-Рубрики

 -Метки

idei detskoj komnaty анютины глазки. лепка. астры.полименная глина. букет из подснежников дерево счастья для настроения домики жил-был пёс журнал по холодному фарфору-biscuit идеи интерьерные композиции. от светланы корниловой калла из мастики керамический светильник-мастер-класс коллекция мультфильмов лепка из холодного фарфора лепка из холодного фарфора.. лепка. гибискус из полимерной глины лизонька и все остальные листики из пластики мастер класс мастер- классы по изготовлению цветов. интернет мастер-класс - орхидея из холодного фарфора мастер-класс - роза из холодного фарфора мастер-класс по гиацинту мк мои цветочки - букетики :)) музыка мускари из полимерной глины заключительная часть немного о холодном фарфоре и изделиях из него орхидеи орхидея пион плюмерия из холодного фарфора поделки полимерная глина правильный выбор оттенков цветов. просто "овощной закусочный торт" свадебные букеты и деревца симпатичный чехол для подушки советы... по изготовлению массы для лепки такие разные и удивительные хризантемы (часть 1) то удивительный мастер..... цветов!!! фигурок и т.д из хф/глины фильмы ссср (библиотека). фуксия холодный фарфор холодный фарфор. цветы из полимерной глины от светланы корниловой цветы из фарфора а кажется как из сада

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rita_Schlede

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2010
Записей: 2917
Комментариев: 1319
Написано: 5333


мои цветочки - букетики :))

Среда, 05 Октября 2011 г. 16:32 + в цитатник

Вот все леплю, леплю, а результата толкового все нет, 

еще учиться и учиться, многое непонятно,

но... я стараюсь, так что не судите строго :))

 

MD003804 (700x525, 148Kb)

MD003520 (700x525, 177Kb)

MD003564 (700x525, 251Kb)

MD003558 (700x525, 273Kb)

MD003808 (700x525, 189Kb)

Серия сообщений "МОИ ПОДЕЛКИ - ЛЕПКА цветов И Др... пр...":
Часть 1 - мои цветочки - букетики :))
Часть 2 - Мои Пуантессии Рождественские цветы из ХФ...
Часть 3 - я снова с цветами из ХФ
...
Часть 20 - Борная кислота в глицерине для ХФ .МК от Риты :))Borax in glycerin
Часть 21 - Гибкий Холодный Фарфор БЕЗ АЛЬГИНАТА. МК от Риты
Часть 22 - ХФ + целлюлоза. Так где же взять целлюлозу?

Рубрики:  ХФ и пр. . Все о лепке...
Метки:  

Процитировано 14 раз
Понравилось: 8 пользователям

marmelatka28   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2011 г. 17:50 (ссылка)
А мне понравились Ваши композиции :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_Schlede   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2011 г. 17:53 (ссылка)
Спасибо!!! Вы меня очень порадовали!!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
SwetlanaS   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2011 г. 19:43 (ссылка)
Какая красота! Не скажешь, что вы только учитесь, тут уже все по настоящему красиво! А мне вот ХФ не поддался...
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_Schlede   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2011 г. 21:31 (ссылка)

Ответ на комментарий SwetlanaS

Спасибо Вам большое за такие замечательные слова!!!
Я думаю Вам стоит продолжить, если конечно ВАм нравится это занятие (лепка)
Я тоже периодически бросаю, потом ... снова смотрю МК и снова пробую.
К сожалению много вопросов возникает и ответы не всегда нахожу, приходится дальше идти так
как получится.

Но мне доставляет большое удовольствие сам процесс. :))

Спасибо еще раз !!!
Ответить С цитатой В цитатник
SwetlanaS   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2011 г. 22:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Rita_Schlede

Я хочу еще раз попробовать, вот немного освобожусь от дел домашних, мы живем в деревне, так сейчас подготовка к зиме. Мужу тоже очень нравится, хочет тоже попробовать, он у меня творческая личность, я вышиваю иконы бисером , и он стал, теперь вот лепкой хочет заняться, еще декупаж его прельщает. А вы Массу готовую покупаете или сами варите? Я сама варила, вот здесь у меня и не стыковочка вышла.
Ответить С цитатой В цитатник
SwetlanaS   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2011 г. 22:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Rita_Schlede

А букетики действительно бесподобны, не кривя душой говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Velessa_JeM   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2011 г. 23:21 (ссылка)
Дорогая, какие чудесные букетики!!!! Ты их видимо от нас скрывала, раз столько сделала и так долго не показывала!!!! НУ просто заглядение!!!! Мне понравилось всЁ!!!! А чем ты прожилочки делала? Так интересно на втором букете получилось!!!! И РОЗЫ!!!! Классные такие РОЗЫ с Большой буквы!!! Суперские!!!! Какая умничка!!!! Медаль тебе Золотую!!! Чес слово!!! Я такой красоты и не видала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nezhnyj_Angel_best   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 00:09 (ссылка)
Прелесть какая! Розы - чудо! А я все никак не осмелюсь начать что-то лепить... Страшновато как-то... Но Вашу красоту заберу себе для вдохновения :))) Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
game-su   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 07:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Nezhnyj_Angel_best

ничего себе "не получается"! Красота в чистом виде!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Госпажа_Удача   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 10:44 (ссылка)
прекрасные цветы.даже не скажешь что это начинающий мастер.Просто супер они как живые..........
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_Schlede   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 16:59 (ссылка)

Ответ на комментарий SwetlanaS

Ну да, с массой самоварной всегда все непредсказуемо, то она получается лучше не надо, а то... просто хоть выкинуть. У меня тут есть рецепт, по которому я массу готовлю. Но я думаю, что очень важно какой клей Вы используете, так что варите лучше маленькими порциями!!! Я пользуюсь Silk Clay (ее еще шелковой глиной называют) , масой Deko и Fimo Air Ligt соединяю их ,соединяться они (массы) не всегда хотят и иногда как бы образуют такую тугую массу, тогда вот и нужен самоварный фарфор, он моментально все соединяет и масса становится пластичной и замечательной. В обшем много возможностей для экспериментов.

А муж у Вас какой молодец!!! Правильно пусть попробует, и Вы тоже лепите, ведь если Вы такое сложное дело, как бисероплетение освоили, так и это освоите. Замечательно, что все вместе делаете, можно только порадоваться за Вас. Молодцы!!! У Вас все получится.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_Schlede   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 16:59 (ссылка)

Ответ на комментарий SwetlanaS

Спасибо Вам за отзыв, так приятно, я очень рада, что Вам понравилось!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_Schlede   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 17:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Velessa_JeM

Ой Велесочка, Спасибо тебе большое, для меня это очень важно, я вот всегда недовольна, ну это нормально. Так рада, что тебе понравилось! У меня много всего уже налеплено, просто я фото тут ставить не могла никак, а так же хочется показать (надеюсь ты меня понимаешь!!!)
Это некоторые из последних моих (даже не знаю как их назвать то???) работ? Наверное лучше все таки будет сказать поделок. Вот. А прожилки я делала с помощью молдов специальных, а уж как я их тут ( в Германиях) искала, это прям отдельная история!!! Спасибо еще раз
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_Schlede   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 17:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Nezhnyj_Angel_best

Спасибо Вам за отзыв!!! Так здорово, что Вам нравится, очень приятно! Тем более для вдохновения!!! Я тоже к себе кучу цветочков забираю, все вдозновляюсь. Иногда не леплю, потом увижу что нибудь этакое, и ... все, можно опять за дело браться :))
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_Schlede   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 17:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Госпажа_Удача

Спасибо Вам!!! Такие замечательные слова!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_Schlede   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 17:17 (ссылка)

Ответ на комментарий game-su

Спасибо!!!За красоту!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Госпажа_Удача   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 17:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Rita_Schlede

красоту нельзя не заметить.
Ответить С цитатой В цитатник
Velessa_JeM   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 22:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Rita_Schlede

Конечно понравилось, ведь очень красивые РаботЫ!
И молды нашла! Молодечек!
А фотки научишся ставить с помощью приложения потренируешься пару раз и получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_Schlede   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 22:46 (ссылка)
Я очень на это надеюсь!!! :-) Спасибо!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kumushki   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 22:59 (ссылка)
И мне очень нравятся ваши букеты!Сама тоже познаю азы лепки....
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_Schlede   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 23:09 (ссылка)

Ответ на комментарий kumushki

Спасибо Вам большое!!! Как это замечательно, что Вы тоже лепкой занимаетесь. А Вы сами по МК обучаетесь? Или на курсы ходите? :))
Ответить С цитатой В цитатник
kumushki   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2012 г. 08:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Rita_Schlede

Сначала обучалась по МК в инете,потом закончила базовый курс во Флере)))))).Да,меня зовут Оксана,ко мне можно на "ты" ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_Schlede   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2012 г. 19:13 (ссылка)

Ответ на комментарий kumushki

Оксана!!! Очень приятно!!! А меня Рита! И ко мне тоже можно та "ты"!!! Как хорошо, что у тебя есть возможность пройти курс во флере!!! Дал он тебе что нибудь? После твоего самоучения? Я Рада за тебя!!! А можно твои работы посмотреть? Так интересно. Я всегда с удовольствием любуюсь работами увлеченных лепкой :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку