-Рубрики

 -Цитатник

ЛиРу - как добавить видео в дневник ( 4 браузера) - (1)

ЛиРу - как добавить видео в дневник ( 4 браузера) ЛиРу - как добавить видео в дневник ( 4 бр...

Тапочки - (0)

Людаста! Давай свяжем вместе! ИЛИ ТАКИЕ , НО К ЭТИМ НЕТ НИЧЕГО А МОЖЕТ ТАКИЕ?

Петли подъёма на следующий ряд.Кромка. - (0)

Петли подъёма на следующий ряд.Кромка. http://club.osinka.ru/topic-46613?start=30 Вязание рядов...

Уроки с китая крючком - (0)

Уроки с китая крючком ...

ВЯЗАНИЕ - ВАШЕ ХОББИ. КАТАЛОГ №3 2019 - (0)

Вязание - ваше хобби. Каталог №3 2019. Издательство: Конлига Медиа Язык: русский В изд...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mariia9

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Уголок_психолога Сама_овца Независимый_калейдоскоп Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Наши_схемы Как_похудеть_лентяйке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2011
Записей: 12073
Комментариев: 157
Написано: 12435

Серия сообщений "ЦИТАТЫ-(ЛУЧШИЕ)":
Часть 1 - ***из учений Ошо
Часть 2 - Памятка для пользователя Лиру - Как правильно цитировать

Выбрана рубрика ЦИТАТЫ-(ЛУЧШИЕ).


Другие рубрики в этом дневнике: ШИТЬЁ(290), ЧАЙ-КОФЕ-НАПИТКИ РАЗНЫЕ(50), ФИЛЬМЫ-ХУДОЖЕСТВ,(59), ФИЛЬМЫ(33), ФИЛЬМЫ(28), УКРАШАЕМ(13), СХЕМЫ (разные)(130), СТРАНЫ-РАЗНЫЕ(73), РИСОВАНИЕ(8), РЕЛИГИЯ-ПРАВОСЛАВНАЯ(349), ПРИТЧИ(36), ПОЭЗИЯ(86), ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(144), ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ(56), ПЕСНИ(9), ПЕРЕПОСТ- SOS !!!(13), ПЕРЕДЕЛКА ВЕЩЕЙ(0), НАРЯД(1), МУЛЬТФИЛЬМЫ(4), МУЗЫКАЛЬНАЯ(10), ЛЮДИ-(РАЗНЫЕ)(10), ЛУЧШЕЕ-(СМОТРИМ)(14), ЛИ-РУ-(НОВИЧКУ)(61), КУХНЯ(3147), КУКЛЫ(4), КРАСОТА (66), КОСМОС(5), КОМПЮТЕР(56), ИСТОРИИ(3), ИНТЕР.ДНЕВНИК(1), ЗОДИАКИ(25), ЗДОРОВЬЕ(1008), ЗАПИШУ (8), ДОМ(131), ДНЕВНИК-2(151), ДНЕВНИК-1(141), ДЕТЯМ-ИНТЕРЕСНОЕ(262), ДЕТСКАЯ-СТРАНИЦА(211), ВЯЗАНИЕ-СПИЦАМИ(4142), ВЯЗАНИЕ-КРЮЧКОМ(933), ВЯЗАНИЕ-ИНТЕРЕСНОЕ(10), ВЫШИВАНИЕ(1), ВИДЕО-УРОКИ(7), БРОСИТЬ КУРИТЬ(8), АРТИСТЫ(1), ***ЗАПИСАТЬ***(В сторонку)(132), СОВЕТЫ-УМНЫЕ(181), (0), (0)

***из учений Ошо

Пятница, 22 Марта 2019 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения oblako9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***из учений Ошо


PicsArt_03-22-06.31.24 (599x450, 38Kb)

Учение Ошо это совокупность буддизма, йоги, даосизма, сикхизма, греческой философии и много чего еще, даже христианства, которое ему не особо было по нраву, а также личного опыта. Ошо говорил много мудрых важных вещей, и в книгах, составленных на основе бесед с ним (а таких книг – огромное количество), каждый найдет что-то для себя.


- Не ждите совершенства, и не просите и не требуйте его. Любите обычных людей. Нет ничего плохого в обычных людях. Обычные люди — необычны. Каждый человек так уникален. Уважайте эту уникальность.

- Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

- У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.

- Не борись ни с чем и не пытайся ни от чего бежать.

Пусть всё происходит своим чередом.

- Женщина, влюбленная в тебя, может вдохновить тебя на такие высоты, о которых ты даже и не мечтал. И она ничего не просит взамен. Ей просто нужна любовь. А это ее естественное право.

- Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания…

- Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый человек почувствует, что встреча с тобой — это дар.

- Одиночество — это состояние, когда ты болен собой, устал от себя, надоел сам себе, и ты хочешь куда-то пойти и забыться в ком-то другом.

- Самодостаточность — это когда тебя пробирает восхитительная дрожь от твоей сущности. Ты счастлив быть самим собой. Тебе никуда не нужно идти.

- Просто быть самим собой — значит быть красивым.

- Если ты не умеешь говорить «Нет», твое «Да» тоже ничего не стоит.

- В мире существуют три пути, ведущие к саморазрушению:

Секс — самый приятный,

азарт — самый захватывающий,

и политика — самый верный.

- Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?

- Величайший в мире страх — это страх перед мнениями других. В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты больше не овца, ты становишься львом. Великий рев раздается в твоем сердце — рев свободы.

- Чтобы подняться, вы должны упасть, чтобы обрести, вы должны потерять.

Рубрики:  ***ЗАПИСАТЬ***(В сторонку)

Памятка для пользователя Лиру - Как правильно цитировать

Четверг, 17 Сентября 2020 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Быкова_Любаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памятка для пользователя Лиру - Как правильно цитировать

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Данную Памятку пишу в первую очередь для тех пользователей
LiveInternet, кто недавно пришёл на сайт. Но она также пригодится
и тем, кто уже давно на Лиру, но по какой-то причине не знает
или не принимает во внимание правильность цитирования чужих
постов. Типа, какая разница или кто про это узнает? Поверьте, если
вы неправильно цитируете посты, то рано или поздно это всплывёт
наружу и возникнет некрасивая ситуация, типа разборок.
А оно вам надо? Зачем тратить свои и чужие нервы, терять друзей
и подписчиков, выслушивать нелицеприятные, порой,
высказывания в свой адрес. Давайте просто научимся, как
правильно цитировать, чтобы в дальнейшем не было
неожиданных нюансов.


пост составила


Прочитал сам - покажи другому!



Серия сообщений "Информеры":

Часть 1 - Радиоплеер
Часть 2 - Смотрим TV каналы онлайн
...
Часть 7 - До Нового года осталось...- Муз. Информер
Часть 8 - Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...)))
Часть 9 - Памятка для пользователя Лиру - Как правильно цитировать
Часть 10 - Сообщество Questions_LiveInternet - Вопросы по Лиру
Часть 11 - Если нужна моя помощь...
Часть 12 - Голосовое приветствие в Дневнике




 Страницы: [1]