-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mAshk0

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Саша_ГОЛОВИН --дизайн-- АНТИгламурные_сучки Ногтевой_дизайн Crazy_Verka
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей: 87
Комментариев: 470
Написано: 1612


абрамцево))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТолькоП   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:09 (ссылка)
пазитифф это да)кул)удачки на волейболе,порвите всех)
Ответить С цитатой В цитатник
mad_sexy_girl   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 10:26 (ссылка)
блин...меня Федор с этими играми достал!!!!...а еще я ему должна футболку,которую мама выбросила!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
mAshk0   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:32 (ссылка)
ТолькоП, мм.. пасипки)))
Ответить С цитатой В цитатник
mAshk0   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:32 (ссылка)
mad_sexy_girl, да лан те.. я думаю, он уже забыл про нее..))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_метка   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:09 (ссылка)
Блин,хочу в волейбол поиграть)Раньше в секции занималась)Удачи тебе,заюш)
Ответить С цитатой В цитатник
MARMAlishka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:58 (ссылка)
мм...фоточи...пойду посмотрю....ты давай не расслабляйся....вы обязаны занять первое место)))))Чмаффик)))
Ответить С цитатой В цитатник
_6_OleG_6   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:04 (ссылка)
волейбол))прикона))никогда вот в школе не умел играть.воть((
Ответить С цитатой В цитатник
mAshk0   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 11:00 (ссылка)
_6_OleG_6, ндя.. эт прикон..) ты не растраивайся!! все впереди!! жизнь ведь ток начинается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесенка   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 11:46 (ссылка)
удачи на воллейболе!
Ответить С цитатой В цитатник
mAshk0   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:47 (ссылка)
Принцесенка, спасибо..) приятно видеть тебя здесь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку