-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marjike

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3268





Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ImaginaryOne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ольга Родионова * * *

Он перелистывает меня, пролистывает, откладывает на потом.
У него дела, календарь вперёд на тысячу лет забит.
Я говорю себе: забудь, - дурью маясь, как животом,
Я многое говорю себе, - напоминаю, чтоб не забыть.
Я напоминаю себе животное, живущее в темноте,
Болеющее от холода, блюющее от жары,
Я напоминаю себе, что не бывает такой игры,
В которой правила справедливы в своей простоте.
Вот возьмём, например, те же прятки,
Все разбегаются, только сверкают пятки,
А я одна стою посреди двора -
Ду-ра.
Или возьмём, например, кино - хлопушка, мотор, итак...
Я оборачиваюсь по команде, но молчу, молчу.
Не потому, что я разговаривать не хочу,
А потому, что всё понятно и так.
А мне кричат: давай, говори, ведь это игра, игра.
Но я молчу, потому что ду-ра.
Или, наоборот, - давайте представим наоборот:
Мне кричат: замолчи, закрой, наконец, свой рот!..
Но я говорю, говорю, потому что в груди дыра.
Ду-ра.
И вот я сижу и пишу в потрёпанную тетрадь
Правила, по которым согласна буду играть:
Чтобы всегда весна от Курил до Анд,
Или, по крайней мере, осень - золото, серебро.
И в конце обязательно хэппи-энд
И всепобеждающее добро.
Он перелистывает, пролистывает, как просроченные счета.
Господи, - говорит, - ты ещё глупей, чем я думал.
Ну и ладно, мне всё равно, пусть я дура.
Главное - ты прочитал.

(с)

полезное

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 полезнейших и интереснейших интернет ссылок

25 полезнейших и интереснейших интернет ссылок


1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html

2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:

http://hero-in.com/

3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:

http://9.zahav.ru/live/

4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:

http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php

5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:

http://www.dollzmaniaglitter.com/

6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:

http://music.rtvi.ru/?q=high

7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):

http://www.nufsoft.com/

8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:

http://wigflip.com/signbot/

9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:

http://www.sketchswap.com/

10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:

http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp

11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:

http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls


Читать далее...

город ждал

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Водим курсором по картине)))))))))



кому нра - в цитатник))))))))))))))))

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Аникина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Pizdoся

Кутузовский проспект 30/32. Огни ночного города. Большая квартира. Испанский Samberry с клубникой. Деловой центр. Конфеты Toffife. Конвейер неотвеченных sms. Чьи-то звонки. Прострация
Мы с Лёлькой в гавно. Ноги ватные. Мозг отрафировался.
Завтра чье-то 1-е сентября. Фу.
Я в трусах.
Лёля с соком.
Хочу машину.


 


не закрывайте сердца! а иногда хочется....

Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Аникина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

I'm not the type to get my heart broken
I'm not the type to get upset and cry
Cause I never leave my heart open
Never hurts me to say goodbye
Relationships don't get deep to me
Never got the whole in love thing
And someone can say they love me truely
But at the time it didn't mean a thing
 (586x419, 38Kb)


Сказка ложь, да в ней намек......

Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Царица-Саботаж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стих

Умом мужчину не понять! Бессильна логики наука! Ему отдашься, скажет б..дь, а не отдашься, скажет сука! О юноши! Вас создал Бог! И в мире нет подобной твари! Вам не хватает лишь рогов, чтоб вы совсем козлами стали! Богинями мы были и остались! Сводя безумством наших тел... Пусть облизнутся те кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел! Поднимем же бокал за нас неверных, за нас бл..ей, но оху...ых

Дашунино)

Вторник, 26 Июня 2007 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Аникина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да в конце концов!

Если ты действительно индивидуальность, если ты действительно сильная и независимая личность, жизненный уклад которого формируется независимо от общественного мнения, то никакой рейтинг не должен ни на что влиять, и всегда будут люди которые будут тебя любить и ценить. Пусть их будет не огромное количество, но зато они будут НАСТОЯЩИЕ, а именно это качество так фальшиво на сегодняшний день. Люди не делают комплиментов, думая что тем самым подлизываются, либо считают себя "хуже и слабее". Люди придумывают себе порой совершенно нелепые, и не соответствующие им роли, с которыми иногда не справляются и выглядят смешно. И часто противоречат сами себе. Только в этом боятся признаться...
Будь собой, не подстраивайся под общество и только тогда ты будешь индивидуален...БУДЬ ОДИН НА МИЛЛИОН, А НЕ ОДИН ИЗ МИЛЛИОНА

женская сущность))

Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения SABAKA_NA_SENE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Хорошие девочки верят в рай, плохие - в ад, умные - в Дарвина;


Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;


Хорошие девочки спят в пижаме, плохие - голыми, умные - по ситуации;


Хорошие девочки верны мужу, плохие - любовнику, умные - обоим;


Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие - топлесс, умные - в тени,


Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие - в частую, умные - в качественную;


Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие - вызывающе, умные - быстро;


Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие - феерическими любовницами, умные - верными друзьями...


Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;


Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;


Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;


Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;


Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;


Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;


Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;


Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;


Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;


Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным;


Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни.




 (600x430, 107Kb)

да, вот так) миленько)

Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запомните!...

"...Никто не заслуживает моих слёз, а те , кто заслуживают , никогда не заставят меня плакать..."


Ну , зачем мне пламя не твоего огня?
Ну , зачем мне сила не твоего дождя?
Ну , зачем мне солнце не из твоих миров?
Я хочу твоё... Всё твоё , и только...
Ну , зачем мне ночью свет не твоей луны?
Ну , зачем мне день из другой судьбы?
Ну , зачем нужна мне не твоя любовь?
Я хочу её , я хочу твоё... Всё твоё ,и только...

ТЕМА!!!!

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Зима_пришла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тема.....работайте мышкой =) ..(снимает напряжение)



МЫ

Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ninusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (500x333, 28Kb)

Вы тоже так думаете?


* Мы живём днём сегодняшним и строим планы на завтрашний.
* Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра.

* Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами.
* Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке.
* Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки.
* Мы ненавидим дни рождения и всегда отмечаем их.

* Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости.
* Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда.
* Мы уверены, что абсолютно спокойны, и тянемся рукой к очередной сигарете.

* Мы выбираем, что нам слушать, и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице.
* Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в Интернете.
* Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали другие.
* Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться.
* Нам наплевать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?"
* Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.=)
* Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник.
* Мы очень самокритичны и любим только себя.
* Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя.
* У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись.

* Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает.
* Мы не верим в идеальных людей, и каждый день в толпе высматриваем свой идеал.
* Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку.

* Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку.
* Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю".

* Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными.


А без этого никак!

Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Аникина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Визин - и у тебя нормальный цвет глаз.
Крем - мягкая кожа
Солярий - здоровый цвет лица
Тональный крем - нет синяков под глазами
Улыбка - все думают, что тебе весело


Всё это фэйк
В колонках играет - Limp Bizkit FAITH

 (419x419, 37Kb)

=))))))))))))))))) Но на сам деле хреново!!!!!!!!!!!!!!!!!!ооо4ень хреново!!!!!!!!!!!

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Anya_Dove [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Политическая карта квартиры

Политическая карта квартиры

Гардероб
Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS,
COVALLI,GUCCI — КИ-ТАЙ.

Антресоли
Aнтресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что
там происходит, вообще нихрена не понятно.

Кухня
Kухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится всё на
ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре этого
диктатор, который воняет химическим оружием.

США
Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь — вот оно,
тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний
Восток, ЖОПА, война обеспечена.

Туалет
туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно
напоминает Вам, что его клали какие-то пида#$%ы.

Телевизор
телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому
каждую минуту на Украине новая программа.

Кот
если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву,
мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.

Холодильник
это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по
полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего,
сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.

Балкон
это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей,
причём этого говна там целые пирамиды.

Гараж
это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться
часами.

И собственно Вы во всём этом Россия. До поры до времени улыбаемся США.
Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины.
Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже


РЖУНИМАГУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС?!!!

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения up_man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фразы иностранцев, работающих на крупных российских фирмах:

- не надо валяться дураками

- не надо тянуть резинку

- не надо накачивать на меня бочки

- я не хочу тебя заблудить

- я сижу на порошковой бочке

- забить двух яйцев

- извини, не могу говорить, у нас зоопарк сегодня (запарка)

- дорогой, поздравляю с родилкой сына.

- у меня волосы на дыбе стоят

- я слышал крайним ухом

- слушай, какой контракт! они должны целовать наши попы

- все, что они вложили вышло блинком

- только давайте так, чтобы не было палки с двумя концами

- ужас, сплошные нервотряпки

- вопрос на зацепку

- давай отдельно - муха- муха/котлета- котлета

- я, как мишка колапса, как на синей конфете

- ты как кошка, которая лапает молоко

- бэби, большой комар тебя закусил и у тебя огромная холма

- я поеду в шортах и в черных божконожках

- это значит

- ты сворачиваешь горы, магомедка моя

- я нахожусь на тонкий волос смерти

- я не хочу прописАться на Чукотке

- я не хочу начать трещать тревогу

- он там всех знает, он там Вася

- сказал А, давай мы сделаем Б

- ты мне скажи, это будет `чистый` тендер или какая-нибудь маханация?

- мне нужны розы типа тюльпаны

- всё у Вас тут закроется медным тазом

- дорогой, я могу тебе заехать в любое место

- самое страшное сейчас упасть в саможал (начать себя жалеть)

- я стою перед вилкой дороги и не знаю куда ехать.

- знаешь, ты меня не держи как дурак, я все это тоже понимаю.

- странно, у нас сегодня очень большой затих, до боли.

- она вчера родила девушку

- я не успеваю, потому что у меня два уша и один рот

- ты мой душевой сотрудник

- я сегодня весь день метаюсь по встречам

- если так, то я поставлю вопрос раком.

- заканчивай письмо: С уважением, всегда у Вас

- слушай, у меня с тобой быстрее получается, чем с моей девушкой

- я в большой попе и не вижу конца большой точки

- Пиши!: Благодарим и имеем честь попасть в мир Вашего зрения

- Что такое шалаш с мылом? (с милым и в шалаше рай)

- Пожалуйста, позвони им и скажи, что я буду задерживаться на 15 тире 16 минут

- Я сижу здесь один, без друга, как старый дедушка, брошенный на танцах

- Пиши: мы сидим в полной попе и просим Вашего содействия

- Там моя мебель и всякие АКСЕКСУАРЫ

- Я им прямо сейчас пишу письмо-хотелку (письмо о том, что мы заинтересованы в приобретении)

- Я не хочу идти на какие то злые мысли

- Ты - деловой огурец

- что мне в рот? Слушай, у меня их там столько, что я уже говорить не могу!

- последний смех останется за нами

- ты держи уши открытыми по Одессе

КРуто написано! иногда самой такие слова приходили=(

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Так много хочется сказать...Что просто нечего*...
...Некоторые*,видимо,считают,что так и смогут постоянно вытирать об меня ноги,и при этом получать всё,что хотят...нет)БОЛЬШЕ этого не будет...Я терпела ...Я долго терпела...Я верилаПрощала ......Наивно*...и Глупо*...Я просто ВЕРИЛА раньше в эту* дружбу...А сейчас поняла...Это НЕ дружба...)Когда ПРЕДАЮТ...Это привязанность...Я столькое для тебя* сделала)а ты настолько неблагодарна...)Больше такого не будет...Больше я не собираюсь это терпеть...И делать для тебя что-либо...Живи сама...Как хочешь...Добивайся сама,чего хочешь...Ты же у нас вся такая)Вот и покажи себя)ОДНА)))))Только не убегай*))))Не будь слабой))))...Оставайся в своей лжи...А я пойду дальше...и ты знаешь сама,я поднимусь высоко ...*

ИГра Не на Жизнь а НА СМЕртЬ

Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...Жизнь-игра...Кто же в ней игрок?...]

Так много хочется сказать...Столько всего произошло за последнее время в моей жизни...Новые препятствия...Новые разочарования...Новые* улыбки...Новые* чувства...Мне дали установку)Скоро всё будет по-другому*)И я верю...*Только хочу,чтоб и у тебя всё было по-другому...)Так в жизни бывает...Расходятся пути...Мы теряемся...в круговороте бешеных дней...шумного города...И забываемся...Но мне уже не больно...А может я привыкла...Привыкла терять и находить...Так сложно верить людям,когда знаешь/не знаешь,ПОЧЕМУ ты им НУЖНА/не НУЖНА...Сложно вставать после боли и разочарований и идти дальше...Потому что я знаю,что выхода нет...Что НУЖНО/не НУЖНО быть сильной...Когда хочется быть слабой...Когда жизнь-игра...И понимаешь,что она перестаёт быть ТВОЕЙ игрой...А приходиться соглашаться с правилами.............))я устала от суеты, что есть вокруг нас.....)))*даже не знаю что будет дальше.....

стишок

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Dreams_in_Darkness [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стишочек..

решила выложить стих свой..правд написала давно...но выкладываю сейчас..не наю почему..

Ты светлый сон о призрачной любви,
Глубокий вдох, наполненный надеждой.
Любовь к тебе,как крестик под одеждой,
Любовь к тебе, как клятва на крови.
Ты истина распахнутой души
Единственный,кто жить не разучился.
Я счастлива, что ты со мной случился,
Как проводник в нехоженой глуши,
Как посланный мне Богом оберег.
Ты выбор,а не просто увлеченье,
Ты лучшее моё предназначенье
Безмерно дороой мне человек!

Песня

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песня Ратмира...и Тимати ...

 (149x124, 3Kb)
Сколько ещё по ступеням идти?...
Не опуская рук , достичь высоты...
Жизнь - такая штука, я всё знаю, мой друг...
Стараться надо, чтоб войти в этот круг.
Боже, если б вы мне дали понять
Чтобы время просто так на мелочи не менять
Ведь я верю сбудуться все мечты
Прошу, лишь меня ты сейчас пойми.
Ведь я хочу ж чтоб светел был мой дом
Чтобы все люди планеты знали лишь одно
На земле столько дорог, куда ни пойти
Главное- не свернуть с пути.


Один шанс, одна победа,
Делай правильный выбор.
Бог другого не даст, помни это...
На стороне света по ту сторону тьмы
Не зарекайся от судьбы и тюрьмы.
Собери, если сможешь все силы в этот кулак
Подними его над головой, покажи нам этот знак
Вот так. Если можешь прокормить семью
Кулак всегда спасёт пацана в беду.
Этот знак по нему всегда своих найду
Поднимите свои кулаки выше к свету.
Планету захватили деньги, насилие
Власть и корупция, всеобщее бессилие,
Отсутствие стиля, вот она Россия.
Безумная стихия в ожидании штиля
Все ждут то ли войны, то ли пришествия мессии
Все жгут эту жизнь, как колёсную резину
А я со сцены наблюдаю эту картину,
Снова поднимаясь на новую вершину.


Мы не строим планы, умрём явно рано
Молодыми и богатыми, вечно пьяными
С полными карманами, виллами, охранами
Машинами, счетами, чтобы родиться заново
Начать всё с нуля, с чистой страницы
Вырваться из нищеты ,наверх пробиться...
В обществе подняться, владеть ситуацией
Закрепить свой статус, делать свой бизнесс
Отстаивать жёстко свой интерес
Водить машины ,не меньше чем Мерседес Бенз
Получать секс только от принцесс
Если ты согласен то говори "Yes!"
We go make it
We go make it
Весь мир у твоих ног
We go take it
We go take it
Сынок, собери все силы в этот кулак
Подними его над головой
Покажи нам этот знак
Вот так. Если можешь прокормить семью
Кулак всегда спасёт пацана в беду.
Этот знак по нему всегда своих найду
Поднимите свои кулаки выше к свету...

Сколько ещё по ступеням идти?...
Не опуская рук , достичь высоты...
Жизнь - такая штука, я всё знаю, мой друг...
Стараться надо, чтоб войти в этот круг.
Боже, если б вы мне дали понять
Чтобы время просто так на мелочи не менять
Ведь я верю сбудуться все мечты
Прошу, лишь меня ты сейчас пойми.
Ведь я хочу ж чтоб светел был мой дом
Чтобы все люди планеты знали лишь одно
На земле столько дорог, куда ни пойти
Главное- не свернуть с пути.

Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения A-Si [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Никогда не говори: "Я люблю тебя!",
Если на самом деле тебе все равно...
Никогда не говори о чувствах,

Если их и в помине нету...
Никогда не держи меня за руку,
Если собираешься мне разбить сердце...
Никогда не говори,что собираешся сделать что-то,
Если даже не планируешь начинать...
Никогда не смотри в мои глаза,
Если все, что ты делаешь - ложь...
Никогда не говори привет,
Если на самом деле имеешь ввиду пока...
Никогда не говори навсегда,
Потому что от этого мне не хочется жить...

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ МНЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!
И Я НЕ СКАЖУ ТЕБЕ, КУДА ИДТИ...!

Настроение сейчас - Ужасное... :(
В колонках играет - HIM - Close To The Flame[/url]

 (294x350, 45Kb)

Странные

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения _ОдИнОчЕсТвО_в_НаГрАдУ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Об этих странных существах...

Кароче, про мальчиков...






>>У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
>>Они сильные и могут поднять нас.
>>Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
>>У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
>>Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
>>Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
>>Они умеют инсталлировать Windows.
>>Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
>>Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметьте, им вообще ничего не прощаем.
>>Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
>>Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
>>Они кладут руки нам на коленки.
>>Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
>>Они просят наши фотографии.
>>Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
>>Они молчат, когда мы говорим глупости.
>>Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
>>Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
>>Они пойдут на войну, если будет война.
>>Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
>>Они могут изменить нашу жизнь.
>>Они думают не только о любви.
>>Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап.
>>В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
>>Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
>>Они вытаскивают нас из чужих гостей, чтобы побыть с нами наедине.
>>Они всегда дают свою куртку, если нам холодно.
>>Они любят наши голоса.
>>Им неважно, что мы говорим.
>>Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
>>Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
>>Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
>>Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
>>Они молчат, когда мы кричим.
>>Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим.
>>Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
>>Их можно посчитать.
>>Они умеют драться.
>>Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
>>Они считают быстрее нас.
>>Они дают свои фамилии нашим детям.
>> Они делают вещи, которыми мы гордимся.
>>Они смешные.
>>Когда они уходят, мы остаемся...


ААхахахахаххахХХахахаххх))))))))))))) Мя тоже прЁЁЁт!!!!!!!

Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Tin4ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикол))))))))
подойти так к Лазареву и


Прикол))))))))
подойти так к Лазареву и сказать:
Ты Влаааад?
Из группы Корни?

хаааааааа, меня прет!!!!!!!!!!

о4 мудрые фразочки, кстати)) особенно первая! Касается Леськи)

Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Tin4ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



13 фраз о жизни...
Фраза 1. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."

Фраза 2. "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать."

Фраза 3. "Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой."

Фраза 4. "Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце."

Фраза 5. "Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим."

Фраза 6. "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку."

Фраза 7. "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир."

Фраза 8. "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой."

Фраза 9. "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."

Фраза 10. "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."

Фраза 11. "Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее."

Фраза 12. "Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет."

Фраза 13. "Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно."

Это песенка??? интересно - а кто поёт)) (из чьего то днева)

Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Une_folle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тают...

 (347x500, 33Kb)
Курит не меньше чем Winston,
Пьет не меньше чем Holsten
Поздно приходит в гости,
Не задает лишних вопросов,
Ей не надо обещать с неба звезды.
Ее в принципе трудно обидеть,
Но и в обиде ее дольше 5 минут
никому не удавалось видеть -
покурит, и опять -
Она не знает, что такое молчать...
Я так и не смог понять,
О чем она может мечтать -
Та кошка, что предпочитает
сама по себе гулять с котами всех мастей,
Любых, даже малознакомых крыш,
Задрав свой пушистый хвост как можно выше.
Хорошая любовница, но плохая подруга.
Моногамия для нее - синоним слова скука,
И не чурается случайных связей...
Для нее хобби - все то, что называют грязным.
Прости, ты тут как тут,
Ты не одна из тех, кого замуж зовут.
И кое-что еще меня в этом деле смущает -
Я из тех, кто про тебя кое-что знает.
На раскаленных, уставших пружинах правды
Мы никогда не встретим новое завтра
С такой бесцельной, ненасытной тобой,
Но ночь темна и похоти почерки скроет.
Привязка пламени, ласка, раскраски лица -
Я так от этого устал в романе без конца.
Не может быть последнего листа,
Единсвенный способ разорвать,
Избегая вопросов.
С одной стороны ты, с другой я другой,
Не желающий быть с тобой,
Говорить с тобой, замыкаясь в проводах,
Новостях, последних прогнозах.
Звук шагов, твой смех, тембр голоса
Квалифицируются мной как прямая угроза
Моей свободе. И тихо так тают дни,
Снег летит, беспощадны календари.
Дари себя другим, мне ж подари соло,
Спокойный сон мой в полуметре от пола,
Где радиола, моя леди, солнечный берег.
Утром холодным за тобой закрывая двери
На два оборота ключом,
Вторую толкну плечом. Прощай,
Невиноватая ни в чем...
Прости, ты тут как тут,
Ты не одна из тех, кого замуж зовут.
И кое-что еще меня в этом деле смущает -
я из тех, кто про тебя кое-что знает.
На раскаленных, уставших пружинах правды
Мы никогда не встретим новое завтра
С такой бесцельной, ненасытной тобой,
Но ночь темна и похоти почерки скроет........





Пишут же люди..поют...

ЭЭЭЭЭЭЭттттт ТТТТТТТТооооЧНО!!!!!!! ПИ****, ребяты!!!!!!! Любуйтесь УСЕ!!!!!!!!!!!!

Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Пафосная_Сволочь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега-Жесть !!!




Всем смотреть !!!
Добавляйте в цитатник :))

Ага) гыгыгыыы) так уже последние 2 года! оттого что меня нет дома!

Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ЧуДиЛ_Ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твоя девочка выросла,мама....

 (285x400, 54Kb)
Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее уже ключи от машины вместо коньков, контрацептивы в первом ящике комода, высокие каблуки и нет чешек, клетчатых юбок и тахты с мягкими игрушками.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она долго не спит ночами, часто не приезжает вовсе и ее голос в трубке простужено шепчет тебе – я в порядке, маська, я в порядке.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее все те же круглые большие зрачки, но уже очень дорогие тени и тщательно замазанная синева под усталыми глазами. У нее все те же холодные пальчики, но она так редко вкладывает их в твою ладонь, предпочитая брать под руку.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И ее телефон звонит чаще твоего и уже она помогает тебе решать твои взрослые проблемы. И уже ты прислушиваешься к ее советам и суждениям.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Уже никто не вытирает ее редкие злые слезы от боли, она тихо простонет их в подушку, сжимая зубы в скрип, сама.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И уже не стесняется доверительно шептаться с тобой по вечерам о смешных и сложных жизненных мелочах.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее теперь взрослые игрушки и, вместо постеров на стенах комнаты, из посеребренной настольной рамки на тебя спокойно смотрит ее молчаливый мальчик.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она дарит тебе подарки, смеется в ответ на твои увещевания быть экономнее и говорит – я заеду на чай.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И никогда не упрекает тебя и не попрекает прошлым и не судит за ошибки.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на земле, глазами, которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла, она смогла, сама, и ты можешь гордиться ей, мама, она так хочет этого.

Вот СМЕХ то?!! А?!! НИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Tin4ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

26 правил написания

26 правил написания писем
1. Заменяя существительные местоимениями, позаботьтесь о правильном его согласовании.
2. Между нас говоря: падеж местоимения тоже важен.
3. Если Вы хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
4. Глагол, кроме того, всегда должны согласовываться в числе с существительными.
5. Не надо нигде не использовать лишних отрицаний.
6. Плохо зная грамматику, сложные конструкции должны употребляться с осторожностью.
7. Kоторые являются придаточными предложениями, составлять надо правильно.
8. Я хочу отметить, что менять лицо, от имени которого ведется изложение, автор этих строк не рекомендует.
9. Что касается незаконченных предложений.
10. Автор использующий причастные обороты должен не забывать о пунктуации.
11. В письмах статьях докладах ставьте запятые при перечислении.
12. Не используйте запятые, там, где они не нужны.
13. Вводные слова однако следует выделять запятыми.
14. Ставьте где надо твердый знак, или хотя бы апостроф: объем статьи так все равно не сэкономить.
15. Не сокращ.!
16. Проверьте в тексте пропущенных слов.
17. Автор должен усечь насчет статьи: хочешь неслабо выступить, завязывай с жаргонaм.
18. Если неполные конструкции - плохо.
19. Маленькое замечание о повторениях, которые иногда встречаются в статьях, которые печатаются в журналах, которые издаются у нас и за рубежом, которые иногда затуманивают мысль, которую хотел высказать автор, о которых мы и хотели сделать это замечание.
20. По нашему глубокому убеждению, мы полагаем, что автор, когда он пишет статью, определенно не должен приобретать дурную привычку, заключающуюся в том, чтобы использовать чересчур много ненужных слов, которые в действительности совершенно не являются необходимыми для того, чтобы выразить свою мысль.
21. Используйте параллельные конструкции не только для уточнения, но и прояснить.
22. Вотще надеяться, что архаизмы в грамоте будут споспешествовать пониманию оной.
23. Метафора - это гвоздь в ботинке, и лучше ее выполоть.
24. Праверяйте по словарю написание слов.
25. еделите не делимое и не соединяйте разно родное, а кое что пишите через дефис.
26. Штампам не должно быть места на страницах нашей печати.
Как ухаживать за дискетами
2. Дискеты нужно мыть раз в неделю. Мелкую метталическую пыль, скапливающуюся на поверхности дискеты , можно удалить мощным магнитом. После тщательной промывки как следуете просушите дискеты и проградьте её утюгом -- теперь она будет вращаться быстрее.
3. Не складывайте дискеты пополам просто так. Это можно делать только в том случае, если дискета не влезает в дисковвод -- чтобы вставить в "маленький" дисковвод "большую" дискету.
4. Не вставляйте дискету вверх ногами. Данные могут высыпаться в механизм дисковвода и заклинить его.
5. Скопировать дискету с помощью ксерокса не получается. Если Вам нужно сделать резервную копию, просто вставьте две дискеты, сложенные вместе, в один дисковвод. Когда Вы будете обновлять документ, он запишется на обе дискеты сразу.
6. Нельзя вставлять и вынимать дискеты, пока горит красный огонек на дисководе -- это может привести к потере данных. Обычно красный свет горит в том случае, если система "подвисла" -- чтобы ес разблокировать, нужно вставить бросить несколько монет (как Вы это делаете в игровых автоматах).
7. Если дискета заполнилась, а Вам нужно ещё место, выньте её из дисковвода и хорошенько потрясите одну-две минуты: это как следует упакует данные (data compression), и Вы можете выиграть несколько десятков килобайт. Перед тем как потрясти, заклейте все отверстия и щели липкой лентой, а то данные могут высыпаться.
8. Чтобы ускорить доступ к данным на дискете, сделайте в ней побольше дырок. Это позволит дисковводу читать данные одновременно с разных разделов диска.
9. Никогда не используйте ножницы для обрезания или редактирования документов вручную. Данные, хранящиеся на дискете, слишком малы, чтобы увидеть их невооружённым глазом, и Вы можете случайно повредить соседний документ. В принципе, можно пользоваться очень острой бритвой и скотчем, но Вам понадобится микроскоп.
10. Периодически спрыскивайте поверхность дискет инсектицидами, чтобы предотвратить появление системных багов (bugs).

РЖУ-НИМАГУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Tin4ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи в маршрутных такси

Хлопнешь дверью,


Надписи в маршрутных такси

Хлопнешь дверью, получишь монтировкой.

Кто к нам с пивом придет,
тот побежит за водкой.

Меняю автобус на кусок сала таких же размеров.

Просьба: семечки, бананы и орешки есть вместе с кожурой.

Водитель «где-нибудь здесь» не останавливает.

30 минут страха, и вы дома. Стоимость атракциона 5 руб.

Тихони едут до конечной.

Землю – крестьянам,
Работу – людям,
Деньги – водителю.

Не хлопайте дверью, закрывайте как дома холодильник.

Мы летаем для Вас! Десять минут страха – и вы дома!

Книга жалоб находится в следующей машине

Уважаемые пассажиры, просьба не шуметь — водитель с утра не похмелился.

Не бегайте по салону.

Это вам не Билайн, все входящие платно.

Место для удара головой
*надпись над дверью маршрутки*

Конкурс «Кто громче хлопнет дверью» закончился, все призы раздали.

Не говорите водителю когда ему ехать и он не будет говорить куда вам надо идти.

На переднем сидении возле водителя:
Места для 90-60-90

Тише скажешь — дальше выйдешь!

Остановок типа «тута», «здеся» и «тама» на маршруте нет, а бесплатным проездом у нас пользуются только участники Куликовской битвы.

Об остановках предупреждайте громко и заранее, чтобы глухой водитель успел переставить свой протез с газа на тормоз.

Стоя ехать запрещено. ДПС требует, чтобы количество трупов не превышало количество сидячих мест!

Хочешь выйти — кричи громче!

Просьба своевременно оплачивать проезд во избежание покусания.

Тише скажешь — дольше будешь топать.

Просьба: семечки кушать со шкурками, напитки закусывать тарой.

Хлопнешь дверью — умрёшь от мотировки!

Вход бесплатный. Выход свободный. Спасения нет.

Девушка в кабине водителя — первый признак ближайшей аварии!

Прежде чем сюда залезть, подумай, нужен ли ты здесь!
*на двери кабины маршрутного такси*

Стоимость остановки вне остановки — 60 рублей.

Не хлопайте дверью, водитель ПУГАЕТСЯ!

Уважаемые пассажиры, оплата проезда сохраняет ваши зубы лучше, чем BLEND-A-MED!

Сдачу не клянчить!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемишь пальцы.

Чтобы ты так доехал, как уплатил
*плакат в автобусе*

Крупные деньги не давать, сдачу не унесешь.

У дома нет конца.

Остановка где-то здесь, будет где-то там.

Любой ваш каприз за 10 рублей!

Водитель не осьминог, всем сразу сдачу давать не может!!!

Водитель не Дед Мазай — зайцев не возит

Монетами 5,10 и 50 копеек здесь не расчитываются!
Ими дают сдачу!

Просьба об остановке сообщать водителю, а не соседу
*в маршрутке у задних сидений*

Страшно? Закрой глаза, как я!

Жену ты можешь не любить,
Друзей ты можешь позабыть,
Но чтоб проезд не оплатить —
Страшней греха не может быть.
*надпись в автобусе*

Автолайн — не Билайн! Все входящие платят!

Водитель спит. Будить только на остановках.

Чтобы избежать получения травм во время поездки, крепко держитесь за поручни и своевременно оплачивайте проезд.

При выходе оплатить проезд и удариться головой.
*в маршрутке над дверью в салоне*

Сообщайте о своей остановке так, как будто Вы её уже проехали!

Говорите громче, все равно закричите, когда проедем.

На ходу не прыгать!
*надпись на двери маршрутки*

В салоне разрешается орать матом, грызть семечки, оставлять бутылки, а остановки называть только когда мимо проезжает «Икарус» без глушителя.

Ахахахаахх)) смеффно! и нииппёт!

Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Tin4ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

весело!)

 (495x414, 41Kb)
В колонках играет - Оригами-В сердце моем

1)любовь зла - полюбишь и эмо.

2)эмо - это хорошо забытые готы.

3)одна челка хорошо, а две лучше.

4)стричь или не стричь - вот в чем вопрос!

5)эмо отпущения.

6)все значки ношу с собой.

7)эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

8)не хочу учиться, хочу вены резать.

9)эмо с возу, мозгов все равно столько же.

10)эмо - не порок.

11)береги снапы снову, а челку с молодости.

12)близко эмо, да не убьешь.

13)в гостях хорошо, а дома в ванной фоткаться лучше.

14)в семье не без эмо.

15)в тихом омуте эмо водятся.

16)эмо ноги кормят.

17)эмо панку не товарищ.

18)дареному значку в зубы не смотрят.

19)за двумя эмо-боями погонишься, ни одного не поймаешь... дура!

20)как эмо ни корми, а он все вены режет

21)на вкус и цвет... все эмо одинаковые.

22)один на театралке не эмо


Хех, о4 прикольненько))) люблю такой стиль!! =)))

Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Аикава_маки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

подумайте о написаном

 (353x500, 19Kb)
Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."


Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.


Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.


Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.


Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.


Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.


Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.


Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".


Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.


Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.


Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.


Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.


Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.



Написано:PirateGirl

жесть

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения eastwestlost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

• очень просто: влюбляться в тех, кто живет в другом городе. Дорисовывать самому себе отсутствующие детали и добавлять цвета, чтобы придать истории вес и правдивость, а потом увидеть один раз и мгновенно разочароваться, потому что человек этот скучен, эгоистичен и эмоционально недоразвит.
• очень просто: влюбляться в красивых людей и терять дыхание в их присутствии, а потом получать сообщения в аське с грамматическими ошибками и морщиться, как от скрипа пенопласта по стеклу.
• очень просто: быть свободным, не ревновать, не думать «что будем делать в выходные», не переживать, что выветрился запах духов. а потом пройти в аптеке мимо человека, от которого пахнет так по-мужски: хорошим парфюмом и чем-то еще, сложно поддающимся описанию – и до боли стиснуть зубы.
• очень просто: любить кого-то, кто тебя не любит. Ловить моменты человеческого тепла, принимать дружеское участие за проявления «чего-то-гораздо-большего» и лелеять в себе глупое чувство надежду, а потом с утробным воем осознать, сколько бесценного времени потрачено впустую и бисер разметан зря.
• очень просто: не любить того, кто тебя любит. Даже писать не о чем.

23 февраля - не токо мужской праздник!!!

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Anetta_ok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

оооой.....

нед,нед,нед...ТАК нельзя праздновать ничего...
водка, самбука, водка, самбука, джин, водка со спрайтом, джин со спрайтом, коньяк со спрайтом......нед,нед,нед.......думала погибну...нажрались канечно мы как поросята...зато весело было)))


Поиск сообщений в marjike
Страницы: [1] Календарь