-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mAshk0

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Саша_ГОЛОВИН --дизайн-- АНТИгламурные_сучки Ногтевой_дизайн Crazy_Verka
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей: 87
Комментариев: 470
Написано: 1612


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТолькоП   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 00:08 (ссылка)
плин ты такая позитивненькая cool)погода на самом деле шлааак была полный)
Ответить С цитатой В цитатник
mAshk0   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 00:21 (ссылка)
ТолькоП, пасип)))) а на счет погоды, эт точно... подстава... ой.. лань.. скоро лето.. солнце.. море.. пляж.. эх.. скорее бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТолькоП   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 00:37 (ссылка)
mAshk0,ой и не гри..грезжу пляжом и коричневым загаром ммммммм....
Ответить С цитатой В цитатник
mAshk0   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 00:46 (ссылка)
ТолькоП, о да.... я в предвкушении...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_6_OleG_6   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 01:23 (ссылка)
а картинка грустная.....
Ответить С цитатой В цитатник
ViDeSt   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 01:49 (ссылка)
Я историю никогда не любил, хотя она мне понадобится...
А эмо сакс..
Ответить С цитатой В цитатник
mAshk0   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:41 (ссылка)
ViDeSt, согласна с тобой..)
_6_OleG_6, картинка не грустная.. она задумчивая..)))
Ответить С цитатой В цитатник
ViDeSt   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mad_sexy_girl   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:46 (ссылка)
может он в больнице из-за приступа вранья))))я шучу...все будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
mAshk0   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 16:14 (ссылка)
ViDeSt, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
mAshk0   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 16:16 (ссылка)
mad_sexy_girl, в том то и дело, что он мне никогда не врал... короч не хочу думать об этом.. конеч. все бут прст супер.. "пучком" , как говорит одна наша общая знакомая..)))
Ответить С цитатой В цитатник
MARMAlishka   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:02 (ссылка)
Здравствуй....оч оч рада тебя видеть....хорошо...что тебя не покинет пазитиффик.....молодчинка...так держать...чмаффик)))
Ответить С цитатой В цитатник
mAshk0   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:17 (ссылка)
MARMAlishka, ммм.. пасип.. лю тя))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку