сентября 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)

3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 4 =11)

4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1= 11)


А сейчас более необычные факты:

Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11




Вы все еще верите, что это простые совпадения?


Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:

1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.

2. Выделите Q33 NY

3. Измените размер до 48

4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)

P.S. Обязательно сделайте последнее. Вас это очень удивит. У меня аж мурашки по коже...


Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 17:50 + в цитатник
В колонках играет - дайнеко - фильм не о любви
Настроение сейчас - мега-пазитиФчик))

всем приветики!!! у мну опять новый диз... как всегда жамкаем ctrl F5)) что-то мну на мишек потянуло.. эх романтики хочется..)))

а еще у мну может быть скоро мега хорошее настроение.. если я в субботу досдам химию, то препод мну освободит от ее уроков!!! вот!!)

а у вас что нового?

 (500x375, 21Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - tokio hotel
Настроение сейчас - нормусь)))

ничего не происходит... вообще ничего...

с одной стороны, эт хорошо... так как вместе с тем что не происходит ничего, не происходит и ничего плохого... простите за каламбур))

с другой стороны, уже хочется чего-то нового... неординарного.. романтичного... в общем чего-нибудь!!

вот..)

да кстати, простите мну пжлст, что не посещаю ваши дневы... сил не хватает вообще.. да и времени тож.. викусик мну понимает))...

а еще сень мну пригласила на др девчонка с которой мы не оч ровно общались, надеюсь терь все будет норм... прст как-то глупо уже стало ссориться из-за ничего... да, и еще... помогите подобрать подарок!! ей исполняется 16.. плюшевого мишку уже дарить как-то не актуально... книжку - банально.. короч фантазии моей не хватаеть.. так что буду ооооч рада, если кто-нить подкинет идейку!!!

всех лю и чмаФикаю))))

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии с сериала "КАДЕТСТВО" - хотите ?

 (472x699, 57Kb)

вы хотите новые фото (эксклюзивные ) 


 со съемок сериала "КАДЕТСТВО" из Твери


 элементарно: скопируйте (занеся в цитатник или  в свободной форме написав пост) к себе в дневник ЭТОТ пост о фотках и о том, что каждый может их получить со ссылкой


  



на  http://www.ajdnevnik.ru/


 а также крупно укажите


http://www.kadetstvo.ru/ - официальный САЙТ сериала


 пришлите адрес вашего дневнка (сайта, форума), где размещен пост


  мне на ya@alexjdanov.ru


и через 4 дня вы  получите 30 фотографий ЭКСКЛЮЗИВ 


(БЕЗ моего логотипа)


 специально  для вашего ресурса :)


Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - гагарина - я тебя не прощу никогда...
Настроение сейчас - все норм

вчера отмечали настюхину днюху.... было оооч весело.... особенно под конец.. ну да ладно... надеюсь кроме нас четверых об этом никто не узнает..

в школе сень химичка обрадовала.. она сказала, что тип мы в следующий понедельник пишем контру, а потом тех, кто все сдал она освобождает от уроков.. так что по ходу дела я скоро не буду ходить на химию.. эт круть...

вчера вички уехали.. на первенство... мы конечно мысленно с ними..)

сень елена владимировна гоняла нас с настей ( большаковой )... короч ми ща ну прст оооч харафо... вот... заря бут еще лучше.... ну лань.. переживем... заря еще уборка территории...

а еще я перешла в другую группу английского... правда я еще не сказала об этом моей теперь уже бывшей училке.. ну впрочем она наверное сама уже поняла... все бы ничего.. но вика тож перешла.. короч в нашей старой группе по сути осталась одна оля.. короч удачи ей...

вот так вот..)

P. s.: а я все жду весну...))))

 (477x355, 63Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - nadia
Настроение сейчас - пазитиФФ

эм... ну чо я могу сказать.. приближаетсякошмар.. правда относительный.. короч вики уезжают на россию.. в иваново.. не ну эт конечн оч круто и я за них рада... прст их не будет есколько дней.. воть... что я буду делать? не.. ну слава богу настюшка ( кста с днем рождения еще раз!! чмафик тя!! ), машка, женька будут в москве... эх.. будем зажигать... и держать кулаки за девченок!!

а у ми новая пч! tempo33 .. и я кажется знаю кто это... вик, эт ты, да?

 (300x300, 44Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:54 + в цитатник
у мну новый диз.. жамкайте ctrl F5.....
 (400x300, 26Kb)


Поиск сообщений в mAshk0
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь