каждый живёт в св
оём маленьком мире,
который сам и создал
я живу на зелёной полянке, полной цветов и яркого солнечного света
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" |
Метки: тесты |
да просто мысль шальная,покою не даёт... |
|
Метки: любовь |
конкурс!!!! |
|
|
Helloween - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Helloween |
|
|
погодка и выводы |
|
Метки: погода обувь зима |
оччень современное высказывание!! |
|
|
Результат теста "Какой ты национальности?" |
Метки: национализм |
я дома.. |
|
Метки: олимпиадки |
крики души |
|
|
мдя...давно меня так не старили.. |
|
чудеса.. |
|
|
Результат теста "Какой ты убийца?" |
|
|
аттестацыя |
|
|
Результат теста "Как к вам относяться девушки?" |
|
вечер,недолгий, но приятный=))) |
|
|
Результат теста "тест по математики" |
|
...всё есть в мере |
Мера-это предопределённая иерархически высшим объемлющим управлением многомерная МАТРИЦА всевозможных состояний и преобразований материи, хранящая информацию о всех процессах происходящих в прошлом и настоящем,а так же информацию о предопределённой направленности их течения в будущем по отношению к материи.
всё есть в мере, и мера есть во всём...
|
|
первый день |
|
|
Дневник Marysja_KiT |
|
|