-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marisslav

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 117





Аудио-запись: Goldfrapp

Музыка

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 13:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Blugirl 2011

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 16:04 + в цитатник

Метки:  

ЮБКИ(модели,эскизы). Много!!

Четверг, 10 Марта 2011 г. 17:41 + в цитатник

Книги о сильных женщинах

Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:34 + в цитатник
liveinternet.ru/users/secre...155390847/
Книги о сильных женщинах


Smart_girls
more

Метки:  

Fifi Lapin

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 13:37 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:34 + в цитатник

Метки:  

10 слов, которые обязана знать каждая модница

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 17:48 + в цитатник
liveinternet.ru/users/36630...151183301/
10 слов, которые обязана знать каждая модница

Чтобы хорошо разбираться в моде, нужно отлично владеть языком фэшн-тусовки. этот  словарь поможет вам сделать это!

далее

Метки:  

21-27 Точный самоанализ

Понедельник, 31 Января 2011 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизненная фаза 21-27 Точный самоанализ



Узнай о своем жизненном цикле >>>


RadioHeads

free counters

Анна Винтур

Пятница, 21 Января 2011 г. 18:20 + в цитатник

Метки:  

я выросла.выросла из тебя

Среда, 19 Января 2011 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Cate_Bura [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного интересных заметок

Лет через 10 мы случайно столкнемся где-нибудь на шумном проспекте,будем долговсматриваться друг другу в лица,неловко улыбаться,прятать руки в карманы,смеяться и вспоминать всякие мелочи.Ты расскажешь что был женат и развелся,что много работаешь и до сих пор куришь Kent,что очень одинок и очень счастлив,потом спохватившись спросишь как я живу.Я тоже отвечу что счастлива,что замужем,что у меня сын и дочь,что все так как мечтала.А уходя добавлю тихо,но ты услышишь,что сына моего зовут твоим именем.....

Я выросла.
вместо детских кудряшек - самоуверенный хвост,
вместо нежных теней - стервозно-черная подводка,
вместо наивных чупа-чупсов - эгоистичные сигареты(попытка заменить твое тепло)
вместо тебя – он.
я выросла.выросла из тебя…

Мы не флиртуем - мы оттачиваем мастерство общения.
Мы не пьём - мы дегустируем.
Мы не ошибаемся - мы принимаем рискованные решения.
Мы не опаздываем - нас задерживают важные дела.
Мы не забываем - мы не засоряем свою память излишней информацией.
Мы не врём - мы ведём себя дипломатично.
Мы не боимся - мы поступаем предусмотрительно.
Мы не любим сплетен - мы просто выслушиваем мнения.
Мы не изменяем - мы меняем обстановку

Высокий каблук и чулки.Зауженные джинсы и пальто черного цвета.Идеальный маникюр и прямые распущенные волосы.Четкие стрелки на глазах и накланые ресницы.Всё при ней.Она при параде.При фигуре.И по моде.В сумке глянцевый журнал и томик Лермонтова чтобы не скучать по вечерам.Ровно час в день на красоту.На макияж.На сборы.Апельсиновый сок на завтрак и только.Фитнес.Магазины.Дела.Свидания.Иногда встречи с подружками,когда не повезет.У неё улыбка в 32.Белых и ровных.Светлая кожа и ей не нужен солярий.Она никогда никому не завидовала.Это в её принципах.А её готовы разорвать на куски,те,которые «немного хуже,чем она».Её ледяное спокойствие иногда заставляет вздрагивать.Но она добрая в душе.Она не злится.Она самодостаточна и знает себе цену.А плачет она только по вечерам.Одна в постели.Вспоминая,как ей было хорошо и уютно в кедах,теплой толстовке,в коммуналке на окраине города.Как ей было хорошо с ним…

Она подводила глаза черным, разбивала сердца и много курила. Она всегда добивалась того, чего хотела.
Ее боялись слабые люди, ненавидели женщины и хотели мужчины. Она научилась пользоваться ими, оставлять и
выбрасывать, как вчерашний остывший ужин. Это не месть, это образ жизни.
Все думают, что у нее было очень, очень много мужчин. Но никто не знает этого наверняка. Все думают, что
она никогда не плачет и никогда не спит. Но никто не знает этого наверняка.
Она почти никого не любила, но если это случалось, она была искренна, и отдавалась вся,
без остатка. Как дура. Как женщина. Но если эти самые близкие люди делали ей больно, она безжалостно
стирала их с лица земли, вычеркивала из своей жизни, но никогда - из памяти: такие моменты надо помнить.
Они помогают становиться сильнее, заставляют курить все больше и верить людям все меньше.
Раньше за этой маской скрывалась нежная, мягкая и пушистая, но жизнь поменяла белое на черное.
Теперь она такая до мозга костей...Она сидела на подоконнике и смотрела в окно. Она уверенно
сделала затяжку, и, откинув голову назад, с придыханием выпустила дым. По щеке - впервые за три
года - проскользнула слеза. Нервно вытерла ее двумя пальцами, и с силой потушила сигарету о подоконник.
Она больше никогда не заплачет. Снова затянулась. Она может все. Все к чертям!!! Она может не подводить
глаза черным и может даже не курить. Но она - сильнее. Слухов, предателей, обстоятельств. Она идет
по улице с гордо поднятой головой. Ей в след шепнут: "Сука!". А она не обернется. Она просто ухмыльнется,
и ускорит шаг, не замечая тех, кто попадает к ней под каблук. Может быть, когда-нибудь кому-нибудь удастся
ее приручить: она бросит курить, начнет смотреть под ноги и ударится в готовку... В этом месте Сука
ухмыльнулась, с силой потушила сигарету о подоконник и закрыла форточку.

Спустя месяц я гуляю с другой компанией, меня цепляют другие люди, я смотрю другие фильмы и слушаю другую музыку...ты не был чем-то важным в моей жизни...просто мимолетный вдох на который я обратила внимание!!!

А мы останемся такими....
С запахом табака от тонких пальцев... На нас будут оборачиваться на улицах и возмущённо качать головами... Мы будем с теми, кто... рядом (так проще, лучше)... Мы будем знакомиться в клубах, танцевать и влюбляться... и не оставлять телефонов.... Мы будем говорить: "Блядь"... Мы будем встречать рассвет на крышах.... Мы будем звонить ночью и шептать в трубку: "Я скучаю...", даже когда поймем, что все кончено.... Мы будем...
...Нас больше, И нас по-иному уже не заставишь...

Ей нужен кто-то нереально сумасшедший.кто-то, кто похож на неё.[!!!]Кто будет ей доказывать, приказывать, осуждать, оспаривать, не слушая её мнение.она хочет нереально сильного мужнину.[[[ хочет ]]] просто хочет того, кто сильнее её...сильнее [!!!]..понимаете[??]
 (525x700, 155Kb)

Boho style

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 17:32 + в цитатник
liveinternet.ru/users/ilmer...138661458/
Boho style

Они  могут себе позволить все что угодно. Очень любят  смешивать стили. Хиппи, джипси, винтаж, этника, готическое средневековье, модерн, барокко, милитари, фэнтези, бомж-стайл. Одежда чаще всего свободная,многослойная, как бы

Метки:  

Учимся плести косы и укладывать их в сногсшибательные прически

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:31 + в цитатник
liveinternet.ru/users/t_a_s...147683463/
Учимся плести косы и укладывать их в сногсшибательные прически





Косы, от которых мы …дцать лет назад мечтали избавиться, как и от прочих атрибутов детства, с возрастом приобретают все больший шарм. Хитрые пле

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 15 Января 2011 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

My Ruin, фотограф Nick Dorey

My Ruin, фотограф Nick Dorey

для Contributing Editor (февраль, 2010)


push

This is Erotic


Игра в шарики

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения sereetzer-ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарики

Цель игры, выбить все шарики. Выбиваются шарики, если попасть в группу шариков одного цвета.



Без заголовка

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 18:30 + в цитатник
Мой результат теста
Вы и мода
Отношение к моде:
— Я – Стильная
В основе моего типа – вкус и фантазия. С модой мы большие друзья, понимаем друг друга с полуслова.
 (200x200, 28Kb)


Понравилось: 16 пользователям

Аудио-запись: Oliver Koletzki feat. Fran - Hypnotized (Original Version)

Музыка

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 18:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Oliver Koletzki feat. Fran - Hypnotized (Original Version)

Музыка

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: make the girl dance - baby baby baby

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 20:45 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: Lifehouse - The Beginning

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 20:38 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Дневник marisslav

Среда, 26 Августа 2009 г. 15:46 + в цитатник
только начинаю создавать
 (700x525, 47Kb)


Поиск сообщений в marisslav
Страницы: 3 2 [1] Календарь