LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Maribash
Maribash
Maribash
-
2010
-
306
-
(2)
Bonny M - Hands up baby hands up
: 243
: 8
-
e-mail
-
-
(48)
-
(23)
?
?
AllaFIT
Ann_N
Blobby
e_marchan
EGF
Feeling_of_style
Frau_Lenkhen
Girls-only
gracija
Hajime
Katyka
La_belle_epoque
MarlaDerden
MooRche
THE_YOUR_DEATH
YES_Stars
_
_
_
_
__
_
-
(82)
Immortist
Papatya87
Tinah
Willy_K_Morrison
orapch
slipm0n
yanatvr
__
__
Abadonna131
Anastriana
Ann_N
Baks256
Blobby
EGF
Ferdinand-89
Frau_Lenkhen
Hajime
Kampotus
Karina-Olympic_Hope
Raymoss
Sophie_v
THE_YOUR_DEATH
Tootsie_Braunstein
add-on
billi121
chadski
eva9351
gracija
lovely_soap_for_you
lovely_sweet
nastyber
prooh
psefdonim
qunich
road3p
tortyk_tortyk
vikonod
xcutex
_
_
_
_
_
_
_
-
: 14.01.2006
:
:
: 6243
:
( ..)
, 24 2006 . 16:43
+
, . .. ..
, (, !), , . , . , , . , . .
!! ! ! (!), . .
( ). . , , , , .
, . , . !
, , - . , .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/maribash/post12398083/">Об олимпиаде(если ЭТО можно так назвать..)</a><br/>Тянет написать про то, что было вчера на экранах всего мира. Хоть многие уже и поделились своими эмоциями..но мои не совсем совпадают.. Аракаву, (ИМХО, товарищи!)я, хоть и патриотка, готова признать ВЧЕРА лучшей. Она ни разу не упала, и каталась на подъеме. Действительно здорово, меня захватило, несмотря на жгучее ожидание ее падения. Я считаю, что она заслужила медаль. Молодец. Но Коэн!! Вот ее медаль меня убила просто! Какое там серебро! Если не учитывать ее двух(!)падений, то и вообще для своего уровня она каталась удивительно плохо. Не было единного ощущения от ее выступления. Ирочка бы... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/maribash/post12398083/">Читать далее...</a>
amedalla
, 24 2006 . 20:22 (
)
))) ))), .))) , !!!!!!!!!
Maribash
, 25 2006 . 11:28 (
)
. , , , ..
, . , .. - ..
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA