-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mAshk0

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Саша_ГОЛОВИН --дизайн-- АНТИгламурные_сучки Ногтевой_дизайн Crazy_Verka
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей: 87
Комментариев: 470
Написано: 1612





Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Minny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



приконый шрифт))))))))


Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Kulema00 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

видео с матом!



я просто в шоке...

Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения chikate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*смерть ведет свои подсчеты*

 (466x698, 250Kb)
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв

2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв

3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв

4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:

1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве

2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)

3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 + 5 =11)

4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)

5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 + 1 + 1=11); Это только совпадения? Читайте дальше!

1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)

2) 11 сентября 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)

3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 4 =11)

4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1= 11)


А сейчас более необычные факты:

Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11




Вы все еще верите, что это простые совпадения?


Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:

1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.

2. Выделите Q33 NY

3. Измените размер до 48

4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)

P.S. Обязательно сделайте последнее. Вас это очень удивит. У меня аж мурашки по коже...


Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии с сериала "КАДЕТСТВО" - хотите ?

 (472x699, 57Kb)

вы хотите новые фото (эксклюзивные ) 


 со съемок сериала "КАДЕТСТВО" из Твери


 элементарно: скопируйте (занеся в цитатник или  в свободной форме написав пост) к себе в дневник ЭТОТ пост о фотках и о том, что каждый может их получить со ссылкой


  



на  http://www.ajdnevnik.ru/


 а также крупно укажите


http://www.kadetstvo.ru/ - официальный САЙТ сериала


 пришлите адрес вашего дневнка (сайта, форума), где размещен пост


  мне на ya@alexjdanov.ru


и через 4 дня вы  получите 30 фотографий ЭКСКЛЮЗИВ 


(БЕЗ моего логотипа)


 специально  для вашего ресурса :)


Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Немножко_теплоты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы..

В колонках играет - Reflex-научи люби
Настроение сейчас - плохо мне))

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и ... забываем,
О том, что любим? вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
МЫ ГРУБО Чувствами ИГРАЕМ
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
___________________________________

Никогда не говори:"я тебя люблю",
Если в действительности тебе нет дела.
Никогда не говори о чувствах,
Если их в действительности нет.
Никогда не держи мою руку,
Если ты собираешься разбить мне сердце.
Никогда не говори,что ты собираешься,
Если ты даже не планируешь начинать.
Никогда не смотри в мои глаза,
Если все,что ты делаешь-ложь.
Никогда не говори: "Привет!"
Если в действительноти ты имеешь ввиду "пока".
Если ты действительно имеешь ввиду "навсегда",
Тогда скажи,что ты постараешься.
Никогда не говори "Навсегда",
Потому что это "навсегда" заставляет меня плакать
__________________________________

Ведь ты не мой! Я это знаю.
Зачем же так люблю тебя?
Зачем же думаю, страдаю?
Зачем я мучаю себя?
Ведь ты не мой! Зачем судьбою
Мне суждено тебя узнать?
Зачем мы встретились с тобою?
Лишь для того, чтобы страдать?
Зачем страдать, когда смешно?
Зачем казаться равнодушной,
Когда в душе совсем не то?
Зачем заставил ты напрасно
Тебя так сильно полюбить?
О, если б знал ты как ужасно
БЫТЬ НЕЛЮБИМОЙ, НО ЛЮБИТЬ...

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Немножко_теплоты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кидают все!


 (516x699, 57Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения -актриса- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мышка (С)

Здравствуйте! У нас не работает принтер!
- А что с ним?
- Заело мышку!
- Мышку? А причём тут принтер?
- ммм... Сейчас пришлю картинку..
 (605x372, 30Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Becks_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все прошло...

Как странно мне, что я тебя любила,
Сильнее жизни, больше чем себя.
И плакала, прижав лицо к подушке,
Глупая, что я в тебе нашла?
Твои глаза!
Ведь есть гораздо лучше!
Но я любила все-таки тебя!
Наверно, потому, что ты был гордый
И...вовсе не любил меня.

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Шпильк@ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<дневник - как записная книжка: порой важные моменты мы не успеваем записывать, а незначительные мелочи конспектируем во всех подробнастях...>

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Alisa_1968 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Актуально )))

Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера...


Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения OTPAJEHIE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Каждому своё))


 (455x640, 92Kb)


Поиск сообщений в mAshk0
Страницы: [1] Календарь