-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Radistka_KiT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1337


конкурс!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_cheefulL_   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:06 (ссылка)
))))))) а че думать))) туалет на чердаке))) откачивают содержимое)
Ответить С цитатой В цитатник
Cadbury   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:24 (ссылка)
ну не хочу думать что это сортир...
так что скажу что муж и жена решили утиплить крышу вот и вызвали чела с утиплителим ,а он идеот взял и весь фторойэтаж строительной пеной залил ,так что терь у них будет один этаж...за то мебели предёться меньше покупать))...т.к. у них её нет)
вот такая тупая история...
Ответить С цитатой В цитатник
Mayor   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
А я уже говорил, но повторюсь(+дополнения):
дяденька китаец с плоскостопием и женой сидят в однокомнатном доме с 3 стенками. К ним приехал дяденька в голубом, вылез из машины, в которую чёрт знает как залез, и начал откачивать манную кашу на чердак китайской семье, ибо больше некуда, а им кушать хочется, т.к. они копят деньги на 4-ую стенку.
Ответить С цитатой В цитатник
the_bride_of_devil   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:58 (ссылка)
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ..........Нууууууууууууууууу.......... Тушат пожар в домике самоубийц....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку