-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mAshk0

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Саша_ГОЛОВИН --дизайн-- АНТИгламурные_сучки Ногтевой_дизайн Crazy_Verka
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей: 87
Комментариев: 470
Написано: 1612






Результат теста "Твой идеал (Только девушкам)))"

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой идеал (Только девушкам)))"

простой парень

красивый, умный, главное без пантов, немного стеснительный, преданный, смешной и конечно же готов для тебя на ВСЕ!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Немножко_теплоты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы..

В колонках играет - Reflex-научи люби
Настроение сейчас - плохо мне))

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и ... забываем,
О том, что любим? вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
МЫ ГРУБО Чувствами ИГРАЕМ
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
___________________________________

Никогда не говори:"я тебя люблю",
Если в действительности тебе нет дела.
Никогда не говори о чувствах,
Если их в действительности нет.
Никогда не держи мою руку,
Если ты собираешься разбить мне сердце.
Никогда не говори,что ты собираешься,
Если ты даже не планируешь начинать.
Никогда не смотри в мои глаза,
Если все,что ты делаешь-ложь.
Никогда не говори: "Привет!"
Если в действительноти ты имеешь ввиду "пока".
Если ты действительно имеешь ввиду "навсегда",
Тогда скажи,что ты постараешься.
Никогда не говори "Навсегда",
Потому что это "навсегда" заставляет меня плакать
__________________________________

Ведь ты не мой! Я это знаю.
Зачем же так люблю тебя?
Зачем же думаю, страдаю?
Зачем я мучаю себя?
Ведь ты не мой! Зачем судьбою
Мне суждено тебя узнать?
Зачем мы встретились с тобою?
Лишь для того, чтобы страдать?
Зачем страдать, когда смешно?
Зачем казаться равнодушной,
Когда в душе совсем не то?
Зачем заставил ты напрасно
Тебя так сильно полюбить?
О, если б знал ты как ужасно
БЫТЬ НЕЛЮБИМОЙ, НО ЛЮБИТЬ...

ольге николаевне привет!!!

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:58 + в цитатник

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

просто ужас...

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - jennifer lopez - que hiciste
Настроение сейчас - ((((((((

вчера был настолько галимый день, что даже не было жедания заполнять днев...

сегодня все гораздо лучше.. если б еще родаки не парили по всем пунктам..
почему это происходит именно со мной??????
я больше так не могу.. я не хочу.. я устала.. а еще сегодня папа меня обрадовал, что на выходные мы все едем к бабушке... а это значит,
что я снова непременно увижусь с НИМ... снова он попросит прощения... скажет пару ласковых слов, как это всегда бывает... и опять весь этот бред сначала.. и я ничего не могу поделать с этим((... или он такой тонкий психолог... или я просто................................................
эээээээхх... есть только один выход... сидеть дома и не выглядывать на улицу..
но опять же придет настя или шарон... и дома я не останусь по любому..
лань.. остается надеяться на лучшее........

 (64x64, 3Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 18:56 + в цитатник
В колонках играет - cascada - everytime we touch
Настроение сейчас - .............

суббота... ура... каникулы... неужели... теперь есть время на то, что было задумано уже оооооч. давно...


сегодня в метро в вагон, в котором я ехала, зашел мальчик с баяном.. он что-то играл, а потом - обычный сценарий - прошел по вагону с пакетом... я дала этому мальчику 10р.... и когда я подняла глаза, то увидела кучу косых взглядов, направленных в мою сторону... неужели это стало чем-то неземным?? почему людям дико давать милостыню? пускай немного.. но все же..
почему пойти в казино и просрать там кучу денег - это нормально, причем тем самым люди зачастую подставляют своих друзей, родных, близких... а вот помочь нуждающимся - это дико...
а самое главное - никто не задумывается о том, что завтра он сам может попасть в такую ситуацию ( после того же неудачного походу в казино ) и ему никто не поможет..

Результат теста "Какая ты в любви"

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в любви"

ты романтик

Не одобряешь недолгосрочные романы и веришь в настоящюю любовь. Ты можешь влюбиться в обычного парня. Главное - чтобы любил и окружал заботой и лаской. Сделать первый шаг - для тебя подвиг. Если парень серьезно зацепит, ты будешь волноваться и переживать по поводу всего: как взглянуть, что сказать, какие джинсы надеть. Ты наверняка станешь писать стихи и поткладывать их в почтовый ящик, чтобы все было в лучших традициях романтической истории. Ты умеешь любить искренне, посвящая себя чувству без остатка. Избранника окружаешь лаской и заботой, того же ждешь взамен. Ты уверенна не в себе, а в нем, осторожно - он может сесть на шею. Если роман закончится ты будешь страдать, мучить себя воспоминаниями и надеятся, что все можно вернуть. Не обольщайся осколки любви не склеить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - тина кароль - выше облаков

Нет,я не плачу,
мне не больно!
В глазах не слёзы,
а вода.
Я знаю
это не серьёзно,
с тобой не будем никогда.
Нет,я не плачу,
сердце бьётся,
душа рыдает за меня.
Она с твоей душой сольётся
в свободном небе навсегда.
Нет,я не плачу,
не страдаю,
в твоей руке моя рука
Мы делаем шаги по краю,
внизу есть только пустота...
Один нелепый шаг-паденье,
о нас не вспомнят никогда.
Свободного полёта наслажденье,
Нет, я не плачу,
...всё, ПОКА...

 (120x120, 18Kb)

Результат теста "Цвет твоей души...."

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Красная душа

Твоя душа ни черна, и не бела...Но у тебя есть то, что отсутвует в других цветах..Страсть ..ТЫ можешь любить так, как не любит никто ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - aguilera - hurt
Настроение сейчас - лирично-романтичное...

да..
ну и денек выдался..
сначала дежурство.. потом мячом поносу.. случайно, конечно .. но все же..

и чем чаще это происходит, тем чаще приходиться задумываться: а может это все не случайно??
да, наверное.. все происходит не просто так.. когда ты совершаешь что-то хорошее, тебя поощряют.. ну а когда плохое........
остаётся понять в чем промах, и жить дальше..=)

 (240x300, 11Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Немножко_теплоты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кидают все!


 (516x699, 57Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения -актриса- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мышка (С)

Здравствуйте! У нас не работает принтер!
- А что с ним?
- Заело мышку!
- Мышку? А причём тут принтер?
- ммм... Сейчас пришлю картинку..
 (605x372, 30Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Becks_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все прошло...

Как странно мне, что я тебя любила,
Сильнее жизни, больше чем себя.
И плакала, прижав лицо к подушке,
Глупая, что я в тебе нашла?
Твои глаза!
Ведь есть гораздо лучше!
Но я любила все-таки тебя!
Наверно, потому, что ты был гордый
И...вовсе не любил меня.

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:26 + в цитатник
<Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя....>

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Шпильк@ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<дневник - как записная книжка: порой важные моменты мы не успеваем записывать, а незначительные мелочи конспектируем во всех подробнастях...>

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Alisa_1968 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Актуально )))

Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера...


Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения OTPAJEHIE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Каждому своё))


 (455x640, 92Kb)

что происходит?

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:02 + в цитатник
В колонках играет - savage - good bye
Настроение сейчас - состояние нестояния...(

да... вот и прошел день всех влюбленных... как-то странно.. это новое ощущение пустоты.. нет, я не хочу сказать, что меня никто не поздравил... но вот ОН... я думала уеду , не буду с ним видеться - и все... но я ошиблась.. к сожалению...
в общем ужас..

 (500x375, 34Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - sylver - forgiven
Настроение сейчас - =)))00000

Дарить себя - не значит продавать, и вместе быть - не значит переспать. Не отомстить - не значит все простить.... И поразнь быть - не значит не любить

днев мАшк0=))

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:49 + в цитатник
Tale quale - таков, как есть...
 (120x120, 22Kb)


Поиск сообщений в mAshk0
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь