-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MartMan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 150





Та лохушка :D - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 23 Октября 2010 г. 02:02 + в цитатник

Начало нового или конец старого

Пятница, 27 Августа 2010 г. 04:01 + в цитатник
В колонках играет - 30stm - was it a dream (эту песню слушала в машине)
Настроение сейчас - Новая жизнь

Думаю, что все знают, что в каждом фильме есть конец, то есть все наладилось и показывают уже завершенную историю, где все счастливы и везде гармония. Последние минуты обычно играет музыка, все улыбаются, любовь, счастье, идеально короче. Когда смотришь сразу поднимается настроение, улыбка натягивается непроизвольно, если у вас не так, то у меня так и не волнует.
Я всегда хотела, чтобы в моей жизни настал такой момент, когда вот так, чтобы потом спокойно жить не зная проблем никаких...
Каждый день, который я проживала мечтала об этом, всегда, примерно раз десять за день
Недавно со мной такое произошло... Так сказать - счастливое завершение...
Это такое незабываемое чувство, волшебное, точно оно. Все-таки создатели фильмов многое увидели в жизни и то, как они рисуют все это в точности описывает многие явления моей жизни, так и сейчас. Все как в кино, в точности.
В моей жизни происходило столько всего интересного, невероятного, столько событий, поворотов неожиданных. Так часто все кардинально менялось, что никто в это не сможет поверить, кроме тех людей, которые рядом.. Столько неожиданных повторов, перемен,
тайн, загадок, глупостей, мудрых мыслей в воздухе, знаков, просто философских размышлений, необдуманных действий, ссор, примирений, новых знакомств, странностей.. и все же все так красиво получилось, счастье, конец этого фильма. Ну точнее окончание очередного сезона, начало нового периода жизни. Я просто недавно сидела на википедии про кино читала и еще оно сделало этот день завершением периода(там дальше).
Думаю, что этот период начался лет так..эээ...надо посчитать.. /когда мне было, когда я была в классе было мне ../ так вот начался он 5 лет назад, начался он с проблем, неудач, плохих отношений с одноклассниками, еще это мое телосложение.. Целых 5 лет страданий, но мне это только на пользу, я от части исправилась, стала хорошо относиться к мальчикам, начала дружить с ними, похудела, короче все уже через 4 года стало налаживаться.. Все, вот тогда и началось самое интересное, хотя чуточку раньше, после развода родителей, наверное, это самое плохое событие, которое настолько сделало нас счастливей, но только позже мы это поняли. Первое время было тяжело. Но мы нашли выход, мама стала зарабатывать, все началось устраиваться, началась жизнь. Очень быстрая, интересная, динамичная, много новых людей, я стала смелей, хотя еще не до конца Я рада тому, как повернулись события, как все сложилось, конечно,было много ошибок, но если не они, то.. было бы не то.
Мы медленно приближались к этому дню, который был самым лучшим для всех нас! Я некоторое время назад не хотела этого дня, дня моего рождения, потому что вычеркнула из своей жизни одного человека, чему очень рада, потеряв вместе с ним много прелестей жизни, но лучше быть без них, чем с этим человеком , не буду называть кто это, потому что для многих это будет казаться странным, в общем как и все остальное. Я не хотела этого дня, просто не хотела всех этих поздравлений, глупостей... Но позже забылось все это.
Мы решили всей семьей поехать в ресторан и отпраздновать там не только мое, но еще и у всей моей семьи, родившихся в августе и конце июля. Это была идеальная идея. Утром мы хотели заехать в магазины, чтобы формы школьную купить, а вечером ресторан.

Вечером 24 начались поздравления, так была рада, вечером 24 открылось что-то новое. Вечером 24 я так и не стала взрослее(точнее начало 25), вечером 24 я стала лишь мудрее и осмыслять начала по-новому, вечером 24 настало 25....
вечером 24 мама сказала нам, что завтра едет на встречи про работу, вечером 24 она сказала нам , что надо лечь раньше и рано уехать с ней или к ужину самостоятельно добраться. Вечером 24 мы так и не легли раньше, как обычно в 4, как и сегодня..(
Вечером 24 наступило 25..Вечером 24 мы поставили будильники на 8 . Утром 25 8часов0минут прозвенел он, посмотрела, но мама спит, поставила на 9, но и тогда мама спала, потом просто уснула, в 13:00 проснулась, подумала, что меня не разбудили и уехали, теперь придется ехать на автобусе с бабушкой, уууууужас.
Оказалось, что просто мама проспала все это и отменила. Мы позавтракали, точнее это был обед. Потом все вместе сели смотреть кино(то самое) всей семьей, всем было интересно, все смеялись, я лично громко и часто. Фильм классный - нянька по вызову.
Мы его смотрели, тогда началось это чувство... Потом мы все собрались, накрасились, расчесались, оделись, сели в машину и поехали. Когда я сидела в машине это чувство очень громко проявлялось в моей душе, кричало, но в то же время было так спокойно, в ушах музыка, я взяла плеер, я выглядывал в окошко, смотрела на мир.. Я не могу описать, реально как в фильме !
Мы приехали в ресторан
начали заходить, встретились с братом и Викой(она его подруга, но ниче, мы их поженим), обнялись, Вика подарила мне духи и свечку(кстати от духов ,их запаха меня в смех бросает), потом Вика ушла, ей надо ехать, увидимся мы с ней только через год, но за это время ее парень отпадет и они с братом найдут друг друга... Мы заказали еду, сидели, все было шикарно. Мы доели, немного посидели, пошли. Попрощались с братом... все события были как в фильме, я не могу, это надо испытать, чтобы меня понять.
Начался дождик, я с одной маечке по Москве и льет,все попрятались, а мне так хорошо, иди, иногда просто прокручиваюсь, опять же как кадр из фильма Вечером 24 я загадала , чтобы погода была теплая, где-то +24, а вечером дождик. Так оно и было, только +25 Мечты материальны,хотя мысли, а ведь еще 24 было где-то 15 градусов, тучи,дождь , холодный ветер. Мое желание сбылось, было солнце, тепло, ветра не было... Можете не верить, можете крутить пальцем у виска, можете просто оскорбить, меня это мало волнует.. А можете просто удивиться, поделиться похожими ситуациями, рассказать, выразить восторг, расспросить побольше, тогда вам достанется капелька моего счастья...
А можете просто промолчать.. =)

 (500x375, 61Kb)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 12 Мая 2010 г. 18:45 + в цитатник
aнгло-русский словарик:
Yellow Blue Bus = "я люблю Вас"
Horror Show = "хорошо"
Near Bird = "не ебёт"
My On Ass = "Майонез"
Chess Knock = "Чеснок"
True Bar = "Труба"
Our device is Korea = "Одевайся скорее"
Pale Man = "Пельмень"
Blue Water = "Блевота"
Tall chalk = "толчок"
Peace Duke = "Пиздюк"
Peace Death = "пиздец".
Chop is dish - "Чо пиздишь"

Герман ...=*

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:03 + в цитатник
 (700x525, 119Kb)
Мой младший брат - Герман,
которому 1год стал для меня очень близким человеком, я его очень люблю!!!
Он сделал меня очень енергичной, всмысле еще больше
Я тоже стала для него очень близка, его первое слово - Аня, очень меня любит,
если других за волосы он таскает, то мои волосы гладит, а еще он круто целует в нос или щеку!!!
Благодаря ему у меня появился сводный брат, он крутой чувак
Герман очень любит танцевать, особенно драм, когда я его танцевала на его глазах, он начал повторять!
А еще все говорят, что он моя копия в тот же возрасте!
Он ходит, бегает, говорит, любит ту же еду, что и я , такой же,
очень его люблю!!!!

Nikon D300s - моя мечта....

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 17:08 + в цитатник
424776702 (350x260, 32 Kb)
Фотокамера моей мечты....
профессиональная зеркальная фотокамера в компактном корпусе с матрицей формата DX, расширяющая возможности фотографов, которые ценят творческую свободу. В компактный корпус заключены функция D-movie от корпорации Nikon и встроенная функция редактирования фотографий, что позволяет быстро переключаться между съемкой превосходных снимков и видеороликов со стереозвуком. Эта фотокамера отличается чрезвычайно чувствительной 12,3-мегапиксельной КМОП-матрицей и поддерживает непрерывную съемку с непревзойденной скоростью 7 кадров в секунду. Гнезда для карточек CF и SD повышают гибкость при работе, позволяя запечатлевать снимки на одной карточке памяти, а видеоролики — на другой. Зарекомендовавшая себя 51-точечная система АФ корпорации Nikon обеспечивает охват большей площади кадра и высокую чувствительность в условиях недостаточного освещения. Выбираемые режимы управления снимками упрощают последующую обработку изображений, а 3-дюймовый ЖК экран поддерживает функцию D-movie и два режима компоновки кадров на мониторе.
Конфетка, Я ЕГО ХОЧУ!!!!!:grin:

Лето...

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 16:22 + в цитатник
Настроение сейчас - The Best

Скоро лето,
ровно 4 недели до 1го июня, это томящее ожидание каникул....
Все, наступит лето сразу завалюсь в кровать и высплюсь, так думаю не только я,
Сегодня я составила список дел, звучит, конечно глупо, но это не такие дела, как сколотить скворечник и т.д...
1. Сдам я летнюю практику вначале каникул, а потом забуду
2. ГуляЯяяяяяяяяяяяяяять!!!!Я же не была в стольких местах!!!
3. Покраситься в фиолетовый
4. Приготовить огромный пирог
5. Гулять под теплым ливнем и промокнуть до ниточки, а потом ходить босиком полужам
6. Встретиться со всеми друзьями и гулять до утра
7. Поехать куда-нибудь на остров
8. Загореть до негра
9. Полетать на парашуте
10. Дайвинг, дайвинг и еще раз дайвинг!!!!
11. Покататься на лощадях
12. Оборудовать фотостудию и закатить огромную фотосессию всем, всем, всем!!!!
В общем надо провести лето так, чтобы потом не жалко было идти в школу...

Кого же ты знаешь в лицо??

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 23:25 + в цитатник
Друзья, семья, знакомые,
всех их мы можем узнать при встрече или на фото, мы знаем как их зовут, что они любят, помним как познакомились с ними, но ведь список людей, которых ты знаешь ими не ограничивается.....
Когда гуляем, ходим по торговому центру, мы видим сотни лиц, на несколько минут запоминаем их, но потом снова их не знаем...
Попробуй сейчас вспомнить внешность человека, которого ты не знаешь, но много раз видел(а).
Сколько таких??Вот у меня их очень много таких "знакомых".
Просто их часто вижу, я никогда с ними не говорила, не знаю их имен и фамилий,
мы иногда пересекаемся, поэтому и запомнили друг друга....
По моим подсчетам нужно всего 2-4 раза увидеть человека, чтобы его запомнить (при условии, что он(а) будет выглядеть примерно также. Когда я решила провести этот эксперимент, сразу поехала в "европейский" каждый раз я запоминала, то когда ездила туда и где была. И вот как-то раз я увидела мальчика, он был мне чем-то знаком, сразу же вспомнились поездки и то как я его увидела.
С того момента он стал мне знакомым, может быть, невзаимным, но я его могу описать))) Он блондин, одевается ярко, но не эмо, достаточно высокий, выглядит немного смешно, лицо вытянутое, даже могу сказать, что ему нравятся пухленькие эмо=) Все три раза,
которые я его видела он был с разными девчонками.
Еще есть другой вид знакомств, тот, когда ты знаешь только имя или фамилию человека и никогда не видел(а)
ну, может быть и видел(а),но не знаешь, что это именно он.
Попробуй еще раз вспомнить, у тебя есть такие знакомые?
В основном ты их узнаешь из разговоров(сплетен) и тогда может произойти такая штука, называется эффект ореола,
Вот приведу пример:
Взяли две группы людей и среднестатистического мужчину,
одной группе сказали, что он преступник, только что вышел из тюрьмы,
а другой, что он герой и спас 10человек в пожаре,
группы должны были описать его поведение, речь, манеры, взгляд, но не спрашивать о его "прошлом" ,
все в первой группе ответили, что у него жестокий взгляд, злой голос, даже манеры тюремские,
а вторая группа сказала, что у него благородный взгляд, он добрый, смелый и т.д.
Вот в чем и заключается этот эффект, ты сразу представляешь человека по какому-то стереотипу и запоминаешь его таким)
Можно самим попробовать представить: профессор университета, блондинка, хакер,каратист, таксист, модель, учитель и т.д
Представь, а потом спроси у кого-нибудь как же он их представит, описания частично или полностью совпадут...
Ведь сложно изменить мнение о человеке перед знакомством.... Я сейчас размышляю на эту тему...

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 22:25 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 22:24 + в цитатник

Дневник MartMan

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 15:56 + в цитатник
=)
 (369x411, 38Kb)


Поиск сообщений в MartMan
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь