Без заголовка |
|
|
полезное |
1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html
2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://hero-in.com/
3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://9.zahav.ru/live/
4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:
http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php
5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:
http://www.dollzmaniaglitter.com/
6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://music.rtvi.ru/?q=high
7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):
http://www.nufsoft.com/
8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:
http://wigflip.com/signbot/
9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:
http://www.sketchswap.com/
10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:
http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp
11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:
http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls
|
|
город ждал |
|
|
Без заголовка |
Кутузовский проспект 30/32. Огни ночного города. Большая квартира. Испанский Samberry с клубникой. Деловой центр. Конфеты Toffife. Конвейер неотвеченных sms. Чьи-то звонки. Прострация
Мы с Лёлькой в гавно. Ноги ватные. Мозг отрафировался.
Завтра чье-то 1-е сентября. Фу.
Я в трусах.
Лёля с соком.
Хочу машину.
|
|
не закрывайте сердца! а иногда хочется.... |
I'm not the type to get my heart broken
I'm not the type to get upset and cry
Cause I never leave my heart open
Never hurts me to say goodbye
Relationships don't get deep to me
Never got the whole in love thing
And someone can say they love me truely
But at the time it didn't mean a thing
|
|
Сказка ложь, да в ней намек...... |
|
|
Дашунино) |
|
|
женская сущность)) |
Хорошие девочки верят в рай, плохие - в ад, умные - в Дарвина; Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными; Хорошие девочки спят в пижаме, плохие - голыми, умные - по ситуации; Хорошие девочки верны мужу, плохие - любовнику, умные - обоим; Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие - топлесс, умные - в тени, Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие - в частую, умные - в качественную; Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие - вызывающе, умные - быстро; Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие - феерическими любовницами, умные - верными друзьями... Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому; Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам; Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют; Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза; Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором; Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят; Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию; Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете; Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете; Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным; Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни. |
|
|
да, вот так) миленько) |
|
|
ТЕМА!!!! |
|
|
МЫ |
Вы тоже так думаете?
* Мы живём днём сегодняшним и строим планы на завтрашний.
* Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра.
* Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами.
* Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке.
* Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки.
* Мы ненавидим дни рождения и всегда отмечаем их.
* Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости.
* Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда.
* Мы уверены, что абсолютно спокойны, и тянемся рукой к очередной сигарете.
* Мы выбираем, что нам слушать, и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице.
* Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в Интернете.
* Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали другие.
* Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться.
* Нам наплевать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?"
* Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.=)
* Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник.
* Мы очень самокритичны и любим только себя.
* Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя.
* У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись.
* Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает.
* Мы не верим в идеальных людей, и каждый день в толпе высматриваем свой идеал.
* Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку.
* Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку.
* Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю".
* Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными.
|
|
А без этого никак! |
Визин - и у тебя нормальный цвет глаз.
Крем - мягкая кожа
Солярий - здоровый цвет лица
Тональный крем - нет синяков под глазами
Улыбка - все думают, что тебе весело
Всё это фэйк
В колонках играет - Limp Bizkit FAITH
|
|
=))))))))))))))))) Но на сам деле хреново!!!!!!!!!!!!!!!!!!ооо4ень хреново!!!!!!!!!!! |
Гардероб
Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS,
COVALLI,GUCCI — КИ-ТАЙ.
Антресоли
Aнтресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что
там происходит, вообще нихрена не понятно.
Кухня
Kухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится всё на
ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре этого
диктатор, который воняет химическим оружием.
США
Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь — вот оно,
тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний
Восток, ЖОПА, война обеспечена.
Туалет
туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно
напоминает Вам, что его клали какие-то пида#$%ы.
Телевизор
телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому
каждую минуту на Украине новая программа.
Кот
если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву,
мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.
Холодильник
это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по
полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего,
сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.
Балкон
это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей,
причём этого говна там целые пирамиды.
Гараж
это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться
часами.
И собственно Вы во всём этом Россия. До поры до времени улыбаемся США.
Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины.
Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже
|
|
РЖУНИМАГУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС?!!! |
|
|
КРуто написано! иногда самой такие слова приходили=( |
|
|
ИГра Не на Жизнь а НА СМЕртЬ |
|
|
стишок |
|
|
Песня |

|
|
Без заголовка |
|
|
Странные |
Кароче, про мальчиков...

>>У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
>>Они сильные и могут поднять нас.
>>Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
>>У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
>>Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
>>Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
>>Они умеют инсталлировать Windows.
>>Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
>>Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметьте, им вообще ничего не прощаем.
>>Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
>>Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
>>Они кладут руки нам на коленки.
>>Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
>>Они просят наши фотографии.
>>Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
>>Они молчат, когда мы говорим глупости.
>>Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
>>Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
>>Они пойдут на войну, если будет война.
>>Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
>>Они могут изменить нашу жизнь.
>>Они думают не только о любви.
>>Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап.
>>В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
>>Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
>>Они вытаскивают нас из чужих гостей, чтобы побыть с нами наедине.
>>Они всегда дают свою куртку, если нам холодно.
>>Они любят наши голоса.
>>Им неважно, что мы говорим.
>>Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
>>Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
>>Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
>>Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
>>Они молчат, когда мы кричим.
>>Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим.
>>Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
>>Их можно посчитать.
>>Они умеют драться.
>>Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
>>Они считают быстрее нас.
>>Они дают свои фамилии нашим детям.
>> Они делают вещи, которыми мы гордимся.
>>Они смешные.
>>Когда они уходят, мы остаемся...
|
|
ААхахахахаххахХХахахаххх))))))))))))) Мя тоже прЁЁЁт!!!!!!! |
|
|
о4 мудрые фразочки, кстати)) особенно первая! Касается Леськи) |
|
|
Это песенка??? интересно - а кто поёт)) (из чьего то днева) |

|
|
ЭЭЭЭЭЭЭттттт ТТТТТТТТооооЧНО!!!!!!! ПИ****, ребяты!!!!!!! Любуйтесь УСЕ!!!!!!!!!!!! |
|
|
Ага) гыгыгыыы) так уже последние 2 года! оттого что меня нет дома! |

|
|
Вот СМЕХ то?!! А?!! НИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
РЖУ-НИМАГУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
Ахахахаахх)) смеффно! и нииппёт! |

|
|
Хех, о4 прикольненько))) люблю такой стиль!! =))) |

|
|
жесть |
|
|
23 февраля - не токо мужской праздник!!! |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |