-Цитатник

Без заголовка - (2)

Huffington Post: Украинские нацисты для Европы опаснее исламистов Huffington Post: Украинские...

Украина прячет своих нацистов - (1)

Би-би-си: Украина прячет своих нацистов Би-би-си: Украина прячет своих нацистов Корреспондент...

Без заголовка - (1)

Украинский посол: Нацисты – часть нашей армии Украинский посол: Нацисты – часть нашей армииПо...

фильм о пытках жителей Донбасса - (0)

Опубликован фильм о пытках жителей Донбасса украинскими карательными батальонами Опубликован ...

фильм о пытках жителей Донбасса - (1)

Опубликован фильм о пытках жителей Донбасса украинскими карательными батальонами Опубликован ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ИНТЕРКЛУБ
ИНТЕРКЛУБ
23:03 05.11.2012
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии МОИ КНИГИ
МОИ КНИГИ
03:17 01.11.2012
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии мои книги
мои книги
03:02 01.11.2012
Фотографий: 1

 -Стена

Лина-Томчи Лина-Томчи написал 23.01.2014 17:16:29:
ВАЛЕНТИН!Почему всегда идёт сообщение о неправильном подключении. Это происходит только в Дневнике Ли ру. И всегда пишется, что сообщение не напечатано. Я получала оповещение о новых желающих стать моими ПЧ, а вообщем количество их не увеличивалось, оставаясь прежним.
Лина-Томчи Лина-Томчи написал 26.10.2013 16:40:31:
http://vk.com/video17223492_166466890
Лина-Томчи Лина-Томчи написал 02.07.2013 14:24:15:
Где праведники мира Вновь зёрна высеваются нацизма. Вновь вкусам прививается вражда. Не в этом ли - политиков беда, Истоки зарожденья экстремизма?.. Устои разрушаются свободы. Показывая нрав свой и оскал, Оплачивает смерти капитал И держит в устрашении народы. Ведь души малолеток растлевая, В наряды злая ложь облачена. Бесстыдно разворована казна. И в нищете народ мой прозябает. Меня тревожит доля Украины. Душа моя горит святым огнём. Боль ощущаю в сердце я своём. В сердцах у земляков моих - руины. Не светятся умом, как прежде, лики. Нас учат только в сексе кайф ловить, К пошлятине, к порокам приобщив, Безумно отрываться в плясках диких. Опасная игра ведётся в кланах. Где хаос – там шатание, разброд. Стоит беда у собственных ворот. Вынашивает кто-то злые планы. Где праведники мира? Где поэты? Звучать не залпам пушек – струнам Лир! Народам всей планеты нужен мир. Я миссию России вижу в этом. 30.08.2008
Лина-Томчи Лина-Томчи написал 09.06.2013 11:07:30:
http://video.mail.ru/mail/vdovichenko73/1/265.html -прекрасный голос, прекрасное исполнение.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лина-Томчи

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь замечательных людей зарисовки природы и мира животных и птиц искусство история нетрадиционная медицина политика поэзия темы нетрадиционной медицины и здоровья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2009
Записей: 1456
Комментариев: 1293
Написано: 4901


Чай долголетия

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 14:42 + в цитатник
Цитата сообщения Оксана_Лютова Чай долголетия



Найденный экспедицией Юнеско в 1971г. в ТиБетских монастырях, написан на глиняных табличках в 5 веке до н.э., переведен на все языки мира.

100 г ромашки
100 г зверобоя
100 г бессмертника
100 г березовых почек

Все измельчить, поместить в фарфоровую или стеклянную посуду. Вечером взять 1 столовую ложку этой смеси, залить на 0,5 литра воды (кипятка), настоять 20 минут, затем пропустить через ткань . Налить один стакан горячей смеси и растворить в ней 1 чайную ложку меда. Вечером выпить после ужина, после чего не пить и не есть.

Утром: Подогреть на пару оставшуюся с вечера жидкость, растворить в ней чайную ложку меда и выпить.

Так поступать ежедневно, пока не закончится вся смесь трав.
Курс лечения: повторить через 5 лет.

Назначение:

Резко улучшается обмен веществ, очищая организм от жировых и известковых отложений, отчего все сосуды, а, особенно, кровеносные, становятся эластичными, чем предупреждается склероз, инсульт, стенокардия, инфаркт, гипертония, исчезает шум в голове, восстанавливается зрение, омолаживается организм.
https://www.facebook.com/kak.pohudet?fref=photo
Рубрики:  сообщения из народной медицины
Ссылки сообщений других авторов.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку