Быстрая лазанья |
Метки: Бя Быстрая лазанья |
Скумбрия в лимонном соке. |

Ингредиентый:
Количество порций: 4
Метки: Скумбрия в лимонном соке |
Простое упражнение. Тест сколько вы проживете? |
Каждый из нас хотел бы знать, сколько лет ему осталось жить. Раньше для этого обращались к кукушке, теперь проводят дорогостоящие медицинские исследования. Однако учёные из университета города Рио-де-Жанейро нашли другой способ получить ответ на этот вопрос. Причём результаты он даёт гораздо более точные, чем пресловутая кукушка, работает моментально и не потребует от вас никаких затрат.

Метки: Простое упражнение.тест на долголетие. |
Наполеон торт простой рецепт. |
Более простого рецепта НАПОЛЕОНА не бывает! Торт получается очень вкусным, тесто состоит из множества слоев и буквально тает во рту. Когда вы откусите кусочек этого наполеона, никогда не захотите другого.
Его рецепт не замысловат, но потрудиться над ним придётся на славу. Если вы, конечно, хотите действительно тот самый торт «Наполеон»
"Наполеон" на воде — торт шикарный и самый праздничный
Метки: Торт наполеон простой рецепт. |
Салат грибной |
|
Метки: Салат грибной |
Салат который не надо варить. |
Вот новый салатик... И то, ничего варить не надо, все порезал и готово!
Назвала "Салат, который не надо варить", хотя у меня есть салаты, которые тоже не надо варить... Просто, не знала, как его назвать... Идея не моя, что-то где-то подобное видела...не могу вспомнить где...
Не плохой салатик получился... хрустящий...|
Метки: Салат который не надо варить. |
Муравьиная горка.торт |
Честно признаться, я немного боялась готовить этот торт. Все-таки «Муравейник» должен быть совсем уж привычным, с узнаваемым с первой ложки вкусом – тем, что с детства в памяти остался. У меня в памяти – песочное тесто и яркий вкус вареной сгущенки. Но чтобы не приторно-сладкий торт был, а такой, что не оторваться – хочется еще и еще. И лучше, чтобы можно было аккуратненько пальцами отщипывать кусочки и класть в рот...
Результатом этого рецепта я довольна на 100%. И тесто – как надо, и крем не приторный, но сладкий и очень насыщенный, а готовить — проще некуда.


Метки: Торт.муравьиная горка. |
Аудиокниги натальи нестеровой |
Метки: Аудиокниги натальи нестеровой |
Аудиокниги татьяны гармаш роффе |
Метки: Аудиокниги татьяны гармаш рофые |
Складка под губой 30 рецептов |
|
Метки: Складка под губой 30 рецептов |
Маленькие радости жизни |

Метки: Маленькие радости жизни |
Настойка шишек на водке от инсульта |

Ишемический инсульт (или инфаркт мозга) развивается вследствие нарушения кровоснабжения головного мозга. Из-за погрешностей в диете, малоподвижного образа жизни, курения и злоупотребления алкоголем в сосудах в нашего тела появляются атеросклеротические бляшки. Они постепенно растут и, со временем, полностью закрывают просвет сосуда. В тех тканях, которые кровоснабжались этим сосудом возникает ишемия или, проще говоря, ткани начинают голодать и задыхаться. Если кровоснабжение не восстановится, то страдающие клетки умирают. Когда такой патологический процесс развивается в головном мозге, то участки мозгового вещества гибнут очень быстро, что приводит к утрате каких-то важных мозговых функций. И тогда говорят, что человека поразил инсульт.
Метки: Настойка шишек на водке от инсульта |
фильмы на книги устиновой |
|
Фильмы и аудиокниги по романам Татьяны Устиновой ![]()
Первый раз по сценарию Татьяны Устиновой был создан сериал "Всегда говори всегда!", ставший лауреатом ТЭФИ 2004 года. Затем на НТВ вышел сериал "Параллельно любви" по ее "Персональному ангелу". Ссылки для просмотра фильмов он-лайн. Под катом собрана большая коллекция аудио-книг Т.Устиновой, которые можно прослушать прямо в этой статье Это роман Т.Устиновой в соавторстве с Павлом Астаховым - "Я - судья. Божий дар"
Большинство фильмов можно посмотреть на канале youtube вот ТУТ ....................... Сериалы удобно смотреть по ссылкам ниже в хорошем качестве и без рекламы. Но хочу предупредить, что в основном поклонников романов Устиновой ожидает полное разочарование, актёры играют блёкло, звукорежиссёры вставляют какие-то несусветные песни, перекрывающие голоса, и т.д. и т.п. Поэтому привожу ещё и аудио-версии
|
Метки: фильмыина книги. устиновой |
Диета на воде для ленивых |
Зачастую бывает так, что лень перебарывает даже самое сильное желание похудеть и, соответственно, ни одна диета не соблюдается до конца. Кому-то не хочется соблюдать нужный режим, у кого-то нет времени, кому-то не нравятся продукты, входящие в диетическое меню, и именно поэтому происходит срыв и возвращение к привычному рациону.
И чтобы этого не произошло, существует диета на воде для ленивых, которая поможет получить желаемый результат. Она очень простая, на нее не нужны затраты, и она отлично подходит не только для похудения, но и для поддержания формы после любой другой диеты. Основной принцип данной диеты заключается в употреблении воды и других удобных вам продуктов.


Метки: Диета на воде для ленивых. |
Пирог зебра |

Моё желание испечь сегодня пирог «ЗЕБРА» в духовке вызвано тем, что просто давно его не пекла, а если и пекла, то в мультиварке. Новый пирог - это хорошо забытый старый пирог, а уж с тем, что он про сто очень эффектный и вкусный, со мною согласятся многие. Хочу сказать сразу, что в мультиварке он получается более ровный, а на майонезе почему-то мне кажется у него более выразительный вкус, но сегодня я пекла этот пирог на сметане.
Ингредиенты для пирога «ЗЕБРА» в духовке:
масло сливочное 100 грамм
сметана 250 грамм
яйца 5 штук
мука 2,5 стакана
сахар 1 стакан
какао 4-5 столовых ложек
разрыхлитель 1 чайная ложка
сода 1 чайная ложка - НЕ ГАСИТЬ!
стакан =250 мл
Приготовление пирога «ЗЕБРА» в духовке.
Метки: Пирог зебра в духовке |
Рыба в картой.чешуе. |
Это блюдо получается очень вкусным и впечатляющим внешне – приготовьте рыбу в «чешуе» из картофеля на праздничный стол или просто так.

Рыба в картофельной чешуе – отличный вариант горячего для праздника или просто повседневного блюда, поскольку готовится она очень просто. Если вы любите рыбу и хотите приготовить из нее что-нибудь вкусненькое, а заодно приятно удивить близких интересной подачей блюда – возьмите этот рецепт себе на заметку.

4-5 клубней картофеля
Метки: Рыба в картоф. Чешуе |
Острый соус из свежих помидоров. |
Ну никакого откровения не будет, конечно. Это тот самый соус, который готовится быстро и съедается так же быстро. С чем угодно, даже просто с черным хлебом. Обжигающий, свежий - он прекрасен. Это как раз тот соус, которому не идет консервирование, оно его полностью меняет.
Так что пока есть вкусные помидоры и сладкий перец, нет причины не делать этот соус. Для него не потребуется даже пачкать кухонную технику, можно обойтись банальной теркой.
|
Метки: Острый соус из свежих помидоров. |
Закуска изщ помидоров. |

Закуска из помидоров понравится многим, новый и оригинальный вкус!Готовится два дня, съедается мгновенно!
Рецепт:
Свежие помидоры - 0,5 кг. или 4 средние
Лук репчатый - 1 головка
Для маринада
4 ложки растительного масла
2 ст.л. лимонного сока
|
Метки: Закуска из помидоров. |
Виноградная настойка. |




Серия сообщений " «Вкусные рецепты для здоровья»":Часть 1 - «Вкусные рецепты для здоровья». Лучшие рецепты витаминных смесей для укрепления иммунитета от знахаря Сергея Кобзаря.
Часть 2 - «Вкусные рецепты для здоровья» с инжиром.
...
Часть 31 - Калгановка, целебная настойка на калгане от дисбактериоза и бронхита
Часть 32 - Настой сухих корок граната и его применение.
Часть 33 - Виноградная настойка. Польза настойки из винограда
Часть 34 - Шампиньон - друг или враг?
Часть 35 - Универсальная смесь для иммунитета с имбирём, чесноком, мёдом и лимоном
Часть 36 - Чесночный мёд для лечения простуды и для профилактики
Метки: Виноградная настойка |
5 крутых упражнений в которых нужно просто замереть. |
Почувствовать волшебную легкость в теле, прилив энергии и подтянуть фигуру с этими упражнениями проще простого. Главное, здесь не нужно двигаться: все выполняется в статике.
Просто замрите в каждой позе на 5–30 секунд. И занимайтесь хотя бы 4–5 раз в неделю.

у вас все получится!
Метки: 5 упражнений в которых нужно просто замереть |