С чего бы начать
вот тут появилось новое увлечение, очень много и вкусно готовлю со своим братом))
сегодня были грибные биточки и трюфеля..
Еще посмотрели классные фильмы, много ужастиков, впереди еще пила
ахах
мне очень понравился один фильм
Кит
классный
хоть и не из ужасов,
которые я так сильно люблю!!!
правда
я
уже
устала
ждать
все походу забыли,
что
фото -
самое ценное
...
ну не буду никому этого говорить
думаю, что они подумали,
что все это просто пройдет и я забуду,
ну ладно, пусть
подожду,
не буду делать еще больней)
а чо еще сказать
днни стали короче
прихожу с занятий и все
света, чтобы сфоткаться нету (((
но скоро весна)
Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 21:38
+ в цитатник
Ммм..с чего бы начать..?
Я недавно была у хирурга, показала снимки рентгена. Она сказала поставила диагноз, что позвоночник кривоват, 1 степень.
Дала справку от физкультуры - урааа. как я долго ждала этого!!!
Теперь фиг, кто меня увидит прыгающей через козла
Потом я пошла к физеотерапевту
Ну короче все в шоколаде :
Я буду ходить на массаж вместо пару уроков в школе, но только 1 раз в месяц ..
Каждый день в течении 10 дней на физеотерапию , тоже вместо уроков и лечебную физкультуру - вечером ..
В колонках играет - на экране пила Настроение сейчас - кино пошла смотреть
Почему выпив мне хочется посмотреть фильмы ужасов?
Сегодня так, совсем чуток энергетика и я уже скачала 3 фильма страшилок, сейчас пойду второй смотреть
Аххахах, блин, даже не очень страшно все это смотреть
Ммм..я наконец-то свалила с контакта
Из-за этого Павла Ебланова теперь вместо стенки - микроблог
Я кинула те полторы тысячи друзей
Теперь я на майспейсе, фейсбуке , в аське и тут
Наконец-то смогу заполнять этот дневник и делать тут записи чаще