Она везде лучшая.Хотя в ее возрасте , наверное, хочется и о детях подумать, и вообще тяжело уже соревноваться с молодыми..
А если подумать, то в женском катании после ее ухода никого не останется. Соколова слишком нестабильно катается, чаще всего срывается.. А молодых и перспективных что-то пока не видно..