-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mAshk0

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Саша_ГОЛОВИН --дизайн-- АНТИгламурные_сучки Ногтевой_дизайн Crazy_Verka
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей: 87
Комментариев: 470
Написано: 1612


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MARMAlishka   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Это и вправь судьба...затем он извинился...а чуть попозже в кино пригласит
Ответить С цитатой В цитатник
mAshk0   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:32 (ссылка)
д0000..........=)
 (100x100, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Online_88   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Да,нечего мне тут сказать,все врерят в чудо,что он измениться пригласит будет хорошим..но это всё извини меня чушью.Человек поначалу будет хорошим,а когда вы сходитесь всё резко начинает менять,он начинает показывать свои плохие стороны..всё бояться показать свои слабые стороны.А почему?да потому что бояться что их будущей партнёр может передумать когда ивидит его плохие стороны вот и всё.И как написала твоя подруга MARMAlishka "затем он извинился...а чуть попозже в кино пригласит." и пойдет всё по новому,ты наступишь на теже грабли..только этого мжет и не осознаешь.Я могу сказать одно,то что совершилось однажды повторить еще раз,так что мой совет найдй другова..
Ответить С цитатой В цитатник
mAshk0   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 18:21 (ссылка)
да уж... это точно..
жаль что так происходит, хотя с другой стороны - все к лучшему... по крайней мере, хочется надеяться на это.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Online_88   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:49 (ссылка)
И темболее у тебя всегда есть выбор...не стоит зацыкливаться,на одной,лучше выбирай парня из тех кто тебе интересен и все такое...Так как насчет дольнейшего общения?
Ответить С цитатой В цитатник
mAshk0   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:22 (ссылка)
ну да, конечно, да.......
 (611x387, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Online_88   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:16 (ссылка)
ТЫ хочешь продолжить общение здесь?или по асе?
Ответить С цитатой В цитатник
mAshk0   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:43 (ссылка)
да мне все-равно... если хочешь - пиши в асю.. 485246966
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Online_88   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:01 (ссылка)
Продолжить общение,ты сама захотела,а не я.Мне лично без разнецы будем мы общаться или нет(хоть ты и семпотичная девушка),если хочешь сама напеши..339 484 621.Так что решай сама если хочешь продолжить общения,дерзай.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку