Израильская медицина по праву считается одной из самых сильных в мире, а медицинский центр Ихилов общепризнан одним из лучших в Израиле (об этом вспоминают, когда "петушок в темечко клюнет", а пока не клюёт - походя обхаивают израильские головы, подталкивая нападение на Израиль)
Тель-Авивской больнице "Ихилов" необходимо присудить некую всемирно известную премию для оповещения ДОСТИЖЕНИЯ ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!!!
------------------
Больница Ихилов (Тel-Aviv Sourasky Medical Center) - самая авторитетная в Израиле.
http://www.israel-clinics.com/israel-hospitals/ichilov-hospital
"Совместно с ведущими американскими клиниками, проводятся важные исследования," - с какими ЕЩЁ клиниками, из каких ЕЩЁ стран совмещает знания больница МЦСТА? С близкими соседями, которые ракеты на Тель-Авив запускают и теракты штампуют, сотрудничает? Или с теми, у кого от собственного возвеличивания (избранности на " III Рим") в зобу дыханье спёрло?
Пора МИРУ прозреть, окружить Израиль живым щитом, недопустив у нападающих и мысли о причинении вреда умеющим думать.
Но вместо этого Израиль нелицеприятно склоняют кому не лень... все "клинически" дюжие :(
Подтверждается вывод, сделанный старухой Шапокляк:
"Кто людям помогает,
Лишь тратит время зря, ха-ха
Хорошими делами
Прославиться нельзя! "?